Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .


143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .

Сообщений 541 страница 570 из 669

541

Ren
Не дай бог. Ещё и Валеру притащи. И я буду настоящее УГ.

0

542

тишина...

0

543

Ishizukuri Kaede
Тишана тоже вид разговора.

0

544

Сату-сан, Ишизукури-сан, Ren-san,
Вижу, наконец "все" ожили) И это не может не радовать)))

Отредактировано Киоши Ането (2012-02-07 17:40:47)

0

545

Сату Керай
Ну может быть...

0

546

Да страсти кипели не шуточные

0

547

Киоши Ането
"Ожили" сказать трудно. Скорее это был какие-то мелкие дёргания-признаки жизни.

0

548

Сату-сан,
Даже они радостны) Ведь их же кто-то совершал

0

549

Киоши Ането
Можно и так сказать. Будем искать позитивные стороны)))

0

550

Сату-сан,
Я вот сижу, слушаю наставления опытного даббера)))

0

551

Киоши Ането
))
Когда на ждать следующх рукописей от Киоши?

0

552

Сату-сан,
разберусь слегка с озвучкой, потом займусь "рукописью")

0

553

Киоши Ането
Ну, тогда ждём-с. Выкладывай в скором времени.

0

554

Печально... Как же печально... Всё проходит, но ничто не забывается... Вот и старый добрый Асума на днях что-то завспоминался о былом, задумался: а как же там ролевик? Что там происходит, кто там ещё из стариков, которых я помню? И вот, добрался я наконец за любимого ролевика... Добрался, чтобы увидеть, что его больше нет... И вот хотите верьте, хотите нет - но у меня защипало в глазах. Казалось бы, я ушёл уже так давно, так много прошло с тех пор, можно было и совсем забыть это время... Но нет, похоже, оно так просто не забудется, потому что это было невероятное время - время, проведённое на ролевике. Вряд ли много кто прочитает это сообщение, но я всё равно хочу поблагодарить всех тех, с кем я здесь играл, общался, жил. И всех тех, кто после моего ухода продолжал поддерживать ролевик до самого его конца. Лучшей ролевой за всю свою ролевую молодость я не находил, ролевик был для меня настоящим домом, второй жизнью, и я рад, что эта жизнь у меня была. Спасибо вам всем.

+1

555

Асу-у-у-ума, бака. Из-за тебя меня прям на ностальгию пробило, эх, а ведь я думал, что уже давным-давно переболел этим форумом, а ты!.. Да уж, сложно добавить ещё какие-то слова, после того, какую трагедию ты тут во флуде развернул. =_='
Жутко скучаю по всей "старой банде" ролевика. По Сэнсею, который поди уже не найти на просторах РуНета, по Горобэю, с его вечно-позитивным отношением ко всему и вся, по Асуме, с которым мы так и не смогли доиграть ту миссию, эх! Конечно нельзя забывать о громоподобном Акараме, хах, надеюсь у этого кадра всё хорошо. XD И пожалуй мне даже не хватает вечных споров вокруг темки с анкетами. Мне вот интересно, Канамэ-сан таки закормил весь форум "завтраками" или же в конечном итоге и правда вернулся? )
Чёрт, скучаю по тебе, ролевик. Спасибо, что ты был в моей жизни, ты - одно из самых приятных времяпрепровождений за монитором в моей жизни. С тобой было весело, интересно, ты удивлял и по-своему учил, с тобой было здорово! Ребята, спасибо всем, Юкио вас не забудет. XD
Kawaii no Jutsu!

0

556

Хм, ну надо же. Вообще невероятно. Я думал, что этот день никогда и не настанет. Жаль, жаль. Но последние годы к тому и шло. Прощай, Ролевик. Видимо что-то уж вообще в этом мире перевернулось, если Ролевик всё же закрыт без какой-либо надежды, а я стал сентиментален настолько, что почтил это событие хоть парой слов. Ну вот мои слова и кончились... Всем счастья и удачи, ребята.

0

557

Хах, как давно я здесь не был! А ведь и правда, столько времени минуло с моего последнего визита на этот форум. Даже и не знаю, зачем я сейчас пишу это сообщение, ведь его наверняка никто не прочтет. Но, не так давно я поймал себя на мысли, что скучаю по "ролевику". Здесь всегда было здорово и в своё время именно тут я познакомился с большим количеством хороших и интересных людей. Ну что ж... С прошедшим Новым годом тебя, Ролевик! Я скучаю по тебе. =)

+1

558

Однако, здравствуйте.

0

559

Добро пожаловать. Снова.

0

560

сага сага сага сага сага сага сага сага сага сага сага сага сага сага сага сага сага сага

0

561

Какое оживление...
^°^

0

562

И даже я застал внезапную активность мертвеца)

0

563

На правах рекламы да и вообще: некоторых из нас теперь можно найти здесь http://ahnenerbe.rusff.ru/

0

564

>_>

0

565

0.0

0

566

И такое может случиться.

0

567

wow

0

568

(^__^)/

0

569

А я вот загрустил. Как же было круто раньше на Ролевике)
Erai
>,,,,<

0

570

Да ладно, интересно... Вечные споры и выяснения отношений. Кому это в принципе может быть интересно? o_-
Uchiha Sasuke
:-Р

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .