Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Uchiha Sasuke
да, успокаивает )) и иногда вдохновляет
нилюблю эту преувеличенную шаблонность, поверхностное понимание персонажа. от этого больше всего как раз Хидан с Какузу страдают. делают из первого мазохиста, из второго вообще хз что.

Вот после таких происшествий опускаются руки и больше ничего не хочется делать до следующего рабочего дня.

ага *поддакивает*

0

902

Mia-chan
Когда получается что-то красивое - очень вдохновляет, да. К сожалению, моей мыльницей сложно снимать так, как хочется.
Я не понимаю, почему Хидан вдруг стал мазохистом, если боль он не любит, а в круге ее просто не чувствует, бо она на жертву действует. А Какузу по ходу вообще не понимают, что из себя представляет, кроме того, что финансист, а ведь у него такая потрясающая ирония.

0

903

Uchiha Sasuke
э, какие у вас запросы )) а по словам некоторых знакомых для собственного удовлетворения 3х пикселей хватает по уши. я на лиру как-то давала ссылку на альбом с фотками сестры, вполне так ничего, картинка чёткая
*снова поддакивает*
с вами говорить неудобно, мне только соглашаться остаётся ))

0

904

Mia-chan
Ну так… недаром я Сами-знаете-кто xD’ У меня запросы ко всему и ко всем больше. Хм… у меня в телефоне 5 пикселей и не нравится, хотя все вах-вах-ают.  А сами не фотографируете?
молчу-молчу )

0

905

Uchiha Sasuke
в моём камеры вообще нет ^^ если заработаю на новый - обязательно попробую, может найду ещё одно увлечение
такой покладистый... *_*

0

906

Mia-chan
мы по-моему обсуждали где-то телефоны наши ) У меня фото много сделано, но на лиру я их не закидывал.
Домашний, почти ручной, да..

0

907

Всем привет. Можете бить, материть, чё хотите делать - знаю, виноват, не заходил пол дня, но что поделаешь - школа это ад.

0

908

Kaname Sadamo
Нет, всё ниже перечисленное не надо делать. Но и меня бить и ругать оказывается не за чем, везде, где я мог бы пригодиться я всё ещё не нужен...Хех, тогды мну пошло делами заниматься...Всем пок...

0

909

Лан, я отойду. Школа все-таки зло))) Вечером отпишусь за Мастера.

0

910

Всем привет)))

0

911

Люди, убейте мну... Яду мне, яду! Завтра эказмен, а мну ни черта не знает. *долбится головой о стенку*

0

912

Хех)))) :evil:
Что Какаши скажешь на экзамене?))) :D

0

913

Naruto
Понятия не имею... Придеться применять метод Наруто - так задолбать препода, чтобы тот поставил зачет, только чтобы отвязаться. :lol:

0

914

Hatake Kakashi написал(а):

Люди, убейте мну... Яду мне, яду! Завтра эказмен, а мну ни черта не знает. *долбится головой о стенку*

А ты вставь красные линзы и кричи на всю аудиторию, что это Шаринган и из-за этого круче тебя только яйца) И ты вообще копирующий ниндзя)) Тебя сразу в "дурку", а за страдания бедному пареньку "зачет" влепят))
Это типа вместо привет всем)))))

0

915

Всем привет
*сидит и ржет над видом бедного препода*

0

916

А кстати продаються линзы  в виде Шарингана, Бьякугана, Реннигана ... и ещё всякой всячины =) ( ну ето по крайне мере у нас в Тюмени =) ) тока стоят по 2400 р ... удовольсвие ДОРОГОЕ >_<

0

917

Kaname Sadamo написал(а):

А ты вставь красные линзы и кричи на всю аудиторию, что это Шаринган и из-за этого круче тебя только яйца) И ты вообще копирующий ниндзя)) Тебя сразу в "дурку", а за страдания бедному пареньку "зачет" влепят))

Угумс... У меня ж потом еще два экзамена. Если так сделать - то до них не допустят. Хотя мысль заманчивая... И линзы красные ненужны. Итак глаза алого оттенка от недосыпа. :lol:

Это всем вместо "пока". Ибо я спать пошел. ^_^

0

918

Hatake Kakashi написал(а):

Угумс... У меня ж потом еще два экзамена. Если так сделать - то до них не допустят. Хотя мысль заманчивая... И линзы красные ненужны. Итак глаза алого оттенка от недосыпа.

тогда ты можешь сказать, чтобы ставили тебе везде "зачет", а в противном случае ты всех зацукуёмишь))) правда, тогда тебя могут неправильно понять и помадить ненадолго за домогательства))) но ничего)

это вместто "до завтра, спокойной ночи")

Отредактировано Kaname Sadamo (2008-01-16 00:54:18)

0

919

Темари
привет) извиняюсь, проворонил - "Тетрадку" смотрел)

0

920

Ладно, я мог бы и сам с собой поболтать, но, пожалуй, пойду посплю))) Всем спокойной ночи, кто тут есть))

0

921

Ну вот все убежали ... придёться самому с сабой общяться ...

0

922

-Идея сотворения мира... как ты думаешь она имеет реальные основания или же ето всё вымыслы и догадки ? я имею ввиду Дарвина ...-

0

923

- Нет ... идея вполне реальна ... вот тока меня смущает произхождение ... ОБЕЗЬЯНЫ ? ! ?! ?! оО -

0

924

- Хммм и вправду ... Кисаме точно произошол не от обезьяны ... хотя ... Тоби .... -

0

925

- Аааа... Синий выродок с чешуйчатым мечём ... етот ублюдок вообще не от мира сего ... и тот недоносок Тоби ... что то меня не впечатляет то что он дурачёк... -

0

926

- Нда ... тут ты прав, ето естественно, что Тоби не простой кретин, которого Лидер взял в организацию ... тут что то более крупное ... -

Отредактировано Зецу (2008-01-16 01:37:15)

0

927

- Идиот ! я всегда прав !!! -

0

928

- Но Дейдара ... его рты ... ето возможно ... тихо, ктото пришол ... -

0

929

- Опять етот заштопанный трётся возле нас ... он когданибуть дождётся своего ... и тогда я буду Р Я Д О М -

0

930

- Хмм раз уж мы заговорили об наших партнёрах, быть может обсудим всех ? -

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №9