Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .


143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .

Сообщений 421 страница 450 из 669

421

Киоши Ането
Надеемся))) В любом произведении должен быть странновато-чудачный перс, который посмевместно будет являтся самы смышлённым и загадочным из всех)))

0

422

Сату-сан,
Согласен) Но прочие сильно проще не будут... По крайней мере, я очень на это надеюсь)))

0

423

Киоши Ането
Каждый перс должен обладать своим чертами, важными для произведения))) Даже какой-нибудь дурачок играет свою роль в формировании шедевра.

0

424

Сату-сан,
До шедевра мне как до небес - семь вёрст, и всё лесом) Впрочем, стремится к чему-то меньшему - не наш путь, hontou ne?)

0

425

Киоши Ането
Всё зависит от автора))) Можно сделать одиночный выстрел, но такой мощный... А можно бестолку палить в никуда))) Мы не замахиваемся на меньшее. Вот он юношеский максимализм.

0

426

Хм доброго) Мое вам почтение вижу замахнулись вы на многое)) И  не нашил  ли вы руковдство форума?

0

427

Раф-сан,
Зря что ли в администрации все сплошь нукенины S-класса... Ой, забыл про Эрай-сан... Впрочем, нынче такие генины пошли - Мадара от зависти помрёт...
Сату-сан,
Почему же юношеский? Песню про то, что "коль любить, так королеву" придумали отнюдь не юноши бледны со взором горящим) Впрочем, я вообще не склонен считать такое максимализмом, а просто проявлением своей жизненной позиции. Если конкретней, человек тогда и только тогда развивается, когда не оглядывается по сторонам в поисках ориентира. Как только он встаёт на месте, это значит - он достиг своего предела (Человек-Предел, десу), а достигнув его, очень сложно снова начать двигаться...
ЗЫ: Прошу прощения за рассуждения не по теме)

Отредактировано Киоши Ането (2012-01-27 21:05:39)

0

428

Киоши Ането
А мне кажется, что такого слова как "предел" не существует. Человек способен на невероятные вещи, о которых он сам и не подозревает. Остановка означает лишь кризис души человека, запутовшегося в себе. Как говорит реклама "Нет ничего не возможного!"

0

429

Сату-сан,
Вопрос очень дискуссионный. Я-то имел ввиду, что человек сам устанавливает свой предел. Зачастую просто отсекая что-то, по его мнению, невероятное, останавливаясь, быть может, всего только в шаге. И вот в этом-то проблема - идеал - синоним застоя, бессмысленности. Ну, по моему мнению.
ЗЫ:
в рубрику "полночный бред":
Кровь, что стекает
С острой катаны клинка
Слёзы любимых

Отредактировано Киоши Ането (2012-01-27 21:30:25)

0

430

Киоши Ането
Действительно, вопрос довольно философский)) Идела- одновременно и застой, и вершина совершенства. Человек всю свою жизнь развивается. Но увы, в 99% случаях, достигнув верха своих возможностей, дегредирует. Дегредация- тоже процесс развития, только в обратную сторону)))

0

431

Сату-сан,
Мне кажется, что человек просто должен разделять для себя мечты и цели. Мечты - для идеала, цели - для жизни)
По крайней мере, так думаю я...

0

432

Киоши Ането
хДД. Конечная точка цели- мечта. Это по-крайней мере в моём понимании)

0

433

Сату-сан,
Думаю, лучше закрыть эту тему, потому что каждый всё равно останется при своём)

0

434

Киоши Ането
Точно)
З.Ы. Посмотрел аниме "Бек". Хорошая вещь.

0

435

Сату-сан,
Появилось время, пересмотрел все новые серии онгоингов) Тоже неплохо)))

Отредактировано Киоши Ането (2012-01-29 18:50:23)

0

436

Киоши Ането
Я вот онгоингами сильно не увлекаюсь, ибо ждать новую серию желания нету))) Смотрю только 2 онгоинга на данный момент.
З.Ы. Рок из аниме качает)

0

437

Сату-сан,
Да, рок он такой)

0

438

Киоши Ането
)) По ходу на ролевике только мы в 2 остались в живых. Такое ощущение, будто все превратились в зомби или духов. Вроде есть на форуме, а признаков жизни нету.

0

439

Сату-сан,
Это... печально...
Сейчас, начнём процесс воскрешения:
Некротиум-сора-но-Исидзукури-Каэде-сан

0

440

Очевидно я отношусь к категории полумертвых, то жив то нет. Что справедливо

0

441

Раф-сан,
Вот и воскрешать не понадобилось)

0

442

Здрасте...

0

443

Ишизукури-сан,
Поднятие мёртвых удалось!)

0

444

Киоши Ането
Ну можно поздравить с частичным воскрешением. Продолжай в том же духе, гляди и весь форум оживится)))

0

445

А ведь он может) Стоит только спеть...)

0

446

Ишизукури-сан,
Как вам не стыдно, указывать человеку на его недостатки в критической ситуации!
ЗЫ: Разумеется, это шутка. С возвращением, Каэде-сан)))

0

447

Ishizukuri Kaede
Не плохая мысль, с удовольствием бы послушал)))

0

448

Киоши Ането
Рада вернуться)))

Сату Керай
Ты уверен?

0

449

Сату-сан,
я бы не рисковал. Моя "воскрешающая" песня может привести к разочарованию в вокальном искусстве)
Ишизукури-сан,
Не провоцируй людей, неечан. Они ведь так легко ведутся на твои разводки...

0

450

Ishizukuri Kaede
После твоих слов уже нет)
Киоши Ането
Хех. Тогда воздержусь)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .