Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Какаши Хатаке
Как твои дела?

0

182

Уруюки Кадзима
Да вот отлично, не давно тока с тренировке пришёл)))
Anko
Уруюки Кадзима
А ваши как?))

0

183

Какаши Хатаке
Оу, тренеровка, хорошо! Если хочешь быть здоров, закаляйся, и спортом занимайся!  :D
Дела нормально, тольк анкету никто не проверяет, жаль, но я терпеливый! Вот хотел сегодня и поиграть, наверное не судьба...

0

184

Не у кого нету такой картинки только с иглой?
http://rc.foto.radikal.ru/0707/08/16226e16e6ff.jpg

0

185

Уруюки Кадзима
Ну это не совсем спорт)) Это можно так сказать стиль жизний))) Экстрим во)

0

186

Какаши Хатаке написал(а):

Ну это не совсем спорт)) Это можно так сказать стиль жизний))) Экстрим во)

Понятно!

0

187

Привет народ))

0

188

Aiko
Здравствуй! Как дела?

0

189

Уруюки Кадзима
Я номульно)))И к сожелению мне надо идти((( Поговорим потом,пока!  :)

0

190

Вахаха...Люди. Боюсь вы долго не сможете отбиться от моего флуда, так как быть [К] [О] [Р] [О] [Л] [Ё] [М]  [Ф] [Л] [У] [Д] [А] моё призвание))
Ладно, сам себе скажу "хорошь разглагольствовать"... Мну просто скучно...Что вы думаете, сидел весь день на любимых ролёвках, а на них никого не было. Да и надоело, что те, кто имел хороший уровень игры, уходят по делам и пропадают навсегда...Вот захотелось свеженького, да и более серьёзного. Вашу ролёвку приметил ещё неделю назад, но не находил времени на составление анкеты. В 23:00 вырубился, не поевши...В 2 часа ночи проснулся - хрумать хочу, перевернул весь забитый родоками до предела сёня холодильник, но съел три Раффаелки, и як не старннно - наелся. Потом, по своему обычию (за что и прозвали Филином) решил посовничать, хоть и лень, и знал, что и без это несколько пятёрок утром схвачу, всё таки сделал алгебру перед контрошой, и залез в нет. А результат влазиния воть - наконец руки до ролевой дошли. Надеюсь тапками не закидают, за развязность и похожеть на перса, нэ? ну слава богу...Мда...мне ещё больше полутолра часа дурью маяться в утреннем нете, до собирания в школе...
Пойду убьюсь ап стенку что ли....ай, да..забыл...сёня контроша по алгебре и тест по истории, незя...Училок обижу - пропускать не позволят...А чё, хрошо устроился - староста класса, ща спектакль на всю школу новогодний ставлю, с 5-ого класса редактор школьной-стен газеты(письменной, хотя и рисовальной до 7-ого класса тож был), 4-ре четвёрки в четверти(за что мне дома влетает жестоко...задолбали, сами на 4-3 учатся, а мну с 5-ок съезжать не позволяют, скандалы устраивают..мдя...) и при этом, если захочу спокойно денёк пропустить в школе могу, прийдя в школу с милой запиской от родаков, напечатанной, всё официально так-ну чё хотите, поколение юристов, дет-был юристом, отец-юрист, я на юриста идти собираюсь, ГУУ рядышком с домом -  сьюперз), с подписью обоих "пропустил вынужденно - из-за плохого самочувствия" - похоже я уже влюблён в эту фразу, больше чем в себя))
хех...Чё бы ещё такого сказать...ммм.....не знаю...ладно, для певого постикса во флуде хватит, а то мну ещё не приняли, а я уже на шею сел и ножками болтаю. "ой, прости, не хотел кофту испачкать" - сделал милую моську - вот так и живу)))

Отредактировано Сабаку_но_Канкуро (2007-12-10 06:13:01)

0

191

:big_boss: *чешет подбородок*
Если флуд таких размеров, то что же будет в игре... Боюсь, Гаара сразу сбежит. Вся надежда на Темари-чан.
Пост натолкнул меня на мысль о создании ещё одной флудной темы.

