Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » флуд 10


флуд 10

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Shiranui Genma
Найди тогда поверю и если там действтельно так то я больше вякать по этоу поводу небуду.

0

92

Наминаши Райдо
Наруто - первый сезон. Серия 166-167. Время - 19:03. Так что, - как ты там сказал? - не вякай по этому поводу))))

0

93

Shiranui Genma
Ты уверен что имено в этой сери я её посмотрел нету там даже до боя пока ещё не дошло но я вспомнил там Наруто с чувачком с размолёваной рожей дрался. Ему ещё призрак помог.

0

94

Наминаши Райдо
166-167! 100% вот я ее сейчас смотрю! Там старикан рассказывает, что он босс Ватари Ниндзя

0

95

Shiranui Genma
А я сейчас смотрю шиппуден 43 серью)))))

0

96

Наминаши Райдо
и при чем тут шиппууден?)))xDD  я ж те написал, где хоусенкой лупят)))

0

97

Shiranui Genma
Всё всё вспомнил была там хосенка.

0

98

Наминаши Райдо
Вот и не спорь больше с великим Мной))))

0

99

Shiranui Genma
Не буду ты меня просто загрузищь и я сдамся но просто чо тебе стоит убрать эту технику и сказать да жа она учиховская у тебя и так перс сильный чем раньше уберёшь тем раньше тебя примут.

0

100

Наминаши Райдо
Да ты не понял))) Скажут - я уберу эту технику. Меня просто само по себе происхождение катона от Учих уже задолбало, я в общем говорил, а не просто про Генму)

0

101

Shiranui Genma
Слушай, знаток серий... Где можно скачать первый мувик? Хочу разнообразить жизнь и посмотреть что-то, не слишком связанное с каноном. :D

0

102

Кейко
на narutochaos.com. Только там зарегиться нужно

0

103

Кейко
Вот пожалуйста но с английскими сабами 2 и третий а первого нет
Тут ещё все серьи Наруто и 43 тоже я её уже позырел

http://free-naruto-episodes.com/

0

104

Shiranui Genma
Ксти нет ты ошибся тот дядькак ватари нинхя дзуцу знал очень фигиово даже каге мане с  помощью ниток делал. Там наруто даже сказал у саске это в миллион раз лучше. И мне кажется что это всё же подделка. Так что эосенка Учиховская как и шарик а огневой поток общая не спорю. В серьи про атаку орыча там чуннуны так от змей отбивались этими потоками)))

0

105

Shiranui Genma
Наминаши Райдо
Аригато. Просто я нашел серии непосредственно аниме (только без скачивания, а так - с инета). А вот мувики там отсутствуют. ^_^ А последнии серии шиппа посмотреть - у меня руки не доходят.))

0

106

Наминаши Райдо
нет, тебе реально хоть что-то объяснить? Я тебе и говорю, что вся эта фигня по сравнению с учиховским хоусенкой - из-за их генов, но воспользоваться ээтим дзютсу можно!

0

107

Shiranui Genma
А Ясин с тобой (только он там в филере три раза плюнул) Ну допустим ты и воспользуешься какой эфект. Ллучьше кочай феню по названием лечение и совет добавь сбе пару медицынских дзюцу они у него были он Райдо лечил мистической рукой. И ваобще ты можещь добавить скальпель чакры и то что ты всегда кидаешь сюрикены в точки и паралезуещь противиника ну как круто нэ? И что по сравнению с этим этот нещасный Катон)))))

0

108

Наминаши Райдо
У Генмы принцип - он хочет всем доказать, что катон не учиховская фишка. В принципе, я с ним согласен. ^_^ И вот пока все дружно не согласяться, что катон был у многих, Генма так и будет.  :lol:

0

109

Наминаши Райдо
Как сказал Кейко, у меня желание доказать, что Катон не только Учиховская техника. Вне зависимоти от того, будет ли им пользоваться мой перс))) :D

0

110

Зато нафлудили-то сколько))) ^_^  Нужно будет найти, над чем еще поспорить))) :D

+1

111

Kaname Sadamo
Эт точно. Анкету Генмы еще тогда не приняли, а у тебя уже было столько постов! :lol:

0

112

Кейко
ага))) Так могут лишь истинные мастера своего дела))))  :lol:

0

113

Shiranui Genma
Действительно высший класс! :D Эх, ну почему Какаши шляется непонятно где? И главное, еще непонятно когда вернется в Коноху. Прям поговорить не с кем. Наруто/Сакура/Хината появляются раз в 3-4 дня... За Нару вообще отыгрывает мастер. Вай...

0

114

Кейко
Понимаю) Мне нужно ждать, пока в коридоре отпишется Хиро, ибо непонятно, что он делает, и тогда идти дальше за Канаме. А чем займут Генму (когда примут) я вообще не в курсах...хочется тоже на миссию его отправить)

0

115

Shiranui Genma
Угу и будешь всю игру топать до места назначения. :lol: Миссии здесь длятся до-о-о-о-о-олго.

0

116

Shiranui Genma
дааа) ну а чем еще заняться присоветуешь?)))

0

117

О тогда вместе на мисию потопаем. будем как акцуки по миру шлятся.

0

118

Shiranui Genma написал(а):

Shiranui Genma
дааа) ну а чем еще заняться присоветуешь?)))

Сам с собой общаешься? :lol: Да для начала дождись принятия. А там тебе скажут, куда пойти.  :D

0

119

Кейко написал(а):

Сам с собой общаешься?

Конечно, всегда приятно поговорить с умным человеком...со мной, разумеется))))  :lol:

Кейко написал(а):

Да для начала дождись принятия. А там тебе скажут, куда пойти.

В этом ты прав. Но у меня там еще и Канаме в запасе)))

0

120

Shiranui Genma
А вот куда пойти Канаме и так понятно.  :lol: Как Кейко могу даже адрес уточнить!  :D

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » флуд 10