Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*сощурив глаза и внимательно глядя на Канкуро*
Это где это вы тут зло увидели?

0

92

*отведя взгляд от пристальных глаз Итачи*
Ну вроде бы, если мне память не изменяет.....черт, попался надо сваливать пока не получил
Смотри там Саске в кустах....
*убегая* У меня срочное дело Итачи-сан , потом поговорим.

0

93

Ага, как же, Саске в кустах. Догоню, хуже будет)

0

94

Akatsuki Leader

Так и быть, можешь звать меня папой.

Неееееееееееет!!!! Четвертый не лидер! Хокаге не может быть гадом!.. *Закрыл голову руками* Да и... Лидера-то уже показывали в манге вроде. Не похож он на Четвертого никак...

0

95

Тихо-тихо, успокойся, Наруто-кун. Акацки от тебя никакой пользы не будет, если у тебя нервы сдадут)

0

96

Не издевайтесь над Наруто

0

97

Никто и не издевается. Это я о нем так забочусь)

0

98

С каких пор ты о нём заботишься?

0

99

С незапамятных) Вопрос закрыт.

0

100

Итачи написал(а):

Вопрос закрыт.

Хм, мы обсудим это на следующем собрании.

Узумаки Наруто написал(а):

Неееееееееееет!!!! Четвертый не лидер! Хокаге не может быть гадом!.. *Закрыл голову руками* Да и... Лидера-то уже показывали в манге вроде. Не похож он на Четвертого никак

Ku-ku-ku... раскусили! Я Учиха Мадара!

*заминатется, смотри на Итачи*
То есть просто Мадара...

0

101

Akatsuki Leader написал(а):

Хм, мы обсудим это на следующем собрании.

Как скажете, Лидер-сама)

То есть просто Мадара...

Вот-вот, не путайтесь.

0

102

Можно поинтересоватся - кто такой Мадара Учиха?

0

103

Давний знакомый Кьюби и вообще несчастное создание, про которое каких баек только не насочиняли и в чем только не обвинили, хм =))

0

104

Можно сказать, легенда.

0

105

И вроде как первооткрыватель МШ.

0

106

Для тех, кто в танке, МШ - мангекью шаринган)

0

107

Akatsuki Leader
Насчет МШ - это домыслы фанатов. Точнее, может и открывал, но в каноне об этом не говорилось точно. О нем вообще ничего не сказали кроме того, что аура  была плохая^^

0

108

Дейдара
Не знаю, не знаю. По-моему это очевидно. Известно, что один из древних Учих получил МШ, известно, что Мадара был очень сильным. 2+2
ИМХО, конечно, но кто ещё, если не он имелся ввиду? И зачем тогда Кишимота вообще его имя упоминал? Не для красного же словца

0

109

Кишимото много чего сделал неизвестно зачем. То, что Учиха Мадара упомянулся еще не значит, что он чего-нибудь добился. Хотя кто его знает.

0

110

Я так безцеремонно влажу в ваш разговор...Но что-то мне резко захотелось пофлудить)

0

111

Akatsuki Leader
Странная какая-то логика =)
Мало ли сильных и злобных Учих в мире было. Что он изобрел МШ сильно сомневаюсь. Саске был в святилище и об этой технике читал. Думаю, имя создателя в ней должно было упоминаться, однако о том кто такой Мадара Саске-кун не в курсе.
А зная Кишимото - вполне могли и просто так упомянуть. Он вообще много чего и кого просто так упоминает и вводит без обьяснений, хм -_-

0

112

Дейдара
Нормальная логика, никто до этого не жаловался ))
Спор выходит бессмысленный, потому что не опирается на факты. До Поживём - увидим.

Итачи
Кое-кто точно знает

Хината Хьюга
Не умеешь ты флудить  :D  Это делается КАПСОМ, с использованием тупющих ниграматных фразбезпробелов

0

113

Akatsuki Leader
И кто же? О.О Лидер-сама, может, вы?
Дейдара
Вот-вот. Кишимото странный товарищ.
Хината Хьюга
Гм, ну попробуйте, Хината-сан. А мы со стороны посмотрим)
Akatsuki Leader
Это делается КАПСОМ, с использованием тупющих ниграматных фразбезпробелов
Нэ, нэ, а вот этого не надо...

0

114

Итачи написал(а):

Нэ, нэ, а вот этого не надо

Итачи, вы просто не пробовали )) Такие записи очень разражают глаз и вызывают массу обсуждений. Самое оно для флуда

Итачи написал(а):

Лидер-сама, может, вы?

Я намекал на лисёныша

0

115

Спор выходит бессмысленный

*невинно хлопает голубым глазом*
А я че? Я ниче. Мне просто никогда не нравилось все что на бедного Мадару понавешали фанаты. =)) Вот скажет о нем что-нибудь Кишимото - тогда да. Пока что он личность полностью неизвестная, а то понапридумывали, блин.^^

0

116

А что нам остаётся? Он же (Киши) всех нормальных ребят или в игольницу превращает, или камнями засыпает, или подрывает... *всплакнул по деткам* Что там дальше по списку?

0

117

Итачи написал(а):

Гм, ну попробуйте, Хината-сан. А мы со стороны посмотрим)

Да что уж там...Без вас флудить не буду...Да и желание пропало)

Отредактировано Хината Хьюга (2007-06-17 01:38:23)

0

118

Лишает тел, делает психами. И, разумеется... хоть у кого-нибудь там вообще было счастливое и радостное детство, хм?!
/да, мну не умеет флудить на отвлеченные темы. и все тут. хоть тресни. все время рвусь чего-нибудь обсуждать -_-/

0

119

Дейдара

Дейдара написал(а):

хоть у кого-нибудь там вообще было счастливое и радостное детство, хм?

У всез, кто не гений, то есть Коноха сразу отпадает

Дейдара написал(а):

все время рвусь чего-нибудь обсуждать

Я это переживу ^_^

0

120

У всез, кто не гений

Кисаме и Лидер вроде гении. Не дай бог начнут рассказывать про их трагическое детство, полное гонений и лишений, хм =))

Хината Хьюга
Хината-сама, а чего вы все время курсивом пишете?

0