Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Дружба народов :)


Дружба народов :)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ну усе начинаем флудить на счет кто ты и откуда^^

0

2

Живу в "Техасе" Казахстана городе Шымкенте. По нации казах(наполовину кореец, хотя по виду не скажешь).

Отредактировано Сату Керай (2008-01-13 21:51:00)

0

3

Кыргыз, наполовину калмык (горец отдыхает... но живу солидно и современно как и 6 % населения планеты
Бишкек, столица буйного Кыргызстана

+1

4

*_* *_* *_*
А я носитель великого кыргызского языка который вобщем то почти и не знаю
так что мен орусча билем^^
*никто кроме казаха не врубился*

0

5

Еещ один представитель РФ, правда из республики Татарстан. Папа русский, мама украинка. Прадедушка австриец. Родился в Венгрии. :lol: Зашибись картинка - буквально воплощение "дружбы народов". :D

+1

6

Живу в Питере, родился в Питере, отец Питерец == Но мама украинка, по этой причине часто бываю у родственников в Мариуполе.

0

7

Родился во Владивостоке, по сей день там живу, отец с Москвы но с немецкими корнями, мама с Владивостока чистокровная русская.

0

8

Питерец до мозга костей^^)

0

9

Живу на Урале в городе Пермь. родился в Донецке.
Гражданин РФ, национальность украинец.

0

10

Родился и живу в Украине, но все родственники в Питере или области и в Казани.

0

11

Haku Fogmaster
Я тоже свой язык плохо знаю. Зато как и ты  орыс тiлi бiлемiн

Отредактировано Сату Керай (2008-01-14 08:40:14)

0

12

О забыл добавить. Мама родилась в Казахстане, но когда её был год переехала с родителями в Россию. Так что иногда там бываю.

0

13

*_*
чувствую тут украинцев больше чем русских )))

0

14

Хм... Родилась в Латвии в городе Вентспилс...
Отец белорус...а мамка русская...

0

15

Представляю собой жителя России. И гордою смесь крови многих народов! Питер рулит!)))))))))))))

0

16

РФ, Тюменская обл. город Тюмень ... Мама - Белорус, Папа - Белорус, я получаеться тоже БЕлорус ( но родился и живу в России ), когда будет возможность перееду в Японию ( с етим очень много в жизни связанно от Аниме до Киберспорта ), любимый город Питер ( ибо ето столица Киберспорта в Росии ) ... чё ещё сказать ? ... Нелюблю ГЕЕВ и ЭМО, Люблю Металл ( музыка ), но сам не являюсь тупым фанатиком ( всмысле не проявляю себя как металист, не одеваюсь и не веду себя также и важе не понимаю всякие суб-культуры ... ), девушки нравяться красивые ( умные или нет пофиг, главное КРАСИВЫЕ ^^ ), эм ... на жизнь заробатываю тем же Киберспортом ( 24000р. в месяц, не считая гонорары по 50000 на WCG ^^ ), нет я не мажор и терпеть их не могу, очень я добрый и душевный человечик с отзывчивым сердцем, все друзья мои обычные люди не из мажорских семей и я ( как и ко мне ) отношусь ко всем с полнейшим уважением ... да я в основном устраиваю тусы и всякого рода движухи =) но как бы я на то и заробатываю и не в коем случае не считаю что я ПУП земли =) ... ну всё наверно хватит о себе ? оО

0

17

Haku Fogmaster написал(а):

чувствую тут украинцев больше чем русских )))

А фиг нас уничтожишь)))))

НУ, немного и о себе ж нада?
Вселенная
Галактика "Млечный путь"
ПланетО земля
Укаина и такое мааааааааленькое село Киев)))) Родилась все в той же Украине, тока в Кременчуге. Папа украинец, мама по национальности русская, но в России была давно и никогда там не жила (а жила мама в Венгрии). Дальние корни связаные с евреями, казахами, цыганами я вспоминать не буду, потому что сама мало че помню и знаю вообще. По национальности украинка)

0

18

Siloshi Amua написал(а):

Haku Fogmaster написал:
чувствую тут украинцев больше чем русских )))А фиг нас уничтожишь)))))

А никто и не собирается )))

Siloshi Amua написал(а):

с евреями, казахами, цыганами

о_O с такой опасной комбинацией тяжело в жизни потеряться ))))

0

19

Ну... живу я в гордом Казахстане, посреди степей, полей и другой представителтности природы. По национальности - казашка, если точнее то метиска. Отец - казах, мать - русская, бабушка - кореянка, еще в роду есть татары, башкиры, даже насколько помню немецкая кровь примешана...

0

20

Цунадэ написал(а):

Ну... живу я в гордом Казахстане, посреди степей, полей и другой представителтности природы. По национальности - казашка, если точнее то метиска. Отец - казах, мать - русская, бабушка - кореянка, еще в роду есть татары, башкиры, даже насколько помню немецкая кровь примешана...

;) фотку пришли ))))

0

21

Москоу сити!Наша Раша!

0

22

По материнской линии чистокровный еврей (Мама, бабушка, прабабушка, пра-пра и может даже ещё выше по родству, чего я не знаю).
Но дед по матери украинец, правда с маленькой долей кавказа в крови.
Отец же мой почти чистый украинец.
Вот только дедушка по отцу, который мне не родной (второй муж бабшки) - он многонациональное воплощение. Очень жалею, что я пошел не в него...

0

23

Россия-Питер
Sabakku no Gaara
Круто,у меня дядя,с тётей и с двоюродными братьями,тоже в Дрездене живут.А тебе случайно не знакома такая фамилия-Локсины????

0

24

Тут походу нет никого, кто из Казахстана

0

25

Одесса - мама..Украина))

ПС. как только увидела название темы: Дружба Народов..чуть не упала со стула..смешно..так назывался мой коллектив по танцам...(куда я 10 лет ходила)

0

26

Страна - Россия.
Город - Москва.
Что то я смотрю с москвы вообще никого(((

0

27

Хьюга Неджи написал(а):

Страна - Россия.
Город - Москва.
Что то я смотрю с москвы вообще никого(((

Почему я из Москвы!!!!!!

0

28

Родился в Питере, жил в Краснодарском крае и Финляндии, сейчас живу в Питере, по национальности - немец.

Отредактировано Ичиро (2008-04-05 08:06:49)

0

29

Ичиро
О Ичиро-кун, я тоже из Питера.
Значит родился в Екатеринбурге, в два месяца привезли в Питер.

Отредактировано Yasuaki Genya (2008-04-09 14:43:54)

0

30

^ ^""" 
Балтика, значит xD---> Эстония, доо)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Дружба народов :)