Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд1

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ну... если я начну, то точно все испугаются... ладно, что можно спросить... как жизнь? что тебе нравится? что ты хочешь больше всего? М-м-м... что за погода у тебя там в городе?

0

842

Жизнь-прекрасно))Хочю-да ничего я особо и не хочу))А погода фиговая...Дождь идет тучи ,холодно...А у тя там как с жизнью,желанием и погодой?

0

843

Вот как у меня погодка пока нормальная тучек мало, но уже темнеет... что я хочу М-м-м... много чего... жизнь хорошо вот тока рука болит, после работу кисть повредил немного... а так все норм... писать не могу нормально. Может, еще чего расскажешь?

0

844

Хм...Ну даж не знаю...Что-то еще понятие расстяжимое...Воть не знаю с чего и начать,и что рассказывать...

0

845

Я не спешу пока что, может, что и напишешь, а пока я поищу Аватарки и подписи, может , чего ни будь интересное найду, так что заглядывай в картинки...

0

846

Может что и напишу...Просто я ж не знаю что тебе интересно...Карттинки посмотрю)))

0

847

Ладн..Завтра поговорим,а то я гулять иду...Пока))) ^_^

0

848

Гулять? скока у тебя время? ну лана пока...  :sorry:

0

849

Жду ответ от администрации… насчет анкеты, потом как примете прошу мне поменять имя...

0

850

Даже подумать срашно, что у него под штанами

*в депрессии*
Еще ротики.
Много ротиков х_Х
Блин, ну Кишимото, конечно, выдумщик.
Мне сразу вспомнился фильм "Нечто из космоса"

0

851

Кимимаро написал(а):

Гулять? скока у тебя время?

Пол одинадцатого было))

Всем ,кстати,добрый день)))Как настроенице?)

0

852

  Добрый. Настроение так себе головная боль перебивает его, на плохое...

0

853

Хината Хьюга
А как у самой настрой? Как погуляла?

0

854

Кимимаро
Да не очень...Голова болит ужасно...Последствие вчерашнего гуляния...Но погуляла в общем-то очень даже хорошо))

0

855

Вот как... значит, мы вчера пили? ай-ай...  :D

0

856

Зыы...Мдя...Нехорошо))) ^_^

0

857

Как так меня не позвали...  ^_^  жалко, я не у вас там... хы-хы... есть предложения? что поделать?

0

858

Даж не знаю что делать...Скушно ,никого нет...Ролевая ваще в застое полном...Мдя...

0

859

  Да каникулы просто... вот и мало кто есть. Точно никого? значит, я пустое место? :O

0

860

Да нет)))Совесм уж и не пустое))А даже очень милое))))

0

861

  Наверно полупустое? хи-хи... лана не грузись... можно поговорить, например о мире...  :D

0

862

О мире во всем мире?))))))) :lol:

0

863

Не надо подкалывать... ну рас не подходит, может, расскажешь о себе хи-хи...

0

864

Да я серьезно)))Ну, а о себе - понятие растяжимое)))Что те интересно знать обо мне?)

0

865

Наверно все... ну это лучше в ЛС... чтоб другие не знали.  :D

0

866

Кимимаро
Мдя)))Точно шо...А то они и так бояться сюда заходить...

0

867

Хината Хьюга
Ты права тут лучше просто поговорить ну и много чего еще...

0

868

Кимимаро
И что же значит твое "много чего еще"?

0

869

Это много что значит... например, прикалываться или рассказать о чем ни будь, а ты что подумала?
Тока как и что не знаю...

0

870

Я как раз об этом и подумала...Но что рассказывать даж не подозреваю...

0