Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

- Гений, порезавший всю свою семью ... он в паре с етим недоразвитым жаберным уродом .... по моему они 2 жалких ничтожества, думающих что они выше всех в организации ... а на самом деле шайка высокомерных тупиц ... -

0

932

- Хидан и Какузу ... сереброволосому следовало бы следить за речью и подучиться думать режде чем делать ... Штопанный думает только о деньгах ... но он очень полезен в организации ... и их связка вполне подходит для их стиля боя, помоему они вполне адекватны -

0

933

- Идиот ! Ети 2 выродка тока и знают, что ходить задрав нос махать косой и думать где бы раздобыть денег ... а ети идиотские ритуалы какомуто божку ... полная ересь !
Так ... Взрослый дядя играющий в куклы ... и глупый юнец играющий в песочек, или глину .. вообщем нет разницы ... Сасори с его куклами зазнавшийся фанати своего идеолизма ! Только полный дурак из своего тела зделает куклу ...
-

0

934

- Не стоит так о Сасори - сама ... его преданность исскуству выше твоего понимания ... его жесть с телом заменённым на дерево, ето крик в сторону истинного исскуства ! и знак преданности его идеалам ! -

0

935

- Рррхаааахахах ! Что б он згнил заживо со своими идеалами ! .... И его напарник не чуть не лучше ! Его рты ... ... ... опять ктото рядом .. - с етого момента Зецу пришол в себя и зделав вид, что ничего небыло пошол к себе в зал раздумий ... по дороге он прошол мимо Тоби ... после чего его тело сново трепетнуло и из недалёкой пещерки, отведённой специально для Зецу снова послышались 2 странных голоса ...

0

936

ЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙ ну люди мне реально скучно !!!!! я уже сам с сабой поразговаривал !!! давайте уже с людями общяться ...  :sorry:

0

937

Аниме бы лучше посмотрел, или мангу почитал)

0

938

Да неее ночью рубит васче спать ... если такими вещями заниматься >_< вот и сижу туплю ^^

0

939

Тяжёлый случай^^

0

940

Люди, кто тут есть? А то я сижу на сдвоенной информатике и мне скучно)))

0

941

я есть )

0

942

Haku Fogmaster
Ура! Хоть кто-то отозвался)

0

943

че интресного произошло в мире Форума

0

944

Haku Fogmaster
хороший вопрос...я сам интересуюсь) Тока вчера привел в окончательную готовность свой комп, а сейчас вообще за счет школы восседаю))

0

945

Всем привет)
Вам по шапке за сидение на форумах на уроке не попадет?^^

0

946

Темари
Привет ) Как делишки?
Мне? Мне никогда не попадет ) Никто об этом не узнает, я следы всегда зачищаю)) А вообще выкрутимся - не впервой )))

0

947

Kaname Sadamo
У меня отлично) А у вас?
Не попадет и замечательно)

0

948

Темари
Если хоть на секунду забыть, что жизнь - несправедливое, извиняюсь, дерьмо, то все очень даже неплохо)

0

949

Что вы так?) Жизнь - это замечательно. Я вот сегодня с подругой встеречаюсь, а вечером приду и начну глубокое изучение форума с целью его улучшения (хотя куда уж лучше, Лидер-сама замечательно руководит)

0

950

Темари
Кто форум основал неподскажите )))

0

951

Темари
может быть) Но иногда в жизни проходит жирная чернейшая полоса, ставящая под вопрос саму жизнь. Да, Лидер-сама хорошо руководит, да еще и человек хороший, а "громоотвод" так вообще прекрасный))) :D  Но не думаю, что будет плохо, если здесь будет два замечательных руководителя и форум будет процветать))) ^_^

0

952

Haku Fogmaster
А вы разве не знаете?^_^

0

953

Kaname Sadamo
В смысле, "громоотвод"? О_о

0

954

Дамы и господа! Пришел мну, счастливый по самое некуда - четыре за экзамен, по которому я вообще ничего не знаю. Это круто! :D

0

955

Темари
имеется ввиду - внимательный слушатель)) Вот вчера рассказал ему о своих диких проблемах и даж полегчало. Даже совет он один толковый дал, хотя, быть может, и сам этого не заметил)

0

956

Hatake Kakashi
должно быть помогли мои великие советы?)))
это опять типа "Доброе утро/день")))

0

957

Hatake Kakashi
Поздравляю)
Kaname Sadamo
Да, насчет этого согласна)

0

958

Темари
даже как-то непривычно) обычно я советы раздаю)

0

959

Kaname Sadamo
О! Гомен, мну на радостях даже не поздоровался.

Охае всем присутствующим (лучше поздно, чем никогда). ^_^

0

960

Hatake Kakashi
Как жизнь спрашивать не буду, ибо уже вижу, что лучше некуда)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №9