Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Песчанный Гаара
Я уже!

0

62

...

0

63

Итачи
- Здравствуй, Итачи.

0

64

И где же они, вечные флудеры. Пора вешать на разных сайтах объявление: "В ролевой требуются флудеры!"

0

65

Всем прив :)

0

66

Hatake Kakashi
Приветик!

0

67

Итачи-сан у меня для вас есть очень важный разговор по поводу "игры" пожалуйста включите ICQ.

0

68

Народ идите и голосуйте за фон сайта!

0

69

Скоро!Скоро!Очень скоро!!!Начнётся экзамен для генинов :D

0

70

Песчанный Гаара
- Буду ждать..
Лишь бы не провалить...

0

71

Драсте всем)

Отредактировано Хината Хьюга (2007-06-07 02:27:45)

0

72

Приветик!

0

73

Как делишки?

0

74

Чёрт, скучно. Давайте общаться.

0

75

Hi :)

0

76

Akatsuki Leader
Давайте... Почему лидер?

0

77

Потому что у каждой организации есть лидер. И мы его очень любим и уважаем, правда, Лидер-сама?

0

78

Скажите это Хидану, Итачи-сан.

Узумаки Наруто
Так и быть, можешь звать меня папой.

0

79

Akatsuki Leader написал(а):

Скажите это Хидану, Итачи-сан.

Нэ, а где он? *крутит головой по сторонам* Гм, наверное, спрятался. Как увижу, сразу же скажу.

0

80

Да, пошарингань его как следует. До меня дошёл слух про твою (можно?) сессию. Как успехи?

0

81

Можно) Сессия нормально. Осталось два экзамена: ФОМЭ и дискретная математика.

0

82

Не знаю, что это, но звучит страшно

0

83

Не знаю, что это, но звучит страшно

И не говорите, Лидер-сама. Самой страшно до ужаса.

Нда, а нужен ли здесь флуд... Риторический вопрос. Людей много, а флуда нет. Вот я знаю одну ролевую, так там игры толком нет, один флуд (Дейдара-сан, это к вам не относится). Ня...

0

84

Я всегда считал это хорошим показателем для ролевой и не понимаю, чему ты расстаиваешься. Могу за отдельную плату ежедневно отставлять в этой теме три-четыре поста, для развода и профилактики.

0

85

Да я вообщем-то не расстраиваюсь. Не очень люблю тех, кто в ролевых сидит лишь за тем, чтобы флудить.

0

86

Ты просто не умеешь их готовить, Итачи-сан http://www.smailiki.nm.ru/golod/golo_271.gif

0

87

Akatsuki Leader написал(а):

Ты просто не умеешь их готовить, Итачи-сан

:lol: Сборник рецептов по приготовлению любителей флуда. Составитель: Итачи-сан.

0

88

Подпиши мне сразу экземплярчик.

А теперь вопрос на засыпку. Есть у ролевой кнопка, баннер и (или) рекламный текст?

0

89

Хоть два.
Уже два дня думаю, в каком стиле баннер сделать. Текста пока нет. Лапки не дотянулись.

0

90

Таааак зло пытаеться захватить флуд :help:
Надо что то с этим делать, а то скоро можно будет переименовывать "Флуд1" в "Тайное убежище Акацки" :lol:

0