Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

с чего ты это взял, админы же хотят чтобы был нормальный форум, и поэтому они хотят довести все анкеты до совершенства , и потом уже принимать, представь чтобы было если бы каждого, кто написал плохую анкету брали бы в игру (ХирасинКай, не подумай ничего плохого, я не про твою анкету, а вообще)

0

32

Зэйл
Сасори просто любит идеал так что неочень обижайтесь) Другие админы нетакие шепетильные как(посмотрите мою анкету и поймете на скока нешепетильные))))

0

33

хотя я на них невобиде я думаю они мне все замечания по справедливости сделали)

0

34

Они меня достали если они меня не пустят я ух урою то меч им ненравится, то волосы, то есчё чтото и есчё говорят то что я посредственный игрок.

0

35

ХерасинКай
зайди в рекламу

0

36

ты уж конечно прости Хирасин Кай, но ты ведешь себя как маленький ребёнок.Тебя же не просто так не берут.

0

37

Да приходится терпеть... а что поделашь?... На то админы они и есть админы.... и сколько не нуди все равно как они скажут так и будет )))
(но все равно здесь они ОМГ строгие) :D:D:D:D:D

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2007-12-03 15:08:07)

0

38

Дорова всем!

0

39

Kurosaki Ichigo
Строгие но справедливые!!!)

0

40

Рок Ли
классные аватарки :)

0

41

Haku Fogmaster
Спасибо у тебя тоже ничего :)

0

42

Вот ето настояшие аватарки!

0

43

ShinoAburame
Та...Впечатляет про акацка Злого)

0

44

Привет усем))^^

0

45

Зэйл знашь ребёнок 175 см который три года занимается боксом.

0

46

Хирасин Кай
привет чтоль)))

0

47

Здрасте :D

Отредактировано Хирасин Кай (2007-12-03 20:00:18)

0

48

Хирасин Кай
Как дела?
P.S. Надеюсь,тут флуд разрешён?^^

0

49

Не очень меня задолбали модераторы с моей анкетой.
Пришлось её всю переделать а им пофиг.

А у тебя как?

Отредактировано Хирасин Кай (2007-12-03 20:05:28)

0

50

Хирасин Кай я тебе про это и говорю.Я же не говорю про твои физические данные или про то чем ты там занимаешся.Я говорю про твоё поведение, про твой флуд в анкете про эти бесконечные угрозы.Если вы меня сейчас не примете то я вам устрою, разве адекватный человек так напишет.

0

51

Хирасин Кай
Не дуйся)))Обязательно проверят)))Админы и модеры тоже люди,тоже ЛеНтЯюШкИ))))Я нормуль))) :)

0

52

Зэйл
ЗдРяМ)))) :lol:

0

53

Эх..Не ЛюБяТ тута разговоров((

0

54

Я бы поговорил, но только о чём.

0

55

Зэйл
Чтобы начать тему,надо начать разговор)))Разговор обычно начинается с обмена любезнастями типа "Привет,как дела,что делаешь" Вот только начинать никто не хочет(((

0

56

Aiko
))Привет.Я тут тоже недавно и поэтому хотел спросить,что ты думаешь о форуме.

0

57

народ зайдите в тему реклама

0

58

Aiko написал(а):

Разговор обычно начинается с обмена любезнастями типа "Привет,как дела,что делаешь"

незнаю,эта самая обычная схема начинания разговора и она как то сама по себе уже немного начинает раздражать.

0

59

Зэйл

Зэйл написал(а):

незнаю,эта самая обычная схема начинания разговора и она как то сама по себе уже немного начинает раздражать.

Согласна.Кстати...Форум нечего)))ТОлько тут немножко всё в беспорядке)))Но ведь он большой и народу много))))Вообщем мне усё нрава))))

0

60

Ну всё))Мне пора,я пошла)))Пока))

0