Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Кин Тсучи


Кин Тсучи

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Samito Matogashi написал(а):

тогда сам Орочимару бы помер(не дай бог).

Так ведь позно уже, помер...
Что касается Кин, то она не столь умна, это заметно при схватке с Шикамару. Но девушка тоже достояна уважения, она знает несколько уникальных дзюцу, (я не много конечно знаю...) которых добилась собственным трудом!

0

32

Что касается Кин, то она не столь умна, это заметно при схватке с Шикамару. Но девушка тоже достояна уважения, она знает несколько уникальных дзюцу, (я не много конечно знаю...) которых добилась собственным трудом!

10 раз собственным трудом. МИлостью Орочимару, скорее. Которому нужно было, чтобы его представители на экзамен чуунина (лучшие из худших в Звуке) хоть что-то умели. Ибо лучшие пошли в Четверку)))).

Так ведь позно уже, помер...

Вот это неправда. Не помер, а находится в гендзюцу внутри Саске. Может быть, его можно развеять. Кеша нам и не такое нарисует, с него станется.

А про Кин выскажусь так - выпендристая. Судя по всему, Орочимару такие нравились. А еще у нее комплекс неполноценности из-за отсутствия женской привлекательности (вспомните, что она говорила Сакуре). В общем, этот персонаж мне не нравится.

0

33

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Вот это неправда. Не помер, а находится в гендзюцу внутри Саске. Может быть, его можно развеять. Кеша нам и не такое нарисует, с него станется.

А техника Итачи, не добила что ли, ОрочимарУ?? Ведь проткнуло то насквозь, после такого ни кто не выжевет!

0

34

Takeda
Это Орыч друг мой...его Наруто рвал разрывал и отрывал руки ему это было как с гуся вода. И Саске его рубил как душе угодно а ничего, так что единственное что держит Орыча это верхмощьное гендзюцу Итачи. Но не факт что Орыч не сможет его разрушить, ведь Орыч в гендзюцу тоже шарит. И не стоти так не дооценивать Сеннинов, и Орыч был не слабее Итачи просто тот нужен был ему живым. А сейчас Орыч добивлся того, что бы растянуть время, так как видел что Учиха на пределе. Однако он не ожидал Сусано, которое оотправило его на некотрое время в блаженный сон.

0

35

Наминаши Райдо написал(а):

Это Орыч друг мой...его Наруто рвал разрывал и отрывал руки ему это было как с гуся вода. И Саске его рубил как душе угодно а ничего, так что единственное что держит Орыча это верхмощьное гендзюцу Итачи. Но не факт что Орыч не сможет его разрушить, ведь Орыч в гендзюцу тоже шарит. И не стоти так не дооценивать Сеннинов, и Орыч был не слабее Итачи просто тот нужен был ему живым. А сейчас Орыч добивлся того, что бы растянуть время, так как видел что Учиха на пределе. Однако он не ожидал Сусано, которое оотправило его на некотрое время в блаженный сон.

Дружище, не думаешь ли ты, что Орочимару полезет в мертвое тельце Итачи? Ведь тогда в мире Наруто появится супер-пупер Злодееще!!!
---> Манга Наруто

0

36

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Вот это неправда. Не помер, а находится в гендзюцу внутри Саске. Может быть, его можно развеять. Кеша нам и не такое нарисует, с него станется....

Между прочем, Орыч вселился не в Саске, а в Кабуто

0

37

Иноити Яманако
Неправильно. Орочимару находиться именно в гендзюцу Саске, в его разуме. А в Кабуто находятся клетки ДНК Орочимару. Две разные вещи. =l

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Кин Тсучи