Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .


143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .

Сообщений 181 страница 210 из 669

181

Сейдо Кагами написал(а):

Это... неожиданное сравнение. Уж от чего-чего, а от Дьяблы в Космических рейнджерах ничего и нет...

Хммм.. По сути все компьютерные игры похожи друг на друга. Видимо и я нашёл что-то, связывающее 2 эти игры.

Сейдо Кагами написал(а):

ЗЫ: Мир может быть сколько угодно вымышленным, но это может быть с тем же успехом и НФ, а НФ это не фентези... Ну то есть совсем, там даже правила жанра разные...

Спорить можно много, но это не будет иметь смысла. Но данная игра подходит, по-моему мнению, больше под жанр фентези, нежели под другие.

0

182

Сату Керай написал(а):

По сути все компьютерные игры похожи друг на друга.

Ну да что то подсказывает мне что у них есть не что общее *шучу-шучу*

Сату Керай написал(а):

Но данная игра подходит, по-моему мнению, больше под жанр фентези, нежели под другие.

Ксатет НФ игр очень не много с более мене реальными  научными законами, мне вот  вспоминатеся лишь одно доп. Цивилизации.

0

183

Раф написал(а):

Ну да что то подсказывает мне что у них есть не что общее *шучу-шучу*

Да, они все игры и они все предназначены для компьютеров (с) Ваш Кэп=)

Раф написал(а):

Ксатет НФ игр очень не много с более мене реальными  научными законами, мне вот  вспоминатеся лишь одно доп. Цивилизации.

Цивилизация? Не думаю, что она подходит под НФ.

0

184

Сату-сан,
Имелся ввиду, наверное, полёт к Альфе Центавра в результате научной победы)
Да и в результате шамантсва с развитием можно получить вертолёт против мушкетёров)))

0

185

Сейдо Кагами
Может быть, но скорее эти факторы подходят под историческо-технический процесс, нежели под НФ=)

0

186

Сату-сан,
В общем и целом, НФ далеко не всегда противоречит НТП...

0

187

Сату Керай написал(а):

Цивилизация? Не думаю, что она подходит под НФ.

Сейдо Кагами написал(а):

Имелся ввиду, наверное, полёт к Альфе Центавра в результате научной победы)

Нет) имелось ввиду другое) это мало известное дополнение к Цивилизации, кстате от самого Сида, Так вот там про судьбу этого полета к Альфа Центавре, пока дескать корабль летел высокоморальные устои разрушаются,происходит откат и на новой планете приходится выживать с большим трудом, отбиваясь от инопланетных мм нет не вражин а явлений всего лишь танками, ну и  раскол между колонистами вызывает войны между ним, а главная фишка в том что ВСЯ колонизируемая планета живая)

Отредактировано Раф (2011-11-30 20:36:14)

0

188

Сейдо Кагами написал(а):

В общем и целом, НФ далеко не всегда противоречит НТП...

Как раз создатели НФ стараются обосновать жанр современым НТП, что не всегда выходит=)

Раф написал(а):

Нет) имелось ввиду другое) это мало известное дополнение к Цивилизации, кстате от самого Сида, Так вот там про судьбу этого полета к Альфа Центавре, пока дескать корабль летел высокоморальные устои разрушаются,происходит откат и на новой планете приходится выживать с большим трудом, отбиваясь от инопланетных мм нет не вражин а явлений всего лишь танками, ну и  раскол между колонистами вызывает войны между ним, а главная фишка в том что ВСЯ колонизируемая планета живая)

Не имел удовольствия играть этот мод. Вообще, не фанат модов, ибо игра должна оставаться в таком виде, в каком её выпустили. Больше 90% модов - полное хавно=)

0

189

Чтобы не оффтопить в других темах, спрошу здесь - раз уж появился третий гэнин в иву (ну или по крайней мере анкета на него), куда еще нужны персонажи и какого ранга?

0

190

Yosoku Yutori
Вполне вероятно, что вскоре понадобится чунин в Коноху. А в остальном у вас есть редкий шанс выбрать себе селение, которое мы и будем наполнять по факту "Требуются")

0

191

Сату-сан, Раф-сан,
Alfa Centauri не дополнение, а отдельная игра, сделанная на движке цивилизации
Всё зависит от авторов мода. Есть такая вещь, например, модули в NWN. Официальное приключение оценить выше 6 из 10 нельзя, тогда как старательные модмейкеры делают приключения на 10+;
ЗЫ: у это всё в порядке общего бреда. Предлагаю обсудить что-нибудь сильнее сопряжённое с... скажем, с Наруто. Всмысле мангу или аниме обсудим, нэ?
ЗЗЫ: Я не про мангу и аниме Наруто

Отредактировано Киоши Ането (2011-12-01 20:32:05)

0

192

Киоши Ането
Давай обсудим=) Кто видел аниме Бакуман?

0

193

Сату-сан,
Ну зачем они закрывают "Трапа"!(
ЗЫ: Удалить часть печени? Фу, ерунда какая! Каждый день так делаю

0

194

Сейдо Кагами написал(а):

Ну зачем они закрывают "Трапа"!(

Видимо ты давно не смотрел сериал=) Там уже вроде как всё хорошо

Сейдо Кагами написал(а):

ЗЫ: Удалить часть печени? Фу, ерунда какая! Каждый день так делаю

Аха. И вопрос: как от изнеможения может болеть печень? Он же не пил, не шнырялся=).

0

195

Сату-сан,
Нет, именно сейчас в аниме объявили закрытие Трапа через 6 недель... Или через 3 недели...
ЗЫ: очень интересное аниме. Хотел и мангу посмотреть, да вот не хочу удовольствие портить...
ЗЗЫ: Кто-нибудь читал Хуликан-кун и Очкарик-тян (Yankee-kun to Megane-chan)?

Отредактировано Киоши Ането (2011-12-02 16:28:59)

0

196

Киоши Ането написал(а):

Нет, именно сейчас в Трапа через 6 недель... Или через 3 недели...
ЗЫ: очень интересное аниме. Хотел и мангу посмотреть, да вот не хочу удовольствие портить...

Я сам не удержался и пошел только что читать мангу. Потом и аниме посмотрю. Уж больно инетерсно стало за судьбу Ашироги=)

Киоши Ането написал(а):

ЗЗЫ: Кто-нибудь читал Хуликан-кун и Очкарик-тян (Yankee-kun to Megane-chan)?

Не имел удовольствия.

0

197

Всем доброго дня молодые люди и девушки

0

198

Atashi
Доброго

0

199

Atashi,
Здравствуйте
Сату-сан,
Жаль, жаль...
ЗЫ: А что из манги Вы осваивали последним?

0

200

Киоши Ането написал(а):

Жаль, жаль...
ЗЫ: А что из манги Вы осваивали последним?

Только Наруто и Бакуман. Я не большой фанат манги, потмоу что временами не понимаю всех действий (особенно в боевой манге). По мне так аниме, но филлеры и то, что оно выходит 1 в неделю просто убивет.

0

201

Сату-сан,
Я вас прекрасно понимаю... Поэтому сёнен и читаю редко. Как ни странно...

0

202

Киоши Ането написал(а):

Я вас прекрасно понимаю... Поэтому сёнен и читаю редко. Как ни странно...

Вообще аниме похлеще манги будет. В плане графики, конечно.

0

203

Сату-сан,
Не всегда. Иногда анимация может и угробить персонажей.
ЗЫ: Впрочем, моё личное ИМХО на место истины в последней инстанции не претендует)
ЗЫЫ: Вот, пересмотрел, наконец, Ангельские Ритмы, настроение себе поднял

0

204

Киоши Ането
И такое возможно, хотя редко.
З.Ы. опять же не имел чести смотреть данное аниме=)
З.Ы.Ы. видел призрак в доспехах? Полнометражка, который.

0

205

Сату-сан,
пытался освоить что п/ф, что ТВ, у меня не получилось. Не знаю чем, но мне не понравилось. Может быть, "полицейской" в купальнике, десу?
ЗЫ: Допускаю, что если бы забил на это, посмотрел бы отличное аниме.
ЗЗЫ: По поводу "Ангельских ритмов": очень советую.

0

206

Киоши Ането
Такой фильм достоен просмотра. Полмотеражка - это буквально шедевр, один из родоначальников кибер-панка. В аниме скрыт очень сильный философский смысл. Мне особенно понравился тот момент в самом начале, где под эпичную музыку создаётся новая оболочка (композиция вообще отпад).Также 2 часть есть, не менее шедевральная.

0

207

Сату-сан,
Проблема именно в том, что там СЛИШКОМ быстро вываливают на зрителя философию. Оглушает она человека, не каждый из-под горы вылезет...
Впрочем, я же не говорю, что п/ф плохой. Я с Вами согласен, шедевр... наверное, потому что слабоват оказался для него... Обидно.
ЗЫ: Может, найду сил, посмотрю... Очень на это надеюсь)

0

208

Киоши Ането
Зато, если досмотришь, потом ещё и ещё раз охото будет пересматривать. Как я, уже раз 6 посмотрел, наверное пойду 7 смотреть=)

0

209

Сату-сан,
Да, насчёт повторных просмотров, это очень часто бывает) Особенно у меня.

0

210

Киоши Ането написал(а):

Да, насчёт повторных просмотров, это очень часто бывает) Особенно у меня.

Ага. А иногда хочется забыть только что просмотренный фильм, дабы заново егое пересмотреть и опять получить приятные впечатления.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .