Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Дебаты


Дебаты

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Пейн без интереса наблюдал, как Зецу и пятихвостынй выходят из себя, хотя прекрасно понимал, что в одиночку с джинчурики его разведчикуне справиться. Но прежде, чем дело приняло скверных оборот, в разговор вмешался новый голос, и все шесть Пейнов переглянулись. Подошедший парень вёл себя уверенно и дерзко, имел крупное телосложение и нелепый костюм. Пейн #4 посчитал такой поворот дебатов любопытным и развернулся к молодому человеку полностью, складывая руки за спиной.
-Мне знакома эта интонация... Ты говоришь, как истинный шиноби. Послушный раб своих законов, - он снисходительно улыбнулся, хотя эта улыбка так не коснулась его взгляда. - Ты говоришь, что нам не позволят, что вы друг за друга горой, и ваша сплачёность не обеспечит нам победу.
В зале восцарилась тишина, всё внимание сейчас было приковано к лидеру Акацки и шиноби Песка.
-Стыдно в твоём возрасте быть таким наивным. Возможно ты и готов рискнуть жизнью ради деревни, но если у неё будет выбор, чем пожертвовать, она не повторит твой подвиг. В реальности, есть единицы человек, которым ты дорог. Только эти люди встанут за тебя, если понадобится. Ни о каких девяти джинчурики и двух скрытых деревнях не идёт речи.

0

32

Канкуро только взбодрили последние слова лидера этой гадостной организации, и незаметно для других он жутко довольно улыбнулся самому себе.
-Вы только что раскрыли мой секрет. Помните старую мудрую фразу "Пообщался с одним - знаешь весь мир"? Так вот сейчас та же ситуация. Вы сказали, что есть единицы, кому дорог я, но не забывайте, что те единицы тоже кому то дороги, как и следующие, и таким образом люди даже неосознанно станут помогать нам. И я так спокойно говорю о Джинчурики, так как прекрасно знаю, что минимум двое из них на нашей, а не на вашей стороне. - парень наконец поднял голову, чтобы те узнали, с кем они разговаривали...А ведь они разговаривали с братом Джинчурики, который был ужастно недоволен вольномыслеем Акатцук. От таковой возбудимости в чувствах, юноше казалось, что его волосы под капюшоном встали дыбом. Эхх, на душе становилось истинно легко и пружинисто, что подзарежало энергию парня новыми и новыми порциямми адреналина.

Отредактировано Сабаку но Канкуро (2007-12-10 13:00:09)

0

33

-Ха где здесь Итачи Учиха я отомщу ему за Саске.
В двери вдруг появился силуэт отливавший оранжевым.
-Я слышал здесь соберутся все Акацуки.Тогда я смогу побить их всех.Да поверьте.

0

34

Канкуро был на пределе, что бы не расхохотаться при появлении этого блондинистого чуда природы, но не сдержался, и снова наклонив голову, прикрыв рот мощной рукой, засмеялся.
-Когда же ты вырастешь, малец. - добавил ко всему прочему в мыслях юноша, но вспомнив слова Гаары, он тут же осёкся. - Ты первый, кто смог изменить его в лучшую сторону, он стал раскрываться как прекрасный алый цветок весной, срабатывать как бомба медленного действия, но всё же ты смог изменить его всего за один бой, когда я не смог его изменить за 15 лет. - Канкуро впал в каком-то роде астрал своих мыслей, но при этом и не исчезал как человек из зала.
Убрав руку ото рта, он снова сунул её в карман, но лица поднимать не стал.
-Все ли тут собирутся или не все, мне хватит и одного, но желательно главного. Тем более, Наруто, дебаты не место для драк, или ты на них впервые? Как я и думал... - Канкуро продолжал бормотать недовольным голосом, но понять его можно было и тем, кто находился на достаточно далёком от него расстоянии.

0

35

Протиснувшись в комнату встала, и оглядела всех безразличным взглядом, затем, забывшись, уставилась на Зецу.
-..... Ходячий куст????...........
- Это человек.
Такой странный.....
- Ну, ты тоже не сама "нормальность"...

Встав недалеко от чёрно-белого члена Акацук, стала с интересом на него поглядывать.
- Простите, а вы кто?....

0

36

Вдруг в конфирензал влетел Кай. Он вышеб дверь ногой и подошёл к говорящему кусту. Сделав наглое литцо он в мгновение ока достал один из своих сюрикенов и раскрутил его и сказал.
-Сушай ты кустик, ежели вздумаешь скушать кого-нибудь то я поработаю газоно-косилкой Когда кай сказал это он остановил свой сюрикен прям у самого глаза Зетцу.
Так воспитательный процес законин, передём к дибатам. Акацки а вы в курсе что вытаскивание из тела джинчьюрики его демона приводит к его смерти

0

37

-Ещё одни...
Канкуро снова прыснул со смеху, и чтобы не показывать этого, даже отвернулся от присутствующих, и тихонько посмеялся в кулак, после чего так же в кулак откашлялся, и сделав серьёзный вид, поднял глаза на вошедших.
-Либо вас не учили здороваться, либо...А кто вы есть, раз пришли и начали добрашивать "высокоуважаемых Акатсук"? - с некой усмешкой сказал парень, делая особенный акцент на последние слова, и стал внимательно рассматривать вошедших симпотичную, как ему показалось лишь только на второй взгляд, девушку и нагловатого чёрноволосого парня.
-Видимо они просто все тут сговорились, чтобы довести меня до истерического смеха...То Акатсуки, то Наруто, то эти двое...

Отредактировано Сабаку но Канкуро (2007-12-20 21:06:21)

0

38

Проигнорировав жест с сюрикеном Зецу посмотрел на подошедшую девушу ...

- Я ? - далее он подошол в притык и как можно ближе приблизил своё лицо к лицу милой девушки - К А Н И Б А Л - по буквам произнёс слово наистрашнейшим голосом ...

Заметив что напорный парень с недовольным лицом упорно на него смотрит, Зецу повернулся обратно и посмотрев на сюрикен самым что ни наесть писсимистическим голосом произнёс:
-Ещё раз так зделаешь .... - далее зделал своё коронное приближение только на етот раз ни лицом к лицу а завёл голову над плечём так, что бы его губы оказались у самого уха аппонента - оторву голову - после чего опять же проигнорировав вспыльчигого мужлана встал на место ...

Отредактировано Зецу (2008-01-04 14:51:54)

0

39

Канкуро не оставалось ничего делать, кроме как переводить взгляд с одного говорящего на другого, так как его нагло в упор не замечали, впрочем как и всегда, к чему он давно привык и это его вовсе не смущало.
-Интересно, и долго этот балаган будет ещё продолжаться? Хоть кто-то из них определится чего именно он хочет или так и будем отстаивать не понятно чью точку зрения не понятно каким образом? Да и этот куст стрёмный какой-то, не нравится он мне. У него стиля нет, вот если бы белую половину лица он перекрасил в красный цвет ему бы куда лучше смотрелось. - Кукольник уже ушёл в какие - то свои дебаты, накрыв голову капюшоном так, чтобы никто не видел на его лице выражение глубокой, хоть и забавной мысли.
Нет, он не отключался обсалютно от происходящего в реале, а не в астрале, но всё же ему просто становилось жутко скучно и он просто не знал куда себя деть. Он то надеялся, что сюда пришли люди организованные, которые знают чего они хотят и как этого добиться, а здесь собрали практически цирк, и каждый тигр выступает под своего дрессировщика.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Дебаты