Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Рукия написал(а):

Ничего умнее низзя было придумать? =__= Моё терпение лопнет скоро

Неа..а что будет если твое терпение лопнет?

0

92

Сай
Я уйду.

Ладно, грозная, маленькая, красивая Рукия закрывает глазки и засыпает. Пакеда^^

0

93

Рукия
Эй я что здесь один буду?

0

94

Сай
Твои проблемы. Не могу же я быть здесь сутками

0

95

Рукия
Ну ладно спокойны ночи..

0

96

люди а вы не заете, можно второго персонажа создать?

0

97

Нара Шикамару
А кто знает...

0

98

МММ, приветствую

0

99

Нара Шикамару
Можно, если хватит времени на обоих.

0

100

Akatsuki Leader
признвайтесь чесно - неужели в моей анкете все так плохо?....

0

101

Siloshi Amua
Нет, далеко не всё

0

102

Akatsuki Leader
дайте-ка угадаю... Техники?)

0

103

Да, с ними у вас беда )

0

104

Нэ, я верю, что в итоге их проблема будет улажена *__\\\

0

105

Просветите уж меня глупого, но я так и не могу понять, как Чакрой можно управлять температурой воды?

0

106

Люди, а неканона не из Конохи можно создатЬ?

0

107

Дейдара
Я тоже, бывали случаи более безнадёжные.

Kaname Sadamo
Раз чакрой можно детанировать глину, то почему нельзя просто нагреть воду? :rolleyes:

0

108

Akatsuki Leader написал(а):

Раз чакрой можно детанировать глину, то почему нельзя просто нагреть воду?

Начнем с того, что у Дейдары есть...скажем, особенности, например, ротики, которые он для того и использует))) Но как можно, не пропуская Чакру не через что нагреть ею воду?

0

109

Kaname Sadamo
Хрен знает. Я предлагал немного другое решение, когда писал Силоши ЛС.

0

110

Kaname Sadamo
Силой мысли х_Х
Я вот не понимаю, как взглядом, пусть и шарингана, можно пробить дыру в пространстве или вызвать черный огонь. Однако можно же ведь)

0

111

Siloshi Amua написал(а):

Asoin no jutsu – Вода из бутыли Силоши вытекает мелкими струйками и направляется к противнику. Когда цель достигнута – вода охватывает как можно больше участков на теле противника и слегка впитывается в кожу. Через три секунды после этого она замораживается, причиняя колкую боль противнику. Минус техники – если охвачен маленький участок тела – она приносит мало вреда. Но если большой – то возможно даже легкое обморожение.

Эта техника настораживает меня в особенности. Вода что-то впитывает? Извиняюсь, но кожа не жидкость, а ткань, и почти единственное, что с ней можно сделать - это растворить. Или заморозмть. Легкое обморожение. Как я понимаю, все-таки кожу обмораживает, а здесь налицо не только владение, но и совмещение двух стихий, что как-то слишком для Чуунина круто, не находите?)

0

112

Дейдара написал(а):

Я вот не понимаю, как взглядом, пусть и шарингана, можно пробить дыру в пространстве или вызвать черный огонь. Однако можно же ведь)

Ну, Дейдара-сан, это уже не ко мне, а к Кисимото, который, впрочем, в каком-то дополнительном издании разъяснял действия подобного рода дзютсу. Если все сократить, то это всем нам известный кегге-генкай))))

0

113

Смотрите все! Я выучил новую технику

ДЗЮЦУ СОБЛАЗНЕНИЯ!

http://www.navse100.net/uploads/posts/thumbs/1181729087_carmen_electra_07.jpg

Отредактировано Нара Шикамару (2007-12-23 01:36:03)

0

114

Kaname Sadamo
Меня там ещё кое-что настараживает. Но вобще-то побоку на любые техники. Всех победю.

0

115

Akatsuki Leader
ну, это и у меня не все, но я уж угомонюсь))) Просто наличие таких Чуунинов скоро поставит под сомнение силу людей, носящих ранг Джонина))) Вы-то, Пейн-сама, да, ваши риннеганчики все видят и от водички отобьются, но как быть другим)))))))

0

116

Kaname Sadamo
Вроде бы ранг джонина не на одних только техниках держится.

0

117

Akatsuki Leader
это да, но и не без них)

0

118

Б-ть, ненавижу долбаный юказ  :mad:   :mad:

0

119

Что за хрень, не попасть на форум, когда срочно надо. Уже третий раз за эту неделю. Майб тоже ненавижу. Всё фигня. Дайте мыло и верёвку.

0

120

Akatsuki Leader
а русские форумские хосты всегда отличаются таким "качеством", даже и не подобрать нормального. и мне казалось, что юкоз в этом плане менее глючный оО
мы на одном форуме переехали сюда http://vipbb.ru/ пока вроде проблем нет.

0