Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .


143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .

Сообщений 451 страница 480 из 669

451

Киоши Ането
Ну как я могу не подколоть тебя лишний раз...Аники)))
Кста, я так по вокалу соскучилааась....Петь хочу..

Сату Керай
И правильно)

0

452

Сату-сан,
И то верно) Лучше я ещё кое-что напишу о персонажах моей "манги/аниме/ронобэ/рассказа", нэ?)

0

453

Киоши Ането
Которой по счету?

0

454

Ishizukuri Kaede
)) Жаль, что я сам петь не умею-_- А так хочется. Вон у друга на др в караоке весь вечер всем настроение портил)
Киоши Ането
Ждём-с. В студию.

0

455

Сату-сан, Ишизукури-сан,
Сейчас. Думаю, в виде "анкеты" выложу информацию о персонажах - ролевику это и понятнее, и привычнее (главу закончу вот-вот, потом и её выложу)
Ишизукури-сан,
О самой последней, про "Им.Б.А."

Отредактировано Киоши Ането (2012-01-30 19:57:22)

0

456

Сату Керай
Да ладно))) Связки - то у всех одинаковые...

0

457

Киоши Ането
Ну так будет выглядет более информативно для отдельной личности)
Ishizukuri Kaede
Но поют то все по разному... Даже печально)))

0

458

Сату-сан, Ишизукури-сан,
Поскольку времени не особо много, практически информационный минимум:

Личное дело пациента №103
Имя: Яминоко Кагай
Пол: мужской
Возраст: 16 лет
Рост: 169 см
Вес: 56 кг
Страна происхождения: Dai Nippon
Позывной: «Филин»
Основные черты: Ироничность, интеллектуальность, скрытность
Ценит: хорошие сигары, разумных собеседников, строгие классические костюмы;
Не переносит: бахвальство, излишнюю самоуверенность;
Жизненная позиция: «Моя жизнь? Эти сигары…»;
«Из личного дела: Яминоко – тактик, притом тактик – гениальный, организованной преступной группы, орудовавшей на территории Северного Канто с 2198 по 2201 годы. Был организатором большинства разбойных нападений, организовал развитую сеть сбыта краденного, а также рэкета, на подконтрольной банде территории. При непонятных (или намеренно скрытых) обстоятельствах вся банда была раскрыта и арестована Военной полицией. Большая часть банды за непосредственное участие в убийствах, похищениях и прочих преступлениях, была приговорена к расстрелу. Однако исключительный интеллект Кагая заинтересовал исследовательскую группу, поэтому ему был предложен договор, на который юноша согласился без колебаний»
Деятельность: В настоящий момент – действительный член неправительственного спецподразделения «Им.Б.А»

0

459

Сату Керай
Просто кто-то может держать мелодию в голове, а кто-то нет...))

Киоши Ането
Всегда поражалась твоей фантазии Аники!

0

460

Оясуми, народ)

0

461

Имя: Рюузаки Тоума
Пол: мужской
Возраст: 16 лет
Рост: 177 см
Вес: 70 кг
Страна происхождения: Dai Nippon
Позывной: «Вакх»
Основные черты: Замкнутость, Аура вождя, некоторая жесткость (порой переходящая в жестокость)
Ценит: Старый японский стиль, историю якудза, спокойное следование приказам (в основном своим);
Не переносит: попыток оспорить его авторитет (однако не всегда);
Жизненная позиция: «Безумию храбрых… поют панихиду»;
«Из личного дела: Рюузаки – также, как и пациент №103, являлся членом банды, орудовавшей на территории Северного Канто. За небольшим исключением – он был главой, «боссом» этой организации, прославившейся в веках свой жестокостью. Когда на улицы ночного города (да и не обязательно ночного) выходили члены банды, частенько прятались даже те, кто был при охране. Именно благодаря Тоуме в банде царила абсолютная дисциплина, и только благодаря его стараниям, и, частично, пациента №103, банду так долго не удавалось взять. В поле зрения исследовательской группы попал благодаря во-первых, связям с №103, а во-вторых – талантам руководителя.
Деятельность: В настоящий момент – действительный член неправительственного спецподразделения «Им.Б.А»

0

462

Киоши Ането
Интересненько. Наподобие личного дела)) Только тут какая-то отсылка к фильму "Сволочи" что ли. Тоже преступники-малолетки)
Ishizukuri Kaede
Может и так. Хотя держать мелодию в голове не такое уж и тяжёлое дело, говорю, как танцор)

0

463

Сату-сан,
Верные ассоциации, но не совсем верная интерпретация: в "Сволочах" каждый знал, кто он. А тут у ребят отняли их память, взамен "наградив" псионикой и вторым шансом, к которому у каждого своё отношение. Плюс, тут девушки будут)

0

464

Киоши Ането
Девушки это хорошо, да)) Тогда они "промытые" преступники. Будет интересно наблюдать за их развитием и возвращением памяти. Я так думаю, что по ходу сюжета из "плохих ребят с группировки" он превратятся в добрых))) Я примерно имею картинку, но объяснить не могу хД

0

465

Сату-сан,
Не скажу что они прямо станут "добрыми"...

0

466

Киоши Ането
Я в отдалённом понятии. В нашем мире вообще слово "добрый" не применимо))) Как и в истории. Точнее будет сказать, станут более духовнее развитее. Как-то так :/

0

467

Хм сколько приятных событий) Ждем с нетерпением развития сюжета Киоши-сан.
Хм во флуде нас уже 4ро...

0

468

Сату Керай
Ну вот видишь))) А я танцую плохо)

0

469

Сату-сан, Ишизукури-сан, Раф-сан,
Сколько санов, однако, и все разные)
Сату-сан,
Духовно развитей, да? ну может быть. Хотя, каюсь, большая часть персонажей будет мертва...
ЗЫ: Закончу с "дата-буками", продолжу сюжет... ждать недолго, десу)))

0

470

Киоши Ането
Лишь бы убить побольше народу! Интересно, это психологически объясняется как-нибудь?

0

471

Ишизукури-сан,
Объясняется их смерть много как)

0

472

Киоши Ането
не их смерть, а твое маниакальное желание убить всех)))

Отредактировано Ishizukuri Kaede (2012-01-31 17:57:35)

0

473

Ишизукури-сан,
Маниакальное? Не, не слышал)

0

474

Киоши Ането
Чем весь день занимался?

0

475

Ишизуккри-сан,
Тем же, чем и обычно, неечан, в таких как сегодня, ситуациях - СМОТРЕЛ)))

0

476

Личное дело пациента №107
Имя: Ким Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Рост: 167 см
Вес: 49 кг
Страна происхождения: Российская Империя
Позывной: «Ким»
Основные черты: Бесхитростность, открытость, маскируемые циничностью (не вполне успешно)
Ценит: последовательность в поступках, детей, малиновое варенье;
Не переносит: фанатизм, жестокость;
Жизненная позиция: «Один в поле не только воин, но и сам себе база снабжения»;
«Из личного дела: Ким Мария – более из всех членов спецотряда подходит на роль жертвы обстоятельств. До ресоциализации девушка сначала была вольным хакером-самоучкой, играюче обходящей системы защиты практически любого уровня. Однако, в связи со своим излишним идеализмом, девушка совершала данные преступления исключительно с целью достучаться до властных структур и указать на их ошибки. В результате чего была раскрыта правительством… Здесь начинается мутная история, в которой российское правительство явно темнит»

Отредактировано Киоши Ането (2012-01-31 18:34:43)

0

477

Ishizukuri Kaede
А научиться танцевать не так уж и сложно))) Да и в отличии от пения, тут особого таланта не нужно)
Киоши Ането
Жаль, а я думал, что ты будешь развивать всех персонажей одновременно во всех руслах)

0

478

Сату-сан,
Я же не говорю, что они умрут прямо сразу... в самом конце, иначе всё превратится либо в гарем, либо в реверс-гарем, либо ещё в какую чушь...

0

479

Киоши Ането
Я не это имел в виду)) Но тем не менее, наверное можно как-нить суперграмматно описать всё это) Лучше сразу напиши книгу что ль, а потом скинь. Почитаю с удовольствием)

0

480

Сату-сан,
Постараемся не разочаровать ожиданий)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .