Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хеллсинг

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Sasaki Kojirou,

Правильный Lawful Good паладин

Почему Good? Почему не True Neutral?

0

32

Горобэй

Горобэй написал(а):

Почему Good? Почему не True Neutral?

В ДнД все паладины Lawful Good))) А не на паладина он реально не тянет.
Во первых он Good(Всё во имя добра ^_^).
Во вторых он конечно не Lawful, так что обзовём его Neutral Good.

Отредактировано Sasaki Kojirou (2008-06-09 23:09:55)

0

33

Sasaki Kojirou
Горобэй
Ну кто ничего не понимает в элайментах, а? Андерсон реально Lawful, поскольку закон соблюдает - по крайней мере Ватиканский, который гласит что вампиров надо убивать. И он Good, поскольку спасает человечество в меру своих сил. А безжалостно убивать вампиров гудовому персонажу ничего не мешает, поскольку они - по определению злая нечисть.

Хотя вот гудовость Андерсона все-таки чутка сомнительна. Просто не было нам показано его, заслоняющего какого-нибудь ребенка своей грудью.

0

34

Пффф, он просто обожает убивать и этого у него не отнять))) Может он и руководствуется добром, но как и в крестовых походах он шизонутый фанатик. Конечно храбрости ему не занимать, но побежать с отрваными руками и мечом в зубах? Вы себе это у нормального человека представляетте. Он хороший церковник, добрый с детьми и тогдаолие. Но стоит ему увидеть вампира и что это, это Дзюцго мысоуборочный комбаин. А на Ала он лезит как раз из-за глупости, уш поверьте Масвел надели его хоть супер силой на Аолукарда не полезет. Максвел то вобще сволочь, не люблю этого перса.

0

35

Акарама написал(а):

Пффф, он просто обожает убивать и этого у него не отнять))

ГДЕ????

Акарама написал(а):

Может он и руководствуется добром, но как и в крестовых походах он шизонутый фанатик.

Ну закон этого не запрещают.

Акарама написал(а):

Конечно храбрости ему не занимать, но побежать с отрваными руками и мечом в зубах? Вы себе это у нормального человека представляетте.

Он Фанатик. Такие могут и не такое.
Я рыцарь веры на страже этой земли.
Любую ересь я сожгу с лица земли.

Акарама написал(а):

Но стоит ему увидеть вампира и что это, это Дзюцго мысоуборочный комбаин.

Он Фанатик.

Акарама написал(а):

А на Ала он лезит как раз из-за глупости

Он Фанатик.
Мдя, повторяюсь...

0

36

А фанатик по вашеу адекватен???? не смешите меня, фанатики люди с нарушеной психикой=Андерсон шизик грубо говоря. А убивает он и не только вампиров, даже когда не надо убвает. Да он от этого кайф ловит, по его лицу это видно.

Отредактировано Акарама (2008-06-09 23:27:46)

0

37

Gumoshin Kidoumaru

Ну кто ничего не понимает в элайментах, а?

Гуру нам рассскажет.)

Андерсон реально Lawful, поскольку закон соблюдает - по крайней мере Ватиканский, который гласит что вампиров надо убивать.

А чувак элаймента Chaotic Good, который пишет на стенах буковку "А" в кружочке, тоже следует некоему своему закону. По крейней мере анархическому, который гласит, что  вампиров надо убивать.=)

0

38

Горобэй
Верно, будь Андерсон адекватен он бы не разговаривал сам с собой. и не увлекался месиловом. Ему же нравятся сраджения, АНдресон чистый воды фанатик. ПРичём со сехавший крышей да он любого уъёт если узнает что тот прошёл в километре от вампира. Эта называется шизик, я очень люблю Андерсона таким каким он нам представлен и нечего делать из машины смерти Искариота Кавайного добряка!

0

39

Акарама написал(а):

А фанатик по вашеу адекватен???

Да. Человек, уважающий свои убеждения больше чем мнение других людей. Можно сказать мой идеал...

Акарама написал(а):

не смешите меня, фанатики люди с нарушеной психикой

Ну не все.

Акарама написал(а):

А убивает он и не только вампиров, даже когда не надо убвает. Да он от этого кайф ловит, по его лицу это видно.

Ммм убивал он только Вампиров и Хеллсинг, которых ватиканский закон от вампиров не очень то и отличает.

Горобэй написал(а):

По крейней мере анархическому, который гласит, что  вампиров надо убивать.=)

Тут у нас целое государство следует этому закону, так что можно считать что он Lawful.

Акарама написал(а):

и нечего делать из машины смерти Искариота Кавайного добряка!

А что вы имеете против Кавая?))

Акарама написал(а):

АНдресон чистый воды фанатик. ПРичём со сехавший крышей да он любого уъёт если узнает что тот прошёл в километре от вампира.

Не любого, иначе бы он и себя убил...

Отредактировано Sasaki Kojirou (2008-06-09 23:35:44)

0

40

Sasaki Kojirou

Тут у нас целое государство следует этому закону, так что можно считать что он Lawful.

Численно это "государство" посчитай, камрад.

0

41

Горобэй написал(а):

Численно это "государство" посчитай, камрад.

Но это же государство...

0

42

Sasaki Kojirou,

Но это же государство...

Анархистов Нью-Джерси больше.=))

0

43

Sasaki Kojirou
Да блин любой фанатик ПСИХ!!!! И Андерсон тоже)))

0

44

Горобэй написал(а):

Анархистов Нью-Джерси больше.=))

Да какая разница, Андерсон служит законам Общества. Пусть и Ватиканского. А вот вы идите и назовите мне гос-во анархистов.

Акарама написал(а):

Да блин любой фанатик ПСИХ!!!! И Андерсон тоже)))

Как уже говорилось с какой стати? Не всяких фанатик псих, не всякий псих фанатик. Приведите мне определение фанатика, где бы говорилось что он психически неуравновешен. Только из официальных источников пожалуйста.

0

45

Sasaki Kojirou

Да какая разница, Андерсон служит законам Общества. Пусть и Ватиканского.

Круто! То есть "Искариот" реально существует (к чему еще тогда вопрос про "гос-во анархистов"?), Ватикан действительно побивает вомперов, а элаймент зависит от количества чудиков, его придерживающихся.=)) ТруЪ! Скажите, а если вся популяция тиранозавров следует одним и тем же законам, они тоже Lawfull? А если это какие-нибудь tiranosaurus paladinus, они еще и Good?

А вот вы идите и назовите мне гос-во анархистов.

Вам придумать, или сами пофантазируете?=))

Отредактировано Горобэй (2008-06-10 09:49:53)

0

46

Горобэй написал(а):

То есть "Искариот" реально существует (к чему еще тогда вопрос про "гос-во анархистов"?), Ватикан действительно побивает вомперов, а элаймент зависит от количества чудиков, его придерживающихся.

Мм.. не понял. Андерсон в общем следует морали всего человеческого общества...

Горобэй написал(а):

То есть "Искариот" реально существует (к чему еще тогда вопрос про "гос-во анархистов"?), Ватикан действительно побивает вомперов, а элаймент зависит от количества чудиков, его придерживающихся.

Ну первое и второе очень бы хотелось, а третье не верно.

Горобэй написал(а):

Вам придумать, или сами пофантазируете?=))

Придумайте. Мне фантазировать лень.
*ушел смотреть Death Note.

0

47

Sasaki Kojirou
Я от вас офигиваю, Паладин это не слепой фанатик, а рыцарь с кодексом чести. Вы видели у Андерсона честь? Вроде не ударить в спину и не убивать женщин? Да плевать ему на законы? Какая к чёрту мораль, если он бежит и орёт ВАМПИРЮГА УМРИ!!!

Sasaki Kojirou написал(а):

Мм.. не понял. Андерсон в общем следует морали всего человеческого общества...

Я полностью офигел, это что за мораль такая то? Убей всех и всё во славу господа бога? И мы заставим всех в него верить даже если придёться вырезать добрую половину человечества, замечатело какой добрый паладин. Вы с ума сошли? ОН МАНЬЯК И ШИЗИК!!! Он настолько фанатичный что кошмар.

Если вы не видети его жуткой фанатичности, из за котрой гибли милиарды людей во время крестовых походов. И называйте людей котрыйе пошли выжигать всё и всё на пути к гробу господню нормальными, то я вас считаю по меньшей мере страшным глупцом.

0

48

Sasaki Kojirou,

Мм.. не понял. Андерсон в общем следует морали всего человеческого общества...

Обратно не понял. Что такое "моряль всего человеческого общества"? Она существует вообще?

Придумайте. Мне фантазировать лень.

Да как бы не вопрос. Допустим, система религиозных общин коммунного толка в каком-нибудь киберпанковском сеттинге. Официально зовется, там, "государство меннонитов", поддерживает одну и ту же мораль\идеологию, имеет общую экономическую структуру. Вот они, анархисты почти по-кропоткински. И что?

0

49

Sasaki Kojirou, Акарама, друзья, проведите дефиницию понятий "паладин" и "фанатик" хотя бы по материалам Википедии - и будет вам счастье.

0

50

Горобэй
Друг Горо ято прекрасно знаю кто такой паладин, паладин это рыцарь с кодексом чести не проливший крови невиного и не нарушив заповеди господней. Андерсон же типичный фанатик и при этом шизик, он много раз нарушал заповедь не уьбий и он паладин да? Да чёрта с два, обычная машина смерти)) Но заэто мы его и любим)

0

51

Акарама написал(а):

Андерсон же типичный фанатик и при этом шизик, он много раз нарушал заповедь не уьбий и он паладин да?

По пунктам:
1) Согласен
2) Симптомы шизика приведёте?
3) Для него не эта заповедь
4) Да.

Акарама написал(а):

паладин это рыцарь с кодексом чести не проливший крови невиного и не нарушив заповеди господней.

Паладин это человек не пошедший против общества и не нарушивший заповедей своего кодекса. Заповеди Господни мало общего имеют с образом паладина.

Акарама написал(а):

Да чёрта с два, обычная машина смерти))

И то и другое, не вижу проблемы с пересечением этих понятий.

0

52

Sasaki Kojirou написал(а):

Паладин это человек не пошедший против общества и не нарушивший заповедей своего кодекса. Заповеди Господни мало общего имеют с образом паладина.

Поясняю кто такой Паладин.
Паладин (лат. palatinus — рыцарь чести) — рыцарь, беззаветно преданный какой либо идее или какому-либо человеку. Чаще всего под паладином понимается воин, преданный церкви и церковным идеалам.

В средневековой западно-европейской литературе паладинами называли сподвижников франкского императора Карла Великого и легендарного вождя кельтов Короля Артура. Все рыцари Круглого Стола назывались паладинами.
Кроме того часто в список включаются Парсифаль, Эрек и Гарет.

Позднее так стали называть любого рыцаря, преданного своему государю или даме и обладающего всеми рыцарскими доблестями.

В фэнтези слово приобрело несколько другое значение; паладином называется рыцарь-маг, не имеющий сюзерена, как правило следующий идеалам добра и сражающийся с силами Тьмы, нежитью и т.п., а также, способный залечивать раны союзников, однако большими магическими способностями не обладает , за исключением пары не особо мощных атакующих заклинаний , магия паладина направлена на исцеление и усиление себя и союзников . В бою паладин полагается больше на свой меч и крепкие доспехи .

Также паладины принимали активное участие в работе инквизиции как палачи-добровольцы.

0

53

Вот, наконец кто-то заглянул в Википедию.) Хотя бы и русскую.

0

54

Ну рад я за паладина) Ну Андерсон паладин, дали ему это звание и что? По вашему он кавайный ангел, в духе Ваше котрый против насилия и поднимает два пальца с криками "Мир и любовь" так чтоли? Очень смешно, Андерсон это такой хороший шизофреник с наклонастями маньяка.

0

55

Акарама написал(а):

Ну рад я за паладина) Ну Андерсон паладин, дали ему это звание и что? По вашему он кавайный ангел, в духе Ваше котрый против насилия и поднимает два пальца с криками "Мир и любовь" так чтоли? Очень смешно, Андерсон это такой хороший шизофреник с наклонастями маньяка.

