Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд II


Флуд II

Сообщений 961 страница 983 из 983

961

Samito Matogashi
да?..значит не одна я такая бедная...*вздыхает*...я еле управилась с техниками...сама не думала, что они такие реальные выйдут, правда с 90 раза, но всё-таки

0

962

Всем добрый вечер ^_^

0

963

Лайс
и вам тоже, надеюсь у тебя он лучше))

0

964

Юкки Ханами
Да уш ужас!!!
Лайс
Хай как жизня???

0

965

Юкки Ханами
Хм... Ну так) Жить по крайней мере точно можно) Думаю чем занять себя... :noworry:

0

966

Samito Matogashi написал(а):

Хай как жизня???

Жить мона) Перекантовываюсь как то вроде... Ток делать нечего...

0

967

Лайс
Ясно,эх...мне тожу скука напёрла.

0

968

А я не скучаю...
Ведь, народ, вам скучно потому, что рядом нет людей, которые могли бы разнообразить время провождения или хотя бы активировать его?

0

969

Лайс
Йо, наследник Духа Огня ^_^

0

970

Sarutobi Asuma
О_о Сарутоби Асума!) Рад вас видеть)) Что новенького?

Yamino Yananaka написал(а):

А я не скучаю...
Ведь, народ, вам скучно потому, что рядом нет людей, которые могли бы разнообразить время провождения или хотя бы активировать его?

Мне почти всегда скучно) Ибо уже мало что радует глаз) Такое объяснение подойдёт?))

Samito Matogashi написал(а):

Ясно,эх...мне тожу скука напёрла.

Как это мило) Скука как чума, только искорку заметишь, а уже и пламя разгорается)

0

971

Лайс написал(а):

Мне почти всегда скучно) Ибо уже мало что радует глаз) Такое объяснение подойдёт?))

Фантазия, знать, слабовата?  :lol:

0

972

Лайс
Таа, ничего... сижу, почитываю Фури Кури, пытаюсь допересть, что к чему))
На миссию вот с Гаем отправились, да вот толькоГай неожиданно куда-то пропал) воти ждёмс))
а ты как? чего интересного?)

0

973

Yamino Yananaka написал(а):

Фантазия, знать, слабовата?

Интересно построил предложение) Это типа как в игре) Тебе дают набор слов, а ты уж сам думай как и что)))
Может и слабовата) Не мне судить, а окружающим^^Какой бы она небыла она моя и я эту моську никому не отдам))
Sarutobi Asuma
Хи-хи-хи миссия с Гаем уже повод посмеяться и натянуть на лицо улыбку)
В общем то я оптимально, за ден почитал и геометрию полистал. На большее мну нехватило) Завтра вот решил пойти за книгами ибо читать хоЦЦа, а нечего уже :push:

Отредактировано Лайс (2008-02-14 23:39:36)

0

974

Лайс написал(а):

Интересно построил предложение) Это типа как в игре) Тебе дают набор слов, а ты уж сам думай как и что)))

Если меня приймут - готовтесь, - я только так и разговариваю  ^_^
Буду всех доставать фразами, построенными настолько сложно, что чтобы понять их, нужно будет, как в школе, разделить их на несколько простых предложений, потом понять смысл каждого по отдельности, потом ещё понять связи между ними, а потом только отвечать на них  :lol:

0

975

Лайс
ICE Book Reader в помощь ^_^
хотя,иногдабывает ностальгия, что хочется лечь на диван, взять книжку в руки и листааать ^_^
но это редко - в основном всё читаю с компа)

0

976

Yamino Yananaka
хи-хи-хи-хи Флаг тебе в руки, барабан на шею и поезд на встречу) Я просто обязан заценить эдакий сканворд в ролевой)))
Sarutobi Asuma
Хм, а я вот например пока что не переношу чтение с компа) Толко если ролевые и усё такое но что бы книги... Нэээ)))

Sarutobi Asuma написал(а):

ICE Book Reader

О_о " в капле"

0

977

Лайс
я уже привык)) удобнее)

Лайс написал(а):

О_о " в капле"

нани? =)

0

978

Sarutobi Asuma
А я вот никак) Приятно всё таки по старнке- Взвалился в кресло как на трон, ноги на ближайший стол или аналог этому. В лапки книжку и пошло поехало...

Sarutobi Asuma написал(а):

нани? =)

Та нет) Усё нормально) Просто этот так называемый Дух Огня мои мозги выжег начисто) Что это за великий некрономикон который ты назвал?))) :D

0

979

Лайс
Ааа... Ну, это одна из лучших прог для чтения с монитора ^_^

0

980

Sarutobi Asuma
О_о как мило) Но пока наверное мне не критично) Плин шарил по папке с картинками и нашёл очень милый экземплярчик)
http://i013.radikal.ru/0802/89/32419663934c.jpg

0

981

Ееесть у мну такая))
зыть. блиииин, скучно... читать - начитался, манга - намангался, аниме - наанимешился... нефиг делать, блин...

+1

982

Sarutobi Asuma
Хех) И то правда, сам частенько этим маюсь... Благо анкету приняли и теперь могу спокойно строчить посты, а то до этого совсем плохо было...
Лан, спасибо за разговор но мне пора) Приятных снов Асума-сенсей)
И вообще всем спокойной ночи...

0

983

Лайс
Ну давай, снов тебе )

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд II