Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд II


Флуд II

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

Маито Гай,
Ну дык он придёт, а мы, всё обсудив уже, как набросимся на него *_* Муа-ха-хА. Сидим в засаде, в общем^^

Mia-chan,

зато мы модные

Это тоже важно +))

Отредактировано Kakuzu (2008-02-04 19:26:03)

0

62

ну мона :)
кстати как у вас на форуме выглядит флуд?

0

63

кстати как у вас на форуме выглядит флуд?

в смысле^^?

0

64

Здрассти всем )

0

65

в прямом :)
на предидущем форуме существовала скромненькая комната флуда :) все обрисовывали её по своему и единственной статичной вещью в ней был диван тёмно синего цвета :) на который все устраивались поболтать. Так же во флуде проходили импровизированные бои и стычки. на моей памяти диван трижды взрывали, трижды топили, раз пять просто проламывали неосторожно плюхнувшись и один раз выкинли из окна и безчисленное число раз изрезали в млкие кусочки:) но после каждого боя рпиходили странные люди в спецовках и чудестным образом восстанавливали комнату :)
вот так

0

66

Kaname Sadamo, конитива *_*

вот так

ну... у нас нету ограничений на фантазию) Поэтому, он может быть и комнатой и квартирой и целым домом ^__^ С бассейном *__*

0

67

Kakuzu написал(а):

Хороший повод доказать Какаши-сенсею, что он слабее))

Ха и еще раз ХА!

Маито Гай написал(а):

Вот подумай - а что будет если Какаши эту страшную технику скопирует?
Мне как то не хочеться потом напоминать пупырчатого жабоквака заболевшего краснухой

А я скопирую! *ехидно поблескивает шаринганом*

Kakuzu написал(а):

Ну... начнём с того, что у Какаши просто-напросто нету собой баллончика с краской *_*

У Какаши есть все! В том числе и мега-дзюцу "раскрась противника". Гая раскрасим иллюстрациями к моей "Ича-ича". А Какузу... Хм, картинками покемонов!

0

68

Ха и еще раз ХА!

Какаши-сенсей...  :D

А я скопирую!

^^ угу "зацепил копирующего нинзя тентаклей за ногу"

У Какаши есть все!

Ишь ты)) Махазин можно открывать^^

Хм, картинками покемонов!

== щас будет тебе Райчу +)

0

69

У Какаши есть все! В том числе и мега-дзюцу "раскрась противника". Гая раскрасим иллюстрациями к моей "Ича-ича". А Какузу... Хм, картинками покемонов!

Ну да :) Мангака Шаринган :)

*достаю баллончин с уже известной надписью* :)

0

70

*Связал Какаши-сенсея*
Я так долго не смогу, так что - Жми))

0

71

Нас, гениев, так просто не поймать! *заменил себя-любимого на первый попавшийся пенек и сныкался за Канаме* Коллега, отмстим этим непризнанным художникам! *достает угрожающих размеров кисточку и ведро с краской апельсинового оттенка* Откуда краска? Ха, у меня ж ученик любил физиономии каменным хокаге разрисовывать, так что краски запасал много!

0

72

хмммм. начинаеться красочный бой :)
Предлагаю назначит инициативу(последовательность сообщений)
на данный момент она такова Какаши-Гай-Какузо и так по кругу. если вписать новых людей они войдут в этот круг :)

0

73

Канаме-куууууун *_* Как денёг^^? "подползает"

Гай-сенсей, вы Канаме забыли +)

Отредактировано Kakuzu (2008-02-04 20:14:07)

0

74

-Так и знал!
*гневно произнёс Гай покрасив ни в чём неповинный пенёк.*
-ну что? окружаем?

0

75

Hatake Kakashi
В непонятках оглянулся на мелькнувшего, словно тенью, Какаши, затем перевел свой взгляд на готовящихся к чему-то явно не предвещающему ничего хорошего Какузу и Зверя Конохи. Чего-чего и мог побаиваться Канаме, так этого разглагольствования последнего о своем могучем Кулаке Любви или излюбленной Силой Юности. Поэтому сейчас его лицо стало нвероятно задумчивым, конечно - нужны ли лишние проблемы?
А может, это будет весело...
-Каков наш план действий, Какаши? - произнес, глядя на "оружие массового поражения", что неизвестно откуда надыбал Какаши.

