Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .


143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .

Сообщений 151 страница 180 из 669

151

Сейдо Кагами
Как я тебя понимаю, учёба сносит нафиг весь мозг с потрахами. К тому же 11 класс-_-

0

152

Сату-сан,
Если бы 11... Эх, какое было время...

0

153

Сейдо Кагами
Всё относительно. Мне вся эта возня с ЕНТ уже поднадоела (наш вариант ЕГЭ)

0

154

Сату-сан,
Отношение равно RIP) Но это так, к слову) Как говорится, если назвать гадость розой, лучше она пахнуть не станет)

0

155

Сейдо Кагами написал(а):

Отношение равно RIP) Но это так, к слову) Как говорится, если назвать гадость розой, лучше она пахнуть не станет)

Всё зависит от самовнушения. Можно, так сказать, внушить себе, что муха- это слон, и искрене в это поверить. Тогда сработает=)

0

156

Сату-сан,
Всё может быть... Однако, её фактические свойства при этом не изменятся, изменится восприятие, а это уже другая наука)
ЗЫ: Вона как закручено получилось)))

0

157

Сейдо Кагами написал(а):

Всё может быть... Однако, её фактические свойства при этом не изменятся, изменится восприятие, а это уже другая наука)
ЗЫ: Вона как закручено получилось)))

У нас тут целая наука вышла. Со стороны наверное, как бред сумашедших выглядит=)

0

158

ку всем

0

159

Сейдо Кагами написал(а):

А как же радикулит Тсучикаге?

Ну самый изветсный Ивовец сего Форума Горобей - стальной монах, а у него здоровье отменное... Было.
А радикулит Тсучикаге... ну так другой бы от него уже загнулся, а наш все бегает да и еще сражается! Вот какое у него здоровье -то)) Да и всех каг он вобще пережил.)

Сату Керай написал(а):

Вроде бы неплохо=) Улучшаеться потихоньку, когда вижу хоть какую-нибудь активность на форуме.

Хм такая преданость форуму - заслуживает уважение да)
п.с. Сл. Флуд надо назвать в честь философии) сказл Рафу прочитав выше написанное. :3

0

160

Акимото Кид написал(а):

ку всем

Доброе время суток  юнныц странник.

0

161

Раф написал(а):

Хм такая преданость форуму - заслуживает уважение да)
п.с. Сл. Флуд надо назвать в честь философии) сказл Рафу прочитав выше написанное. :3

Мои ностальгические порывы о форуме дают о себе знать=)
З.Ы. надо сначала этот флуд отписать, а потом посмотрим.
З.Ы.Ы. что за баг? зашёл недавно, смотрю забанен Саске-куном, через минуту разбанен-_- Хотя вроде сам админ не появлялся месяц.

0

162

Сату-сан,
А мы что, мы ничего, заполняем флуд, трудимся)))
ЗЫ: Бан(г)хаммер случайно упал, видимо, быстро подняли) Главное ведь что разбанили)))
ЗЗЫ: Какую бы тему ещё найти? Вот Вы, скажем, играли в Эадор?)

0

163

Сейдо Кагами написал(а):

А мы что, мы ничего, заполняем флуд, трудимся)))
ЗЫ: Бан(г)хаммер случайно упал, видимо, быстро подняли) Главное ведь что разбанили)))
ЗЗЫ: Какую бы тему ещё найти? Вот Вы, скажем, играли в Эадор?)

Бан длился на больше 30-40 сек. Баг=) Если бы не разбанили, познали бы мой гнев
Эадор? Мне ничего не говорит это название=)
З.Ы. Не у тебя ли случаем сегодня ДР?

0

164

Сейдо Кагами написал(а):

ЗЗЫ: Какую бы тему ещё найти? Вот Вы, скажем, играли в Эадор?)

Я! Я! игал в эадор!!! *картавит *Вот ты за кого играешь?

Отредактировано Раф (2011-11-29 17:05:46)

0

165

Сату Керай написал(а):

Бан длился на больше 30-40 сек. Баг=) Если бы не разбанили, познали бы мой гнев

Хм ) Вот помню мой комент (нет не тролинг и не флуд и вроде  содержательный удалили, с ... вроде топа, так он три дня висел) хДД

Сату Керай написал(а):

З.Ы. Не у тебя ли случаем сегодня ДР

Присоединяюсь к вопросу..

0

166

Сату-сан,
Мой сегодня) День сегоднязамечательный)))

0

167

Киоши Ането написал(а):

Мой сегодня) День сегоднязамечательный)))

Поздравляем, с мини-юбилеем так сказать=)

0

168

Раф,
за следопыта, самый универсальный персонаж)
Сату-сан,
Эадор - нечто сродни HOM&M, но отечественное, симпатичное и сделано одним (!) человеком

0

169

Сейдо Кагами
Герои давно перстали быть для меня хорошей игрой, а точнее после выпуска IV части. Незнаю почему, но лучше III для меня ничего нет. А так я фанат TW
Домо, я по ходу попутал Киоши и Сейдо-_-. Меня запуло одно и то же обращение к моей персоне=)

0

170

Сату-сан,
Не запутались Вы, просто я страшный тролль с раздвоением личности)))

0

171

Сейдо Кагами
Мало того, что я сам по натуре параноик, ещё ты тролишь=)

0

172

Сату-сан,
Прошу прощения, я не знал)

0

173

Сейдо Кагами написал(а):

Прошу прощения, я не знал)

Не за что извиняться=) Моя параноя уже мне порядком поднадоела.
З.Ы. играешь в TW?

0

174

Сату-сан,
Нет, я играю если, то только в SCII... Или в Эадор... Или в M&M:H VI... Или... вариантов, как оказывается, немало... впрочем, не суть)

Отредактировано Сейдо Кагами (2011-11-29 20:55:11)

0

175

Сейдо Кагами
Походу только в фэнтези=) По мне так реальная история (ну почти реальная). Да и ФИФУ временами тоже гоняю=)
Доту не играешь?

0

176

Сату-сан,
СтарКрафт сложно назвать фентези, нэ? Из более реальной играю только в Age of imperies II (да-да, игру дремучих 98-х, по-моему) Современной истории хватало в школе и сейчас, и не сильно современной тоже. А, точно, забыл про Космических Рейнджеров) Тоже отличная игра, просто невероятно хорошая)

+1

177

Вархаос и годвиль наше все.

0

178

Сейдо Кагами написал(а):

СтарКрафт сложно назвать фентези, нэ?

Почему бы и нет? Мир то вымышленный.

Сейдо Кагами написал(а):

Из более реальной играю только в Age of imperies II (да-да, игру дремучих 98-х, по-моему)

+1. Наш чел. В своё время её заигрывался=)

Сейдо Кагами написал(а):

А, точно, забыл про Космических Рейнджеров) Тоже отличная игра, просто невероятно хорошая)

По тебе видимо игры типа Diablo.

Ren написал(а):

Вархаос и годвиль наше все.

И тебе привет=) Как всегда в своё стиле

0

179

Сату-сан,
Это... неожиданное сравнение. Уж от чего-чего, а от Дьяблы в Космических рейнджерах ничего и нет...
ЗЫ: Мир может быть сколько угодно вымышленным, но это может быть с тем же успехом и НФ, а НФ это не фентези... Ну то есть совсем, там даже правила жанра разные...

0

180

Сейдо Кагами написал(а):

Это... неожиданное сравнение. Уж от чего-чего, а от Дьяблы в Космических рейнджерах ничего и нет...

Неожиданное, но космические рейнджер они настолько глобальны, что в них можно увидеть ну ооочень много чего)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .