Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Конкурс на лучьшего Злыдня


Конкурс на лучьшего Злыдня

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Хто круче?
Граф Аллукард

11% - 6
Добрый Доктор Джакал Аакабане Куродо.

0% - 0
Сефириот Финалкович)))

5% - 3
Змеинный Саннин, Орочимару

43% - 23
Лидер Акацук, Пейн

24% - 13
Хичиго(противоположность Ичиго)

5% - 3
Чёрный Мечник, Гатс(мой любимый чел на все времяна)

9% - 5
Голосов: 53

31

мне пэнй только в таком виде нравится (и я не извращенкааа!!!) )))

0

32

Оротимару, однозначно.

0

33

Гатс. По-любому.

0

34

Пэйн, ака Нагато - не злодей, в моём понимании. Сефирот Финалкович, тоже не сильно катит на роль именно злодея, там тоже есть причины. Думаю, что змеиная саннинская голова - претендует на 1 место, в моём подиуме.

0

35

Черный мечник Гац.
Аллукард - тут как-то слишком банально. В понимании настолок он - Deus Ex Machina - неубивааемый и всесокрушающий персонаж, который корректирует сюжет. Да и не злой он какой-то вышел. Жестокий - да. Но этого мало.
Второго не знаю.
Сефирот...Mama's Boy © CJ Collins - Банальный злодей с нераскрытым характером и люто пафосным внешним видом.
Оротимару и Пэйн - Первый мог бы потянуть, но сдулся ко второму сезону. Второй - очередной "Он был не таким уж и плохим парнем как мы думали" (с)
Хитиго - Как человек начавший читать "Блич" пока мало что о нем могу сказать, но то что слышал не очень впечатляет.

Гац - Настоящий злодей. Жесткой, беспощадный, идущий по своим и чужим если этого требуют цели. Из них всех он заслуживает звания "Большого Злобного Гада" больше всех.

Впрочем если бы в списке был Кефка - проголосовал бы за него, но увы тут только анимэ и манга, без участия JRPG.

0

36

Таки странный список) Первое место в моем рейтинге делят Оротимару и Гатц. Но жаль, что в списке нет Сисио Макото)

0

37

Лучший злыдень - орыч без разговоров
но Хичиго нравится больше
а если брать вообще, то такой вопрос
злыдень - плохой человек, который принёс много зла в мир?
или как?
а то при одном из видов определений есть один мега чел
он стал диктатором планеты нах
и орочимару ему в подмётки не годится в плане мастабности)

правда делал он это из благих побуждений

0

38

В общем-то ни один на злодея не тянет, слишком уж картонные и плоские все.
Поэтому - Дзабудза. Жестокий, самоуверенный, не отступающийся не перед чем ради своей цели злодей. Причем с остатками человечности в душе. Наш выбор.

0

39

Не, я ещё могу понять почему тут Алукард, но какого чёрта тут делает Гатс?!

0

40

Чиризу Коматаке, он антигерой все-таки.=)

0

41

Горобэй, с чего это? Потому что бывший наёмник?

0

42

Чиризу Коматаке, вероятно потому, что убивает всех и вся, в независимости от принадлежности, расы, пола и возраста. Идет на все, ради своей мести. Вообще на все. Отсюда и выходит он анти-героем. Хотя, сейчас не то, что раньше.

0

43

Kenta, ой не знаю, я, конечно, мангу особо не читал, но где читал, там он был добрым и убивал только монстров и плохих людей.

0

44

Чиризу Коматаке, а я читал особо. Поэтому спорить нет смысла. Мне лучше знать.)

0

45

Я считаю тема уже умственно устарела. Писалась она давно, аффтаром ньюфагом, вот и варианты невнятные малость. Может пересоздадим темку отвечающая требованиям современного ролевика?

0

46

Акарама, это идея. Только опросника я бы заводить не стал, потому что все варианты все одно не вместишь. Анимэ много, манги еще больше - всякому хикки злодея по вкусу!=)

Отредактировано Горобэй (2009-09-26 23:12:26)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Конкурс на лучьшего Злыдня