0

76

Какаши-Гай-Какузо

Вы, Гай-сенсей, не следуете своему же порядку + Канаме забыли)

0

77

Всем привет...
что у  вас тут за игры? :blink:  ^_^

0

78

Всем привет

0

79

Kaname Sadamo
Высунулся из-за плеча Садамо, оценивая обстановку.
- В первую очередь нейтрализовать оружие противника. Кстати, прошу!
Протянул балончик с распылителем (а вам ведь говорили, что у Хатаке есть все!) как оружие дальнего боя и кисть типа "малярная" для ближнего.
- Есть идеи?

0

80

Hatake Kakashi
Бывалым оценивающим взглядом окинул присутствующих, прикидывая соотношение сил. Противник был неплохо вооружен, но Какаши, как оказалось, тоже был не пуст. Канаме взял то, чему предстояло стать оружием в этой воистину эпохальной битве, а именно баллончик с краской с распылителем (1 штука) и малярную кисть (1 штука).
- Предлагаю захватить оружие врага, тем самым заодно пополнив наши собственные запасы, - вглядываюсь в вооружение противника, произнес Канаме.

0

81

Вы, Гай-сенсей, не следуете своему же порядку + Канаме забыли)

вы не правы :) просто есть такая вещь во флуде как боевые и не боевые сообщения :)
боевые сообщения обычно начитаються со слова "Бой"
я же упоминал что круг можно расширить :)
просто это систематизирует бой :)

Бой
- Хммм :) похоже у Какаши действительно есть всё :)
- ну чтож! и мы подготовились!

*из-зажилета извлекаеться небольшоий пистолет для пейнтбола, к нему присоеденяеться магазин с шариками прятавшийся за пазухой(содержит шарики всех цветов радуги)*
-у пошли короткими!
*Гай-сенсей начал методично расстреливать противников*

если никто не против в таком случае сделаем обновлённый маршрут

Какаши-Канаме-Гай-Какузо

Отредактировано Маито Гай (2008-02-04 20:33:15)

0

82

Anko,

что у  вас тут за игры?

Я и Гай-сенсей хотим покрасить Какаши-сенсея, а он упирается и за Канаме прячется^^

Сату Керай,
и те привед)

Какузу немного оторопел, но потом, высунул нити:
Так, Гай-сенсей, вы заходите с правого боку, а я с левого... насчёт три
Минув метра два на Канаме за которым скрылся объект цели, Какузу исчез.
Лишь лёгкий ветерок донёс грозный бас из листвы: - раз

0

83

Kakuzu написал(а):

и Гай-сенсей хотим покрасить Какаши-сенсея, а он упирается и за Канаме прячется^^

ахаххаха.. я за..! :lol:
бьёте в пах.. он согнется и все... точно не встанет и не будут дергатся..! :lol:

0

84

ахаххаха.. я за..!

тогда, Муа-ха-ха, не стоим, а помогаем *_*

0

85

Какаши взял в руку несколько шариков с краской на манер бомб.
- Джонины Конохи так просто не красятся!
Повернувшись к напарнику, сказал:
- Основной целью будет Гай. Его проще поймать. Итак, охоту на "зеленого зверя Конохи" объявляю открытой!
Уворачиваясь от выстрелов Гая, передислоцировался за дерево поближе к "цели". От себя кинул пару красящих шариков. Так, чтобы Маито не скучал.

0

86

В понимании Канаме "захватить оружие противника" было как раз захватить оружие противника. Чем он сразу же и стал заниматься. Каждый из выстреленных в него 10 шариков для пейнтбола были благополучно словлены на лету, 5 из которых сразу же направились в атакующего Гая. Пускай Хатаке и считал, что лавное схватить типа в зеленом костюмчике, Канаме знал, что и про Какузу нельзя забывать. Он почувствовал его справа, сразу же отпрвгнув немного в сторону, направив в место, где только что стоял, струю из балончика, после чего в мгновение ока перепрыгнул к Гаю и атаковал того малярной кистью.
-Хватайте его, Какаши! - крикнул Канаме. - Он станет нашим заложником.
Надеюсь, Зверь не станет сопротивляться...

0

87

Если нужно помогу своему кумиру, так что Какаши-сенсей не бойтесь я вас защищу

0

88

Сату Керай

ахаха... классные у нас группы..!

Какузу,Гай и я ... ты,Какаши и Канаме :lol:

0

89

Anko написал(а):

бьёте в пах.. он согнется и все... точно не встанет и не будут дергатся..!

И не жалко сенсея? Лучше б помогли несчастным атакованным.))

Kaname Sadamo
Ждем-с очереди Гая и Какузу.

0

90

Anko написал(а):

ты,Какаши и Канаме

Мы сила(причм страшная)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд II