Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

таффай пока

0

872

Всем привет. Ой люди, я тут в очередной раз мангу пересматривал... У Кисимото явно конопля была несвежая! :lol: Кто-нибудь, объясните мне ситуацию с Какаши. Он закончил Академию в 5. Это факт. В 6 сдал на чуунина. Это тоже факт. Но на чуунина сдают командой. В команде Какаши были Рин и Обито, которые вроде как сверстники Копирующего. Но Академию они заканчивали как все люди, а не гении. :D Ну и каким образом Какаши сдал на чуунина? Без команды, что ли?

0

873

Hatake Kakashi написал(а):

Ну и каким образом Какаши сдал на чуунина? Без команды, что ли?

Наверное с другими пошёл :D

0

874

Сату Керай
Угу. Или это у меня глюки, или у Кисимото. :lol:

0

875

Hatake Kakashi
неее, друг мой) скорее всего, у Кишкомота коноплябыла, напротив, свежая, так как это его лаг))) Или мы не знаем чего-то об экзамене на чуунина... думаю, его и в одиночку сдавать можно...вот как это сделала Сакура? Наруто был с Джирайей хз где, а Саске с Орычем яоился тусил))

0

876

Kaname Sadamo
Угумс. А фиг ли тогда было Наруто и Ко напрягаться в первый раз? В смысле, Какаши же сказал им, что они могут проходить только вместе. :D В общем, вот такой забавный глюк.

0

877

Hatake Kakashi
Да, я тоже задаюсь таким вопросом) И этот лаг не единственный, если присмотреться, я даже раньше где-то записывал, но посеял :( Вот скажите мне, кто был сенсеем Кабуто, Юрой и Мисуми на экзамене Чуунин? Он там был - 100%, я кадр с ним видел. И кого использовал Орочимару в качестве "тела", когда призывал Первого, Второго и Четвертого (ну, четвертому помешал явиться Сарутоби)?

0

878

Kaname Sadamo
Угу. Ну насчет тел - это могла быть "домашняя заготовка" (типа консерва). :lol:

0

879

Hatake Kakashi написал(а):

Ну насчет тел - это могла быть "домашняя заготовка" (типа консерва).

Ну да)) Но про Первого и Второго мы знаем, что это Кин и Заку...а вот через "кого" должен был явиться Четвертый - упущенный момент)))  :yes:

0

880

Kaname Sadamo
Угумс. Может, потому и не вылез - застаснялся?))))

0

881

Hatake Kakashi
Точно))) Как я сразу не догадался?)))

0

882

кто есть? давайте общаться
мне нужно набрать ещё 3 сообщения, чтобы ставить всем плюсики ^^

0

883

Mia-chan
пока я здесь.
только вот во флуде сообщения не набираются.

0

884

Uchiha Sasuke
точно... здрасте))
значит придётся ждать моих генинов

Отредактировано Mia-chan (2008-01-15 13:29:21)

0

885

Mia-chan
Доброе утро
кого вы подразумеваете под вашими?

0

886

Uchiha Sasuke
с которыми в команду запихнули, 4 штуки. но по имени помню только одного
я страх как не люблю описания домам делать, лучше в чужой сразу зайду )) в гости

0

887

Mia-chan
Вижу в вас чудесно развит командный дух х)
Понимаю ) Я подобные описания пишу часа эдак два и все равно чуть-чуть выживаю и то больше не рисуя картинку описания, а отвлекаясь на посторонние вещи. Мне проще описать ход мыслей.

0

888

Uchiha Sasuke
а то! ))) со мной хоть в разведку
аналогично, но немного по другой причине
кстати, как прошёл дебют в женской роли?

0

889

Mia-chan
Надеюсь, нам с вами ходить в разведку не придется )
по какой?
никак *постная мина* пост рожал дня два-три

0

890

Uchiha Sasuke
>:} (мвахаха)
скажем так, я и в жизни к обстановке вокруг, невнимательна. мне банально скучно описывать неживые предметы. а иногда просто не хватает умения передать то, что хочу
вам надо что-то делать со своей самооценкой, не дело

0

891

Mia-chan
Думаю, что-то живоем описать интереснее практически всем ) Мне, наверное, словарного запаса не хватает. Мне в принципе всегда кажется, что я пишу тоже самое. Нужно больше читать.
Надо.

0

892

Uchiha Sasuke
да, это ближе ко мне. на одних фанфиках многому не научиться, а читать в свободное время не получается
вы зайдите к Джи, посмотрите, что творится в пещере. Может быть поможет на некоторое время...

Отредактировано Mia-chan (2008-01-15 14:19:45)

0

893

Mia-chan
Меня фанфики совсем не вдохновляют, я их почти не читаю =/ Вдохновляет меня разве что Харуки Мураками, хотя люблю я больше Рю. Но тоже давно не читал, а надо...
Я зашел. Почитал. И в страхе убежал == Меня сегодня еще пугал по ЛС Какузу с другой ролевой. И я подумал, что жить очень страшно.

0

894

Uchiha Sasuke
правильно делаете. а меня вдохновляет только музыка. на всё, в том числе и писанину
))) вы ему что-то должны? или Хидан

0

895

Mia-chan
Музыка... иногда тоже вдохновляет, да. Но больше на какие-нибудь записи подозрительного содержания в блог. На фики/посты только чтение. Иногда додзинси. )
Ни я, ни Хидан ничего ему не должны и оба хотим держаться от него подальше х.х Предложил помочь мне с анкетой, которую я давно уже написал и которую так же давно приняли

0

896

ксоооу... опять электричество сбилось. два часа работы на смарку.

0

897

Uchiha Sasuke
раз так, то ещё могу вспомнить некоторые удачные фото, которые оставили сильные впечатления. мой отец в молодости фотографией занимался профессионально, у нас до сих пор остались два аппарата для проявок
я имела ввиду, что если вы там Хидан, то должны ему по-умолчанию ^^ ну, знаем мы этих Какуз, мнят себя самыми-самыми

0

898

Uchiha Sasuke написал(а):

ксоооу... опять электричество сбилось. два часа работы на смарку.

сожалею =(
таинственная работа...

0

899

Mia-chan
Здорово. Всегда хотел себе качественный профессиональный фотоаппарат. Люблю фотографировать. Это успокаивает.
Да я понял, что вы в виду имели. Просто шизофренично ответил. Я и мое мини-зло == Ну… мнить по-разному можно. У меня Какузу отыгрывался неожиданно для меня самого вполне нормально и даже весело благодаря Хидану, а тут от Какузу только наигранное неправдоподобное увлечение финансами.

0

900

Mia-chan

Mia-chan написал(а):

сожалею =(
таинственная работа...

Вот после таких происшествий опускаются руки и больше ничего не хочется делать до следующего рабочего дня. Терпеть не могу тоже самое повторять.
.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №9