Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .


143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .

Сообщений 211 страница 240 из 669

211

Сату-сан,
А если теперь предположить, что это распространяется не только (и не столько) на п/ф, сколько на ТВ)))

0

212

Киоши Ането
Я подразумевал сразу всё оптом так сказать.

0

213

Раф смеясь вольно цитирует из Сокрытого в листве. - а книги лучше, читать один раз, а после прочтение сжигать, и выбирать которые либо могут принести пользу вашему  Господину, либо укрепят вас на пути Буси.

0

214

Раф написал(а):

Раф смеясь вольно цитирует из Сокрытого в листве. - а книги лучше, читать один раз, а после прочтение сжигать, и выбирать которые либо могут принести пользу вашему  Господину, либо укрепят вас на пути Буси.

Ана, а если ты этого не сделал, возьми ножик и сеппукни себя=)

0

215

Сату Керай написал(а):

Ана, а если ты этого не сделал, возьми ножик и сеппукни себя=)

Нет господина надомной чтоб так поступать :Р

0

216

Раф написал(а):

Нет господина надомной чтоб так поступать :Р

И слава богу, что такие времена прошли=) Я как посмотрел фильм "13 убиц" так страшно стало за феодальную Японию

0

217

Сату-сан,
По мне лучше с таким подходом, чем без верности. Конечно, вопрос весьма спорный...

0

218

Сейдо Кагами написал(а):

По мне лучше с таким подходом, чем без верности. Конечно, вопрос весьма спорный...

Зависит от меры человеческого воспитания и восприятия мира=)

0

219

Сату-сан,
Именно, именно... Хотелось бы просто, чтобы преданность не требовала таких крайностей в своём проявлении

0

220

Киоши Ането написал(а):

Именно, именно... Хотелось бы просто, чтобы преданность не требовала таких крайностей в своём проявлении

Ну это Япония, у них другая культура, время было такое, что требовало верности или смерти. Ибо предательства там были бы обычным явлением среди самураев

0

221

Сматрите длакон!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3f/Dragon-art1_by_Esa.jpg/726px-Dragon-art1_by_Esa.jpg

0

222

Ren-сан,
И правда, дракон. Но у меня стойкое ощущение, что голова у него лошадиная... Видимо чаетортики до добра не доводят...

0

223

Ну точно, и рога на ней тоже лошадиные, вот они какие, чаетортики.

0

224

Ren
И хвост похож на лошадиный. Вопрос: что он пальцы на передних конечностях друг к другу прижимает? Сразу Хината со своим смущением вспоминается=).

0

225

Здрасте...

0

226

Ishizukuri Kaede
Вечер добрый

0

227

Я тут одна?

0

228

Ishizukuri Kaede,
Нет, разумеется, кохай...

0

229

Сейдо Кагами
))) Семпай!

0

230

Что то ролевик застыл...

0

231

а обычно здесь оживленнее?

0

232

Было 2 недели назад

0

233

Сату-сан, Ishizukuri Kaede,
Просто троллить сылы больше нет)

0

234

Сейдо Кагами
А никто и не троллил=)

0

235

Тссс.

0

236

http://fc00.deviantart.net/fs71/i/2011/357/5/b/let_it_snooow__d_by_exxiry-d4jyu78.png

0

237

Сату-сан,
Ой ли)
Ren=сан,
Так и тянет написать, что дракон вовесь рот някает)))
ЗЫ: и всё-таки Forever Упорот. Я...

Отредактировано Сейдо Кагами (2011-12-24 03:56:46)

0

238

Ren
Уж больно няшный он. Дракон должен быть Драконом (с большой буквы) хД

0

239

Вы просто ничего в драконах не понимаете, вот и все.

0

240

Ren
Видиом у кого-то наплыв нежности под НГ=)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .