Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Полезная информация » Обсуждение информационных тем


Обсуждение информационных тем

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Если у вас есть замечания на счет информации выставленной в этом разделе вы можете изложить их в этой теме - ваши мнения будут рассмотрены модератором раздела и подчеркнутые вами ошибки будут ликвидированы, а дополнения - добавлены

0

2

Уруюки Кадзима
все свои темы отредактуруйте в соответствии с моими требованиями

0

3

Haku Fogmaster
Готово! Только Биографии я буду еще дополнять....

0

4

Уруюки Кадзима написал(а):

Готово! Только Биографии я буду еще дополнять....

Думаю вы не обидитесь если я скажу что буду координально переделаю ваш материал в плане постановки.... максимально удобнее... и приятней для глаз )))

0

5

Haku Fogmaster написал(а):

Думаю вы не обидитесь если я скажу что буду координально переделаю ваш материал в плане постановки.... максимально удобнее... и приятней для глаз )))

ПОЧЕМУ??? о_О""" Я завтра зделаю все до той степени приятно, что глаза у Вас отпадут! Так что не трогайте! (Просто сейчас ухожу...)

0

6

Хирасин Кай
Почитайте правила раздела! Флуд запрещен! Если что пишите именно сюда!

0

7

Хирасин Кай
Я что выражаюсь не понятным для Вас языком??? Пишите ваши притензии в этой теме!

0

8

Хирасин Кай
На первый раз прощаю, но в ледующий раз пишите свои замечания сюда

0

9

Вот, предлагаю добавить к тему чакры: http://r.foto.radikal.ru/0704/63/3e7de63736ce.jpg
Виды элементов, воздействующих на чакру по канону. И взаимодействие этих элементов.

Чуунин может использовать не больше одного элемента. Джонин 2 и более.
Инфа взята с моей старой ролки тыкаем Откуда там - история умалчивает.

0

10

В теме "кекке генкай". Пора исправить описание додзюцу Сусано. Из манги теперь видно, что это не техника Какаши. Вот мое описание этого додзюцу.

"Сусано - абсолютная техника призыва. Обладатель Мангеке Шарингана вызывает воплощение Бога Морей и Штормов. Воплощение дарует практически абсолютную защиту от любого типа атак, исключая, возможно, гендзюцу, обладает невероятной разрушительной мощью и скоростью. Эта техника - "последнийй козырь", ибо следствие ее - полное физическое истощение и гигантский риск для глаз."

А также, раз Итачи теперь защитник всех шиноби - убрать в описании Мангеке
"Это и привело к резне в клане Учиха, в ходе которого Итачи вырезал весь свой клан, оставив лишь маленького Сасуке"

0

11

Это кто-нибудь читал?.. Хоть как-то отреагируйте!!!

0

12

Нара Шикаку, извините. Видимо ваше предыдущее сообщение я пропустил... сейчас же исправлю.
И только лишь потому, что сам я за мангу ещё не принялся, я полнсостью доверюсь вам в описании... если у кого-то есть другие возражения/предложения - пишите.

0

13

Я тут подумал.
Может, тему "Стандартные техники генина" переписать? Назвать "Общие умения шиноби" и вписать туда все это - лазанье по деревьям, шуншин и т.д., что на каком уровне разучивается.
Заодно там можно будет описать общий для всех стиль тайдзюцу (учитывая, не учитывая особые стили вроде гокена, джукена и прочего). И в общем, подобные вещи.

0

14

Нара Шикаку написал(а):

Я тут подумал.
Может, тему "Стандартные техники генина" переписать? Назвать "Общие умения шиноби" и вписать туда все это - лазанье по деревьям, шуншин и т.д., что на каком уровне разучивается.

Согласен, и еще материальных клонов добавить =) а также стандартные АНБУ и т.д.... =)

0

15

Нара Шикаку, всё в ваших руках - пишите новую тему, я посмотрю, может быть скажу что к чему, и если всё будет, как надо - то отправлю старую в архив.

0

16

Yamino Yononaka
Все уже в моих руках - тему писать начал. Там много додуманных мной моментов, поэтому посмотрите и откомментируйте, плиз.
Все остальные
К вам предложение откомментировать тоже относится.

0

17

Sarutobi Asuma
Как нехорошо Асума - сан. На первый раз прощаю вам. А вообще, мое имхо:
Как я полагаю, Киши - сан ещё не показывал нам тесную связь персонажей, а только намекнул, и теперь это лишь наши догадки, а лифниндзя решил не забегать вперёд, и не описал отношения этих двух персонажей. В крайнем случае, если вы недовольны, можете написать им это.

0

18

Яре-яре, там даже и отписываться нельзя? ^_^ класс)

0

19

гомэн, что пишу с Мастера, лень туда-сюда между аккаунтами переходить -_-

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

но в этом случае он должен быть согласен обменяться местами с использующим технику.

Ну почему же? Какаси же когда замещался клоном Наруто в испытание с бубенчикам, делал это не по его воли, (и точно не по воли клона =) )

А вообще респект, хорошо описаны техники)

0

20

К слову о новых персонажах...

Схема персонажей
Схема персонажей, на лифниндзе уже давно обновлена, в связи с появлениями новых персонажей.)) Пора и на ролевой обновить =)
http://s50.radikal.ru/i129/0812/13/6afc022560d3t.jpg

0

21

Кстати говоря, если есть еще вопросы по теме "Как правильно писать японские слова", то обязательно задайте - я отвечу и внесу в FAQ.=)

0

22

Kasai Akira написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=soO10_qVDbc

Haku Fogmaster написал(а):

1. Никакого флуда в информационных темах.

0

23

Kasai Akira
А мне вот было бы проще писать "fight" как "fait", но я же так не пишу.

0

24

Kenji написал(а):

А мне вот было бы проще писать "fight" как "fait", но я же так не пишу.

А я и не говорил что английский типа пример, он тоже мне кажется странным) Учите украинский там все просто как двери и при этом красиво) пишем так же как слышим и никаких споров ни у кого не возникает)

-2

25

Kenji написал(а):

Kasai Akira написал(а):http://www.youtube.com/watch?v=soO10_qVDbcHaku Fogmaster написал(а):1. Никакого флуда в информационных темах.

а помоему видео в тему))))

-2

26

Kasai Akira,

Учите украинский там все просто как двери и при этом красиво) пишем так же как слышим и никаких споров ни у кого не возникает)

Такого не бывает, увы.) Все-таки искусственная языковая норма присуща и Украине. А уж различия в диалектном произношении между западной и восточной Украиной ох какие. Поверьте мне, филологу.

0

27

Kasai Akira написал(а):

Учите украинский там все просто как двери и при этом красиво) пишем так же как слышим и никаких споров ни у кого не возникает)

Это так только кажется. У нас с училкой возникают споры)) Я с рождения живу в Украине, но русский знаю намного лучше, чем государственный язык.

Отредактировано Ino Yamanaka (2008-12-31 15:57:29)

0

28

Kasai Akira, да, в украинском основное правило: "Как произносишь - так и пиши", однако, это уже смотря как произносишь. В разных частях страны разные диалекоты. Напрмер, какзалось бы, правильно "Що?", но много где говорят "Шо?" - и не просто от безграмотности. Просто таково местное произношение. Однако, на письме верной записи никто не отменял )

0

29

Горобэй написал(а):

Такого не бывает, увы.) Все-таки искусственная языковая норма присуща и Украине.

Возможно в отдельных моментах, но уж точно не так часто как в английском или русском.

Ino Yamanaka написал(а):

Это так только кажется. У нас с училкой возникают споры)) Я с рождения живу в Украине, но русский знаю намного лучше, чем государственный язык.

Думаю человек лучше знает тот язык который ему родной, Вы же с рождения на русском говорите, вот поэтому и знаете его лучше.

0

30

Kaname Sadamo написал(а):

да, в украинском основное правило: "Как произносишь - так и пиши", однако, это уже смотря как произносишь. В разных частях страны разные диалекоты. Напрмер, какзалось бы, правильно "Що?", но много где говорят "Шо?" - и не просто от безграмотности. Просто таково местное произношение. Однако, на письме верной записи никто не отменял )

Диалекты вроде не влияют на основные правила. Я о том что в русском языке литературное произношение "карова", "малако", но написание совсем другое. Помоему это просто усложняет всем жизнь, к этому конечно можно привыкнуть, но зачем?) Но ладно, это было сформировано очень давно и это уже не поменяешь, просто не пойму зачем вводить эти "правильные", ломающие слух написания для японского? Куча людей привыкла писать как слышит, зачем ломать им моск и переучивать если от этого вобщем то ничего не зависит...

-2


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Полезная информация » Обсуждение информационных тем