Я не понимаю откуда вы делаете такие выводы. Он вполне нормальный человек, ну с небольшим бзиком на вампиров, но как правильно говорят в народе "Каждый сходит с ума по своему". К теме шизофреника. Почитайте википедию и прекратите швырятся словами, которых вы не понимаете. Вот вам текст симптомов шизофрении:

Продуктивные симптомы

К позитивным симптомам относятся

    * Бред. При шизофрении встречаются разные виды бреда, но типичными именно для шизофрении являются
          o Синдром Кандинского-Клерамбо пациент считает, что кто-то вкладывает ему в голову мысли, воздействует на тело, заставляет совершать поступки. В принципе, можно условно говорить о формировании при болезни некой субличности, особенно при сильных и мучающих больного навязчивостях. Вероятно, персонифицирование этих навязчивостей как «вселившегося в тело врага» и вызывает у больного такую оценку своего состояния.
          o Пациент считает, что его мысли телепортируются другим людям.
          o В некоторых случаях больной может быть уверен в том, что некие мафиозные структуры владеют специальной аппаратурой по чтению и вкладыванию в него самого мыслей средствами радиобиологической (аксионной, торсионной и т. д.) связи.
          o Пациент находит в книгах, периодике и т. д. скрытые сообщения, адресованные лично ему. Вообще больной постоянно ставит себя в центр вселенной и ищет некие «знамения» своей исключительности в той или иной форме.
    * Галлюцинации. Хотя галлюцинации могут быть разнообразными, типично шизофреническими являются галлюцинации в виде голосов («голоса в голове»). Часто больной в состоянии отличить голоса в голове (нереальные) от реальных звуков. Такие «галлюцинации» называются псевдогаллюцинациями. Сообщения голосов часто носят обвиняющий или угрожающий характер. Иногда голоса приказывают больному что-то сделать. В некоторых случаях больной может выполнить приказ голосов, подчинившись их воле, хотя по статистике это происходит очень редко, а также зависит от характера самих голосов, критического настроения и воли самого больного. Известны случаи, когда излечившиеся больные рассказывали, что просто выдумывали «телепатически общающихся инопланетян» и прочие псевдогаллюцинации, чтобы развлечь себя и привлечь внимание к своей персоне.
    * Конфликт «социальных предубеждений и мании преследования». Возникает вследствие того, что любой человек, находящийся в конфликтной ситуации, живет в «боевом» режиме и подозрительно относится ко всему окружающему, а также по причине социальных предубеждений о социальной опасности больного, которые могут подтверждать манию у больного, а его ответные действия могут подтверждать предубеждения.
    * Постоянная рефлексия, самокопание. Желание разобраться с воображением, докопаться до истины происходящего, и избавиться от болезни. Многих это толкает на изучение психологии и психиатрии, и достаточно часто среди шизофреников встречаются люди, которые неплохо осведомлены во многих вопросах в этих областях. Очень часты случаи, когда пациент является одновременно и ученым-психологом или психиатром. Помимо этого многие больные могут вдаться в мистицизм, магизм ситуации, также искать причины заболевания в собственной греховности, богоотступничестве, собственном прошлом и т. д. На этой почве часто встречается повышенная религиозность, желание найти правильное мировоззрение. Если в странах пост-СССР, среди обычных людей процент верующих порядка 14 процентов, то среди «слышащих голоса» этот процент достигает 20 процентов.

    * Иногда присутствует необыкновенная творческая «плодовитость». Автор, больной шизофренией, порой может показаться неискушенному зрителю (слушателю, читателю и т. д.) очень интересным автором, очень живо сочетающим несочетаемое, поющим о том, о чём другие боятся даже говорить и т. д.

С другой стороны, сама болезнь не является бесспорным признаком опасности для окружающих, хотя массмедиа и социальное окружение может подарить людям шаблон восприятия наподобие «болен на голову — значит опасен». Среди шизофреников очень много виктимных людей, часто встречаются свидетели особо тяжких преступлений, либо люди, противопоставленные коррумпированным системам, собственно только за это получающие диагноз «шизофрения», и само по себе «слышание голосов» является своего рода страхом, фобией, которая вытеснена сознанием из психического театра, и при этом постоянно навязывается жертве в виде смысловых или аудиальных галлюцинаций. Галлюцинации нередко видят и здоровые люди в конфликтных ситуациях.

[править] Негативные симптомы

К негативным симптомам относятся:

    * Эмоциональная тупость — сужение (уплощение) эмоциональной сферы личности: ослабление любви к родственникам и близким людям, ослабление профессиональных интересов, утрата интереса к любимым ранее занятиям, ослабление низших эмоций (болевой чувствительности, пищевого и полового безусловных рефлексов). Характерно также появление эмоциональной неадекватности, появление качественного несоответствия эмоциональной реакции вызывающему ее раздражителю.
    * Алалия — скудость или полное прекращение речи.
    * Гипобулия — ослабление волевой активности, характеризующееся слабостью побуждений, ослаблением желаний, сужением круга доступных больному волевых актов.
    * Абулия — полное отсутствие побуждений.
    * Парабулии — извращённые формы деятельности, к которым относятся парамимия — вычурная мимика, парапраксия — извращенные манерные действия, походка, позы, жесты.
    * Атактическое мышление. Оно характеризуется наличием в речи больного некоординируемых, в норме не сочетающихся между собой понятий. Появление таких некоординируемых сочетаний называется также атактическими замыканиями. При наличии атактических замыканий между предложениями, блоками фраз говорят о резонерстве (пространное неконкретное бесплодное рассуждательство), при наличии атактических замыканий между словами внутри одного предложения говорят об атактической спутанности (крайняя степень — шизофазия, «словесная окрошка», когда речь представляет собой бессвязный набор слов), при проникновении атактических замыканий внутрь слова в речи больных появляются неологизмы, часто наблюдается логорея.

И где хоть один из них у андерсона?

0

56

Вы правы я не могу увидить в Андерсоне столь явные признаки шизофрени...однако тогда и Алукард совершенно нормален) По ходу дело так, в аниме всё выглядит иначе и можно лишь почувствовать персонажа. Вот к примеру волтар это совершено нормальный человек, а теперь сравним Андерсона с ним? И что выходит уш точно Андерсон по маньячне, и кровожадный и не сдержаный и тогдалие. Мне всё же кажеться что Андерсон маняк, по мне ЛЮБОЙ без исключения фанатик маньяк. Почему? Да потому что сатонисты тоже свято верят и думаю что резать людей правильно, а они по вашему что правы? Андерсон ни чем не отличается, если убрать всю дурь про вампиров и посмотреть то мы увидим типичного маньяка.

0

57

Акарама,

Андерсон ни чем не отличается, если убрать всю дурь про вампиров и посмотреть то мы увидим типичного маньяка.

Брат Ака, почитай мангу.) Андерсон там - душка. Основное его занятие - учить и воспитывать детей в приюте (воспитал в т.ч. и Энрико Максвелла, свое непосредставенное начальство). Это уже потом он вампироистребитель. Я его люблю как раз за это, славный камрад.

0

58

Горобэй
Нуу каждому своё) Я лично в маге его видел неадекватным маньяком, ну душка учит детишек. Вот еслиб он там кого-нит грудью заслонил всё вопрос отпал)) Я лично Андерсона люблю за кровожадность, но за силы добра. Но то что он кровожаден у него не отнять) Для него людии другой веры е люд вовсе, он кк Хидан просто у него есть люди его веры а у того нет и всё)

0

59

Акарама
Не, он куда добрей и умней Хидана. И кстати, в манге он убил Максвелла после того, как тот повел армию крестоносцев воевать Лондон. Так что Андерсен все-таки радеет не за одних единоверцев, он вообще за людей.

0

60

Всё бог с вми))) Доказали) Хорошо Андерсон добрый))) И Кавайный, и пушистый и мягкий и вобще он пусичка))) фууу(((

0