+1, добро пожаловать)

0

192

Akatsuki Leader
Эм, привыше благодарен, Лидер-сама. Интересно, а что вы тут делаете в такое время?..хм...глупый вопрос, понял, не дураК. был бы дурак не понял....
Не бойтесь, я постараюсь не мучать вас огромными постами(если получится. Сделаал милые глазки кота из Шрека)

А теперь ноги в руки, сумки в зубы, уши в уши, тьфу, наушники в уши, сидюх в карман и в школу. - Всем удачи, часамк 16:00 увидимся, может и раньше.

0

193

Сабаку но Канкуро
Меня вы этим не замучаете, я за ваших родственников переживаю.

Сабаку но Канкуро написал(а):

Всем удачи, часамк 16:00 увидимся, может и раньше.

Ок, до вечера

Чёрт, мне ведь тоже в школу скоро  :blink:

0

194

Хм, а мну вернулось раньше положеного из-за "чрезвычайного положения"  в школе...Сказать какого? - У ДИРЕКТОРА ДНЮХА...Учителя пьяные, к нам(ученикам) пристают, фе...пахнет спиртным на всю школу. Посидев на паре замен и классном часу мну смылось из этого свинарника...Интересно, а завтра в школу идти?)))
Akatsuki Leader
А я считаю, что это меня жалеть надо. Если у них постики маленькие будут, мне опять будет скууучно.... Ладно, не буду наглеть. извеняюсь.

0

195

Боюсь мой противный организм не сможет выдержать столько часов скуки...Люди, я пошёл спать. Вечером вернусь. После безсонной ночи голова квадратная. Перед всеми извеняюсь...ну вот такой я странный, что поделаешь...

0

196

Вот пришел Узумаки во флуд

0

197

Привет злоядным флудильщикам!)))

0

198

Какаши
прива если возьмут буду у тя в команд

0

199

народ чамс не флудим

0

200

Помоему уже есть 1 Наруто)))

0

201

Там анок с 5 админы ща выбирают ково возьмут

0

202

Ну чтож, желаю удачи!))

╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬

0

203

Ну чтож, желаю удачи!))

╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬

0

204

Ну чтож, желаю удачи!))

╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬

0

205

Эх флудить так флдуить!)))
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬

ЫЫЫ)) Простите))

0

206

привет всем

0

207

УзумакиНаруто написал(а):

Вот пришел Узумаки во флуд

Какаши Хатаке написал(а):

Привет злоядным флудильщикам!)))

УзумакиНаруто написал(а):

прива если возьмут буду у тя в команд

УзумакиНаруто написал(а):

народ чамс не флудим

Какаши Хатаке написал(а):

Помоему уже есть 1 Наруто)))

УзумакиНаруто написал(а):

Там анок с 5 админы ща выбирают ково возьмут

Какаши Хатаке написал(а):

Ну чтож, желаю удачи!))

╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬

Какаши Хатаке написал(а):

Эх флудить так флдуить!)))
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬
╬♥♥♥ParKouR its POWER!!!♥♥♥╬

ЫЫЫ)) Простите))

Эммм...Видимо назвав себя Королём Флуда я глубоко ошибался))) Ну да ладно... Как видите, выкровив для себя 8 часов сна я снова вернулся поздно. Извеняюсь перед всеми, кто меня ждал (хотя такие врятли уже есть на этой ролевой, по крайней мере как думаю я).
Что ж, я опять на всю ночь в вашем распоряжении, надеюсь от скуки не помру==>у вас ведь вечером большинство сидит, как я раньше замечал?
Эхх, ладно, пойду отвечу ещё в нескольких темках. Может ещё чё нить намудрю, за что лищным плюсиком в лоб получу))

0

208

Сабаку но Канкуро
А ты не расстраивайся))
Мну пока что никто во флуде не победил))) А не, был хотя один такой человек))) ну был да сплыл)))
Видь ♥♥♥♥ParKouR it PoWeR♥♥♥♥)))

0

209

Какаши Хатаке
Мда, если так слодить с ума по паркуру, то почему же я тогда с ума сходил...великий Казекаге в гробу бы перевернулся, узнав мои слабости))
Надеюсь ты в игре посерьёзней, или у твоего Какаши вместо "Искуство любви" на книжке написано "♥♥♥♥ParKouR it PoWeR♥♥♥♥" ?

0

210

Нее)) в игре я серьёзный, но флуд для того и создан чтоб от неё немного отдохнуть и развеится)) А что по поводу книги так там написану Bybble TracerS))

0