Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » флуд 10


флуд 10

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Hatake Kakashi написал(а):

В смысле места обучения? ой, нас недавно зверски переименовали. Камская Государственная инженерно-экономическая академия.Тьфу. Дурацкое название.

Ого...сурьезно так, да

0

902

Ну, у меня теперь, слава богу, физики не будет вообще. Журналистам она, вроде как, не нужна^^

0

903

Темари написал(а):

Журналистам

Журфак СПбГУ? *_*

0

904

Sasori no Danna написал(а):

Журфак СПбГУ? *_*

Ну вы загнули... Хотелось бы, но это невозможно... Всего лишь институт гуманитарного образования.

0

905

Темари написал(а):

Ну вы загнули... Хотелось бы, но это невозможно... Всего лишь институт гуманитарного образования.

почему невозможно?
Ну я же учусь в СПбГУ

0

906

Sasori no Danna написал(а):

Ну я же учусь в СПбГУ

Хм, для меня невозможно. Уровень знаний не тот.

+1

907

Темари
оу...ясно

+1

908

На мой взгляд, не важно, где учиться. Если ты хочешь, знания можно получить везде. Да и как показывает практика, работодатели сейчас почему-то не смотрят, где ты учился и какого цвета у тебя диплом, а смотрят на то, что ты знаешь и умеешь. Примеров полно.

0

909

На мой взгяд куда более важнее рекомендации и связи! Хотя даже эти штучки не всегда проходят и если их нет то соответственно смотрят на оценки и диплом как еще они проверят кого то?

0

910

Гаара
Ну, в сам ВУЗ связи, может, и помогут пройти, но задержаться там без должного уровня знаний не получится. А вот отличный аттестат картины никогда не подпортит )

+1

911

Kaname Sadamo
ой... ну я забыл упомянуть "деньги"...

0

912

Kaname Sadamo
Бурно радуйся. Сейчас выложу один набросок тебя-ненаглядно. Вот только через радикал прогоню.)) Все одно вылитый Йонд. Даже обидно.

+1

913

Хех предупреждайте когда имя меняете...Я еле догадался)*смотрит как кадаме бурно радуется*

Отредактировано Гаара (2008-01-31 19:23:44)

0

914

Гаара
А кто-то был не в курсе, что Кейко и Какаши - это одно и то же лицо? :rolleyes: Хм, я думал уже все знают.))))

0

915

а кто такой Кейко не припоминаю такого

Отредактировано Гаара (2008-01-31 19:31:28)

0

916

Кейко))

0

917

Гаара
Меня не помнят! *ушел рыдать в подушку* :D Неканон это мой любимый.

Kakuzu
Та, это я.))

0

918

.)

0

919

Вы так красноречивы)))

0

920

Kakuzu
Зато моя речь полна глубокого смысла))

0

921

Гы, всем прива)))) Че я написал-то... да просто так, решил оставить тут свой флуд))) и еще, Сасори, напиши мне на мыло, если не влом, а то я ж забросил форум и был благополучно удален, вот ^___^

0

922

эх...скушна то как.

0

923

Sakura Haruno
мне бы ваши проблемы

0

924

Mia-chan
А тебе не скучно? :D Так это же хорошо!

0

925

Hatake Kakashi
не скучно, я злое @ и планирую, какими пытками замучить до смерти нашего сис.админа

0

926

Mia-chan
За что бедного админа так? :D

0

927

Hatake Kakashi
он виноват лишь в том, что хочется мне кушать ))
если серьёзно, то моё отношение оправдано, там одни лохи, все трое (или уже двое)

кто смайлики поменял? какие-то кривенькие

0

928

Mia-chan
Я точно смайлики не трогал. Это, как мне кажется, вообще на всех муббовских форумах сменилось.

0

929

вот как... ну зато их больше! ^^ *типа оптимист*

0

930

Mia-chan
Да уж. Больше.)) *поддержим оптимизм в рядах шиноби*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » флуд 10