Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд II


Флуд II

Сообщений 91 страница 120 из 983

91

Hatake Kakashi написал(а):

Ждем-с очереди Гая и Какузу.

У меня уже есть коварный план))))

0

92

Бой
*Гай парировал удар Канаме левой рукой с баллончиком и выпустил очередь в упор в грудь Канаме*

0

93

Hatake Kakashi написал(а):

И не жалко сенсея? Лучше б помогли несчастным атакованным.))

:lol: конечно жалко..! зато покрасят тя..!  ^_^
Я за розовый..! :D

Сату Керай написал(а):

Мы сила(причм страшная)

Да эт точно... :D вы мне уже в кошмарах снитесь... ^_^

0

94

Anko написал(а):

Да эт точно...  вы мне уже в кошмарах снитесь...

Бывает, надеюсь ты не боишся нас :tongue:

0

95

Мы сила(причм страшная)

я трепещю +)

Какузу, почувствовав, что сейчас его Канаме обпрыскает красящейся дрянью, отпрыгнул в сторону, зацепившись за ветку большого и могучего дерева. Чувство и движения не обманули акацуку и тот благополучно спас свою шкуру, не забыв про себя добавить о столь добром сенсее: - Ах ты... После этого, кинув взгляд на Гая, и поняв, что он "задержит" Канаме, злая акацука стала красться и продвигаться за Какаи-сенсеем, не забыв подать сигнал Анко, которая уже тем временем сидела в засаде неподалеку.

0

96

Я за розовый..!

мы его в малиновый с салатовым красить хотели)) Но найдёться место, думаю, и для розового^^ Какаши-барби +)

0

97

Сату Керай написал(а):

Бывает, надеюсь ты не боишся нас

да вас то не боюсь.. в своих кошмарах я главная а вы мои жертвы..! :tongue: бугага

0

98

Kakuzu написал(а):

мы его в малиновый с салатовым красить хотели)) Но найдёться место, думаю, и для розового^^ Какаши-барби +)

ахахха.. классно.. тода мона и платье на него одеть..! :D

0

99

Kakuzu написал(а):

я трепещю +)

Трепещ дальше, нам это только на руку

Anko написал(а):

да вас то не боюсь.. в своих кошмарах я главная а вы мои жертвы..!  бугага

У меня странный вопрос тогда почему кошмары

0

100

Какаши, всегда отличавшийся редкостным чутьем на неприятности, покинул казавшееся таким безопасным дерево. Увидев опасность, грозящую Канаме, прицельно кинул какую-то деревяшку по руке Гая, чтобы отвести баллончик с краской от груди Садамо. Коноховцы своих не бросают!
- Сату! Ату зеленого!

0

101

тода мона и платье на него одеть..

XD ... нам бы, для начала, покрасить сие чудо +)

0

102

Так, народы, моя очередь?

0

103

Сату Керай написал(а):

У меня странный вопрос тогда почему кошмары

ну так я там с вали цветочки в поле не собираю..! ^_^

0

104

Коноховцы своих не бросают!

фигасе :) а я тогда откуда? из дальней Мории :)

0

105

Kakuzu написал(а):

XD ... нам бы, для начала, покрасить сие чудо +)

вы его красите а я на него платье одиваю..! ^_^

0

106

Сату "мило" беседовал с Анко, как не ожиданно для него Какаши крикнул его. Он повернулся в сторону Гая и затеял свой коварный, даже слишком коварный, план. Он резко достал из сумки балончик цвета "детской неожиданости" причём с оттенками зелёного цвета.
-Кonoxa taking tree no jutsu. Лови фашист гранату-Сату прикрепил балончик к ветке дерева, после отвёл ветку поближе к Гаю и начал распылать балончик.

0

107

Маито Гай написал(а):

а я тогда откуда? из дальней Мории

да..! :lol:

0

108

Маито Гай написал(а):

фигасе  а я тогда откуда? из дальней Мории

Не боись. тебя мы тоже не бросим *ласково так улыбаясь и поигрывая балончиком с краской*

Anko написал(а):

вы его красите а я на него платье одиваю..!

Такое даже Орычу не удастся, а не то что его ученице.

0

109

вы его красите а я на него платье одиваю..!

замётано)

0

110

Hatake Kakashi написал(а):

Такое даже Орычу не удастся, а не то что его ученице.

ахаха... попытна не пытка..! ^_^
а вдруг удастся... ^_^

0

111

Anko написал(а):

а вдруг удастся...

Тогда армагедон наступит, не дай Бох-Сату переплюнул три раза, после побил по голове Анко тоже три раза

0

112

Жалкая попытка Гая атаковать была немедленно пресечена, более того, запасы оружия Канаме вновь возросли в несколько раз. Что делать с этим... шиноби, Садамо не представлял, но ему не нравилось, что Зеленое чудо "задерживает" его, ведь тогда для атаки сзади открывается Какаши. Канаме мог бы прямо сейчас закончить этот поединок, но причинять вреда ему никому не хотелось...но разве можно считать за вред краску? Можно. Но из двух зол выбийрай меньшее. Канаме выбрал. Побрызгав на свою кисть розовой краской, он отложил ее в сторону, бросив в Гая несколько шариков для пейнт бола и, как только тот стал уворачиваться, подбежал к нему и нанес размашистый удар...мазок кистью по Гаю. О да, теперь враг был опозорен, и явно, будь нормальным человеком, должен бы скрыться.
-Какаши, осторожно, я подозреваю, Акацка где-то рядом, - произнес он будничным тоном, наблюдая за реакцией Гая.

0

113

обновлённая инициатива Какаши-Сату-Канаме-Гай-Какузо
главное помните кто за кем. ато нас становиться много.

0

114

Анко забыл))

0

115

Маито Гай
А может ну его? В смысле порядок? Это ж не бой в конце концов, а просот развлечение. А то народу прибавляется... Запутаемся.))

0

116

Маито Гай написал(а):

обновлённая инициатива Какаши-Сату-Канаме-Гай-Какузо

может, так: Сату-Какаши-Канаме-Гай-Какузу?

0

117

Hatake Kakashi написал(а):

Запутаемся.))

Лучше зделать команда. Вот пример:
Команда №1
Какаши
Канаме
И я естественно

       vs.
Команда №2
Какудзу
Гай
Анко

0

118

напоминаю :) в своём посте вы описываете перемещение, атаки, защитные действия, мысли, речь. (всё разумееться в пределах разумного) но вот попадания описывает противник :)
(можете сказать что это странно, неправильно и т.д.) но имхо - так лучше. гланое не наглеть

вот блин - подумал Гай оцненивая размеры розового пятна на плече - придёться стирать ;(
ах так! *с этим древним кличем Гай сделал Канаме широкую подсечку и начал не переставая покрывать его "ядерным мухомором", т.к. в другой руке был зажат пистолет Гай начал особо не целясть, на вскидку, стрелять по Какаши*

0

119

эээээ, я не уловил о чем разговор, раскажите в краце )

0

120

Маито Гай написал(а):

напоминаю  в своём посте вы описываете перемещение, атаки, защитные действия, мысли, речь. (всё разумееться в пределах разумного) но вот попадания описывает противник
(можете сказать что это странно, неправильно и т.д.) но имхо - так лучше. гланое не наглеть

Хочешь чего серьезного - щагом марш в "Бои", а тут веселиться мы надумали))))) Так шо берегись)))) :lol:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд II