Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд7

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Uchiha Sasuke
Переезды я ненавижу ещё больше, чем глючные хосты. Правда собирались недвано, но потом перехотели. Какузу виноват =...=

0

122

Akatsuki Leader
Переезды обычно убивают форумы. Сколько раз уже наблюдалось.

0

123

Uchiha Sasuke
А форумы много чего убивает. Этот вобще какой-то непонятный. Когда неделями админов не было, начался пик его популярности. Это ненормально для ролевого форума, нэ?

0

124

Akatsuki Leader
Да, и правда ненормально. Один из неплохих форумов, где я играл, как раз загнулся из-за того, что ушли два админа. После них свалили все хорошие игроки по цепочке.
Но оно и хорошо, что этот так разросся.

0

125

Я тоже пытлася уйти, а через несколько дней случайно завалил, а тут такая куча народу. И все ж главное добросовестно строчат анкеты. Вот вернулся, такое веселье не мог пропустить. Даже науто снова начал смотреть. Хотя нет, уже бросил.....

К слову я своего провайдера тоже ненавижу. Швыряет, в аське норимально не посидеть.

0

126

Интересно, что такое произошло раз все повалили резко... я теперь боюсь уходить со своего другого форума, чтобы не упустить роль.
Я Наруто пытался раза три пересмотреть (первый сезон), а шиппуден бросил на 17й серии - у аниматоров явно зрение -10

Провайдеры - больная тема. Тоже кидает, четверть сайтов тупо не работает и может отрубить на время от нескольких часов, до нескольких недель. Деньги возвращать и не подумают.

0

127

Лидер-сама, интернет вообще зло -__-
Столько нервных клеток убивает, бррр +_+

0

128

у аниматоров явно зрение -10

Дааа :lol: Особенно когда лица вблизи показывают. Я не то чтобы бросли, но последние ваще не видел, а некоторые смотрел почти от начала и до конца на прокрутке. Особенно после похищения Гаары муть началась.

Деньги возвращать и не подумают.

Конечно. С их работой нужны постоянные переезды и смена фамилии.

Дейдара
Мне ещё сегодня сказали, что мобильник - это зло, уборка - это зло, и учёба - это оченьбольшоезло (Итачи сказал  :lol: ) Кароче, кругом одно зло.

0

129

Akatsuki Leader
Кстати, говорят, что 35ю серию они на редкость хорошо прорисовали, да и 36ю вроде... а потом опять пошло. Так что можно даже глянуть, что там.
Я когда начал смотреть шиппуден еще думал, что это я к аниме придирчивый и поэтому мне так сильно не нравится )

Вот уж точно )
Там молодняк один работает. А молодняк, как известно, работать не умеет.

0

130

Uchiha Sasuke
Это там, где Сай появился? Не помню, я какую-то видел, с новыми заставками, когда они только вышли.
Я вообще ТВ аниме не сморю, видел всего ничего, кроме Наруто. Но всё равно ненравится, и не только из-за рисовки. Объяснить не могу, но что-то не так.

0

131

Akatsuki Leader
Вроде как, да. Я смотрел только отдельно заставки новые, но не серии.
Как же тогда угораздило на форум занести?

0

132

Uchiha Sasuke
Мне нравятся ролевые. Как раз с одной старой ушол по CSI, и тут сестра силком усадила за этого Наруто. Я позже прикинул, что при таком широком версе ролевые не хуже потеровских должны быть. Капец, я в этом сумасшедшем фандоме даже слеш переносить стал ^_^

0

133

Akatsuki Leader
Поттеровские ролевки - наше все, они из самых лучших на моей памяти. А вот по аниме обычно быстро загибаются.
В такой концентрации к слэшу у любого иммунитет появится )

0

134

Uchiha Sasuke
Быстро - не то слово. У меня пальцев не хватит перечислить, сколько анкет пропало. Правда с некоторых я сам ушёл. Особенно на одном поразила Конан, которая заигрывала с Сасори, и Пейн, который пришёл в убежище в разгар обсуждения и выдал "Хм.... А почему никого нет?". Единственный раз я перед уходом высказал всё, что думаю об этом месте. =...=

0

135

Akatsuki Leader написал(а):

поразила Конан, которая заигрывала с Сасори

:O блин у меня даже фантазии нехватит что бы такое представить :lol:

0

136

Ня... А чего во флуде никого нетю?

0

137

Всем пивет.........вы хоть поняли кто я?

0

138

Рин
Всемирное зло? Новый флудер? Ещё одна проблема на голову Лидера? А может... Рин из команды Какаси?

0

139

Рукия написал(а):

Рин из команды Какаси?

в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

140

Рин
Так Рин же того... На другом свете... Или ещё нет?

Отредактировано Рукия (2007-12-23 13:07:40)

0

141

Эхх...прошу не бить, правда...
Люди, не удивляйтесь, что я только утром везде отписываюсь, а потом сижу молча. Я завёл большую тетрадь по всем персонажам из Наруто, чисто для своего удовольствия и на память, поэтому часами сижу списываю тут характеры и техники персов(биографии с Википедии). Торжественно клянусь, что нигде не буду использовать эти данные, и оставлю их только лично для себя.
Пока не закончу писать, нормально играть не смогу(хотя я ничего не забываю, и везде. где надо, отписываюсь).Пока я полностью написал про Наруто, и почти дописал Саске. Сёня надеюсь полностью написать Сакуру, Какаши, Ируку и уже начать(хорошо бы конечно ещё и закончить) Команду №8(Киба, Хината, Шино). Так что не бейте, прошу)))

0

142

Я сдал анкету на Гаару.

0

143

Sasuke
У-у-у... Если Вас примут в игру, тогда Вам придётся ждать Темари Т_Т

0

144

Рукия написал(а):

Так Рин же того... На другом свете... Или ещё нет?

НЕТ.....ТАМ ТАКИЕ ПРАБЛЕМЫ ШО......

0

145

А Де Тоби Кун?

0

146

Рукия
Почему? А Темари нету что-ли?

0

147

Рин
Ну ничего... Добрая девочка Рукия покрамсает всех и вся^^

Рин
Тоби не цапать^^ Пока я не проведу над ним эксперементы, та

Sasuke
Хм... Должна приехать скоро

0

148

Рукия
Ладно....

0

149

Рукия написал(а):

Тоби не цапать^^ Пока я не проведу над ним эксперементы, та

Тоби я люблю......

0

150

я там сваи рисунки и фотки вылажила......

0