Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .


143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .

Сообщений 121 страница 150 из 669

121

Но почему каждый раз такой глюк? =\

0

122

Это глюк или на форуме реально стало много гостей? :/

0

123

Ren написал(а):

Но почему каждый раз такой глюк? =\

Сату Керай написал(а):

Это глюк или на форуме реально стало много гостей? :/

Глюк на глюке и такие постоянные) Может начать их в игру принимать))
Будем следить за Котаро, чтобы понять суть ответа, почему его сообщения клонируются.
А гостей стало больше, поисковые системы активировали свое движение)

0

124

Erai-san написал(а):

А гостей стало больше, поисковые системы активировали свое движение)

Ну это отлично же=) Терь только активизировать игру и всё ок будет. Мы, тьфу тьфу тьфу, уже на верном пути товарищи. Отстроим ролевик ударными темпами=)

0

125

Ерай-сан учту)
отставить глюк форума - это глюк моего телефона

0

126

Erai-san написал(а):

Раф
А ссылку на анкету в подпись все же надо поставить

Ок. Просто не знал, что это обязательно.

0

127

а что так все утихло?

0

128

Охаё. Есть ли кто живой?

0

129

А кто надо?)

0

130

Есть-есть, Сату-сан

0

131

Как вы поздно отвечаете. Кто как поживает? Давно что-то во флуде не сидели.

0

132

Я вообще впервой, так что "пардоньте")
Жизнь - неплоха, но, как говаривал незабвенный Шарик "Здоровье моё... не очень. То лапы ломит, то хвост, значить, отваливается"...

0

133

Киоши Ането
=) Что так плохо? Здоровье подкачивает? =)

0

134

Сату-сан,
Где-то как-то вроде...

0

135

Киоши Ането
Оо ?=)

0

136

Сату-сан,
Здоровье решило, что в моей компании оно лишнее. Надеюсь одумается. И вернётся. А то печально сидеть дома и печалится (прошу прощения за тавтологию)

0

137

Киоши Ането
Пожелаю скорейшего возврашения здоровья в твою компанию=)
З.Ы. так надеялся, что кто нить да ответит в моей теме про пенспиннинг-_- Ты случайно таким не маешься?

0

138

Сату-сан,
С моими-то деревянными пальцами? Скорее получится пенпирсинг чьего-нибудь глаза...
ЗЫ: и домо за проявленное сочувствие)

Отредактировано Киоши Ането (2011-11-27 21:10:58)

0

139

Киоши Ането
Поначалу у меня тоже пальцы были не ахти, но практика и труд дают о себе знать=) Это же не акробатика или гимнастика - ничего не сломаешь, да и условия особые не нужны.

0

140

Сату-сан,
Может быть, может быть...
Впрочем, бывают такие пальцы, которые и практикой не лечатся...

0

141

Киоши Ането написал(а):

Впрочем, бывают такие пальцы, которые и практикой не лечатся...

Для таких пальцев существуют камни Нет ничего невозможного (с)Nike =)))

0

142

Сату Керай
Кстате а как ваши дела?
Киоши Ането
Выздоравливайте а то ведь нас ивовцев отличает от других шиноби именно отменное здоровье *смеюсь*

0

143

Раф-сан,
А как же радикулит Тсучикаге?)

Отредактировано Сейдо Кагами (2011-11-28 16:35:09)

0

144

Раф написал(а):

Кстате а как ваши дела?

Вроде бы неплохо=) Улучшаеться потихоньку, когда вижу хоть какую-нибудь активность на форуме.

Сейдо Кагами написал(а):

Если бы камни помогли, я был бы рад) Обычно правда, вправляют мозги, а не пальцы на место ставят, ибо если кажется, что не можешь - перекрестись и смоги)))

Перекреститься - это не в моём случае. Религия другая=)

0

145

Сату-сан,
Какой же у меня неизящный троллинг получился) удалялось долго...
Я о принципе, не о конкретном воплощении)

0

146

Сейдо Кагами написал(а):

Какой же у меня неизящный троллинг получился) удалялось долго...
Я о принципе, не о конкретном воплощении)

Да не, нормально. Я не троллюсь на счёт религии, ибо воспитан по светски, да и мозги на месте=)

0

147

Сату-сан,
Я о том что подумав,  слова по поводу перекрещусь - смогу, устранены мной были, а ответ на них пришёл)))
Мозги - это обо мне, так уж получилось, что мне их частенько пытаюстя отредактировать, но что-то не очень удаётся...

0

148

Сейдо Кагами написал(а):

Мозги - это обо мне, так уж получилось, что мне их частенько пытаюстя отредактировать, но что-то не очень удаётся...

И кто же постоянно обрекает себя на провал в переделке мозгов? Родители? Преподы? Секты Оо?

0

149

Сату-сан,
Как говорилось в одном весьма интересном сетевом комиксе "Человек-придел": Да кто там опять? Что опять какая нибудь секта? Задолбали [открывает дверь], ну что? Даосизм? Ктулхизм? Харухизм? Нет, ЭЛЕКТРОМАГНЕТИЗМ!
Проще говоря, учёба преотлично справляется с тем, чего не могут все остальные - насилии над моим мозгом. Всмылсе насиловать ей удаётся, а вот изменить ни капли...
ЗЫ: Блинский блин, как же много буковок написано о совершеннейшем бреде... О моей голове, если быть конкретней. Мне, право слово, стыдно)))

0

150

Трёхмерная развёртка флуда - всмысле, флудим мы в троём, а смотрят нас все)))
Сату-сан,
Попробовал хотя бы просто покрутить. В жертвы эксперимента записан кот (Шрёдингера, ага), которому ручка прилетела в загривок. Он обиделся, мявкнул и решил больше ко мне не приближаться. Но жрать захотел и вернулся. Вот бы и здоровье также)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .