Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .


143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .

Сообщений 511 страница 540 из 669

511

Ren
Да, наши правительства даже нормальные вопросы составить не могут. Бедную историю, буквально из пальца высасывают.

0

512

Киоши Ането
Не сказать, что не попадаются...

0

513

Правительство тут не причем.

0

514

Ren
Если не правительство, то кто?

0

515

Ren
Как раз-таки причём. Не вводило бы такие тупые экзамены, было бы всё по другому.

0

516

Были бы дети поумнее, не пришлось бы вводить тупые экзамены. Если вы не понимаете, что это не правительство в чем то виновно, то такая отмазка как раз для вас.

0

517

Ren
Ну...Да ладно...Что уж так сразу всех тупыми-то называть...Просто экзамены рассчитаны на другой менталитет...по крайней мере английский...)))

0

518

Я ни слова про "всех" не сказал, и тупыми вроде как никого не называл, хотя теперь могу сказать одно точно, дядя Фрейд где то рядом уже бродит.
ПС Менталитет - плохая отмазка.

0

519

Ren
Не стоит так резко реагировать))) Что тупой ребёнок, что простой - исход один. В чём смысл экзамена, если тот же тупой идиот, который 11 лет просирал штаны, может пойти и купить его за 2000$ и получит где-нить место на бюджет. А бедного трудягу, могут просто напросто слит, потому что не заплатил.

0

520

http://users.stopgame.ru/uploads/images/259415/form/1308562869.png
Извините, побольше не нашел. А при чем тут егэ, кстати, и коррупция? И где вы такие смешные идеи только находите?

0

521

Ren
Речь шла про ЕГЭ? Я говорил про наше ЕНТ. И это реально такое происходит каждый божий год. Даже простые школьники, которые пришли сдавать, скидывабтся по 1000-2000 рублей всей аудиторией, что бы проверяющим забашлять. Как-то так у нас и происходит здесь вот такие экзамены))

0

522

Да хоть пдд. Не, ну молодцы, что вам сказать, сами даете деньги что бы можно было написать, а потом еще ругаетесь, что власть во всем виновата.

0

523

Ren
Офк. Знаешь, если не дать - тебя тупо затопят. Затопят - не дадут атестат. А там только армия. Я лично не живу в такой семье, которая смогла бы мне полностью оплатить учёбу и мне по сути нужно сдать на бюджет. А что бы ты мог сдать отлично нужны деньги))) Тут какой-то непрерывный круг, который крутится вокруг денег. Вообще, могу со смелостью сказать, что Казахстан - самая корумпированная страна в СНГ. Только в 1 городе всё более-менее по конституции - это только в столице.

Отредактировано Сату Керай (2012-02-04 21:39:55)

0

524

Пичалька =(

0

525

Ren
Вот и я про то же. В нашем госудастве правят либо деньги, либо связи. А лучше и то и другое))) Нет, есть конечно нормальные люди, но то город, в котором я живу - это отдельное государство. Наш городок самый южный, самый криминальный и никто наших не любит))) А город то большой, почти лимон живёт.

0

526

Удивительная история просто.

0

527

Ren
Ага. В народе нас зовут "Х-мены". Потому что на наших номерах первая буква "Х" хДДД

0

528

*молчит*

0

529

Ishizukuri Kaede
Так говори))

0

530

Мейсон, это ты?

0

531

Ren
Интересно кто это?

0

532

Угадай.

0

533

Ren
Наврятли. Здесь я пассую.

0

534

iWin.

0

535

Ren
Тут никто вроде конкурс не устроил ))))

0

536

Eric Cartman написал(а):

Ня ня ня ня ня ня, ха ха ха ха ха ха.

Текст не мой =\

0

537

Ren
Спасибо SP за это.

0

538

Центру, центру же.

0

539

Ren
SP это как центр, но только SP. Как-то так.

0

540

Я на тебя сейчас шапку 228 надену за такие слова.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .