Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kaname Sadamo
Советы - это хорошо) Но в меру)

0

962

привет всем ))
предпоследняя страница флуда, добъём тему

0

963

Темари
да) я вот тут подумал - кто-нибудь над защитой офрума работает?
Mia-chan
добьем)

0

964

Kaname Sadamo написал(а):

да) я вот тут подумал - кто-нибудь над защитой офрума работает?

от кого
не вьехалл

0

965

Haku Fogmaster
от всякого рода нехороших людей)

0

966

Kaname Sadamo
а нет, я вспомнила, что мне нужно три сообщения набрать, чтобы быть "в законе"
придётся в других темах пофлудить ))

0

967

нет, в других лень, там нужно что-то умное писать... продолжаем
у нас снег выпал ^^

0

968

Mia-chan
А у нас был только на Новый Год и пролежал 2 дня) всё. Больше не было.

0

969

Kaname Sadamo
Вроде нет, не работает никто.

0

970

Темари
Это не есть хорошо. Зашита Mybb на должном уровне, конечно, но не блеск.

0

971

Kaname Sadamo

Kaname Sadamo написал(а):

А у нас был только на Новый Год и пролежал 2 дня) всё. Больше не было.

Завидую. Задолбался по дороге в универ через сугробы перелазить. :D

0

972

*сидит и ноет*
Нет, ну вот люди - свиньи. Я отлично знаю, что написанные мной анкеты прут почти постоянно. Так еще и написанные мной правила игры, шаблоны анкеты, сюжет и прочее таскать повадились... Злит неимоверно, а разбираться лень, да и не жалко мне, мне обидно, что авторские права оставляют за собой и даже спасибо не говорят. И ничего не поделаешь...

0

973

а мы и в новый год без него сидели, сегодня за ночь навалило немного

0

974

Kaname Sadamo
Подумала о том, что надо сделать бекап форума. А кто может защитой заниматься и главное как? Я вот не программист, например.

0

975

Темари
эт уже не удивительно. Если уж посты прут, то что об этом говорить... Но некоторые еще и следы зачищают - то есть "ликвидируют" форум, который идеей послужил... а некоторые просто от нечего делать, дабы показать насколько круты... Вот я и подумал про защиту.

0

976

Темари
Если "пробьют" админку, а, если не дурак, то прошибет и все базы и забьет "только чтение", по-русски говоря, шанс восстановления менее 5%.

0

977

Kaname Sadamo
Только что нашла два форума, где есть наши данные. Причем если на первом хотя бы сюжет свой, то на втором сюжет и правила взяты слово в слово. Обидно...

0

978

Kaname Sadamo
Вот я и говорю, что надо бекап на компьютер сделать. Хотя бы восстановить можно будет, хоть и работы будет немерено.

0

979

Темари
вы не про тот зелёненький форум, из-за которого мне вчера один тип нервы мотал?

0

980

Блин, у этого форума даже ссылка похожая
АНТИРЕКЛАМА

0

981

Темари
Да много сейчас таких форумов. Я вот когда-то свой создавал, да раскрутить не удалось, не профи я в рекламе... Потом, путешествуя по сети, нахожу свои правила, свой сюжет, свой шаблон (хотя отличия, конено, есть, да они и везде почти одинаковы сейчас, но все равно)...даже сиситема повышения ранга моя. А толку с такими ругаться? Я забил, да и всё, пущай радуются, все равно не их достижение.

0

982

Mia-chan
А зелененький - это какой?

0

983

Kaname Sadamo
Ну, я когда 3 мая это форум создала, не думала, что он будет настолько популярен) А все благодаря Лидеру. Но когда на нашу игру приходят с анкетами, которые писала я сама или мои друзья и утверждают, что это их собственное творчество, я очень злюсь.

0

984

Темари
адреса не помню, но он чёрно-зелёный

(омгхватитегохвалитьэтомоязаслугаТ__Т)

0

985

Темари написал(а):

Блин, у этого форума даже ссылка похожая

Больше всего посетителей (4)  :lol: кому это интересно

0

986

Темари
Да, остается только смириться... я уже привык... идеи прут, причем прут нагло. Сначала поражало, а щас *махнул рукой*. Единственное, что действиетльно бесит, когда я нахожу свой пост, слово в слово.

А насчет защиты вы меня не до конца поняли. Бэкапнуть вы сможете, но только на новый форум, про эту страницу можно уже забыть (след-но, реклама вся заново) И не факт - мир тесен - что хакер вновь найдет этот же форум, но ошибки-то он уже знает...и вновь слоамет его... только в этот раз уже за пару минут.

0

987

Mia-chan
(омгхватитегохвалитьэтомоязаслугаТ__Т) Это к чему? О_о
кому это интересно - сам факт неприятен, что прут то, что наработано тяжылем трудом.

0

988

Темари
О, как же я мог забыть... на днях нашел Канаме Садамо)) Второго, так мало того, что имя уперто, украден и статус. Хотя никто, кроме меня самого, понять его не может... Я собираюсь раскрывать его по ходу игры... Спасибо, хоть БИО мвое бредовое сочинили и техники тоже.

0

989

Kaname Sadamo
А что вы предлагаете? Я и сама отлично знаю пару форумов, которым так не повезло...
Планирую написать свой на php, и переместить туда всю информацию, подключив к защите форума программиста, но пока я его еще напишу Х_Х

0

990

Kaname Sadamo
:) И такое бывает)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №9