Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bleach

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто нибудь смотрел?

0

2

Я смотрю.! :) Классное аниме..! ^_^

0

3

Anko
Полностью согласна=) а у тебя сколько серий есть?

0

4

:) да тока 145..!а у тя?

0

5

Anko
у меня 140=( жду когда подруга до 145 скинет...

0

6

:) а я качаю с сайта

0

7

Anko
какого?

0

8

animereactor.ru

0

9

Anko
Спасибо

0

10

незачто..! :)

0

11

Я смотрел боии там точно лучше чем в Наруто.

0

12

Хирасин Кай
Почему ты так думаешь? :)

0

13

Anko написал(а):

Почему ты так думаешь?

потому что там есть здоровенные мечи=)

0

14

Хирасин Кай
нет в Наруто зрелищней!!! да и техники ваще меня прут.

0

15

Я соглашусь с Нейджи,бои в наруто действительно лучше чем в бличе.Как аниме блич мне тоже не особо понравился,там много лишних персонажей.

Отредактировано Зэйл (2007-12-14 17:09:40)

0

16

Ненаю.. мне и Блич и Наруто нравится...! ^_^

0

17

Хьюга Нейджи Ненравятся нормальные бои на мечах без дуратских верчений пальцами?
И в бличе они жосче и красивей это однозначно.
Но Наруто и Бличу никогда не дойти до уровня Драгон Болла там бои были оооооо....

0

18

Bleach хорошая вещ...не все серии смотрел но пока что скачиваю... особенно понравился клип с боем из bleach...Bleach Stupify

0

19

PunBB logo

0

20

Мне Блич только ленивый не предлагал посмотреть.А я только начала . Пока что нравится, даже очень.

0

21

Блич понравился очень сильно, персонажи не надоели пока така как увы но нарто малёк приелся. Там огромный простор ля фантазии. Понравились бои, но всё через чур наиграно. Чо то орут и проводят по мечу пальцем и бац о чудо новый меч. Это бред а так не плохо. Очень порадовал Хичигоя бы на него весь сериал только глазел, темный паренёк. Ну там есть нормальный юмор и точно знаю что Куросаки не повезло с семьёй))) Конечно для любителей самурайских боёв и просто боёв на мечах, такое противопоказано.

0

22

честно говоря я долго металась между тем - досматривать Наруто или досматривать Блич. и блич кинула на серии 80.

0

23

Я блича смотрел токо 40 серий . но качаю дальше . Юмор там убойный иногда ,но  с Наруто не равняйте не тот принцып.

0

24

Кимимаро
Это пока там убойный юмор и вё клёво нарсовано и без тупизма, мне эти 40 больше наруто понравились.
А потом пошла бредятина, даже не смотри полная дурь.

0

25

Махаются мечами, махаются и все без толку. Ну хоть кто-нибудь бы умер! При таком количестве пролитой крови они уже все должны были стать хромыми, косыми и с ног до головы покрытыми шрамами.

0

26

Ходзуки Суйгецу
Они синигами. Поэтому и кости идеально срастаются, и шрамы заживают  -кроме тех, которые оставлены для "понтов"

0

27

Emiya Shiro
Ага, душевные раны и все такое... ^^

0

28

Я досмотрел до последней вышедшей серии. Мне понравилось, но на шедевр не тянет :)

0

29

я думаю анимэ хорошее

0

30

Кстати, никто не может подсказать, где можно скачать мангу Блич? А то на Бличпортале только английская осталась

0