Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .


143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .

Сообщений 301 страница 330 из 669

301

Ren
Он же полотенце и мочалка-_- Сейчас мы все банные принадлежности перечислим)))

0

302

Не, мы же про новый год говорили. Кстати, вознесение задерживается до ~9 числа.

0

303

Ren написал(а):

Не, мы же про новый год говорили. Кстати, вознесение задерживается до ~9 числа.

Я вообще нуп в православии, ибо другой веры. Да и вообще я нуп в религии, ибо не шипко верю.

0

304

А я и не про религию говорю.

0

305

Ren
Ну тогда и я хз

0

306

Есть ещё кто-нить более-менее живой? Может как нить активизируем форум?

0

307

Сату-сан,
Я жив, я!

0

308

Киоши Ането
Хотя бы 1. Есть предложения, как оживить форум? хД

0

309

Сату-сан,
Начать играть!) Самый простой способ)

0

310

Киоши Ането
так играйте, кто вам мешает)

0

311

Киоши Ането
Способ конечно простой. Я вон ещё жду инструкций о своей миссии. Да и главное это, ибо мы то можем игарть, а вот других пользователей от этого не прибавиться))) Вообще надо пинать админов. Админы вы где!!!! *пнул кого-то в темноте*

0

312

Сату-сан,
*кем-то оказался я* Больно же!) Надо покричать им (на них)

0

313

Киоши Ането
Сорри. Темно было) Я вот не пойму, куда все пропали. Вроде пару новых анкет появилось))))
АДМИНЫЫЫЫЫЫЫ!!!! хДДД

0

314

Сату-сан,
Попробуем так: "Эй, Админы! Вставайте, выходите в онлайн честный! Отведайте поста литературного!"

0

315

Киоши Ането
Можно и так)) Вроде бы что-то организуется на ролевике. Я в смысле игроков. Вон появляются 2-3 в неделю. А админы пропали-_-

0

316

Haruno Sakura*****,
Мешает отсутствие ГМ'а, который бы мне прописывал НеПиСяя...

0

317

Сату Керай
да, эт большой минус)
Киоши Ането
и эт тоже минус)

ну, свяжитесь с ними как-нибудь! у меня Учиха Саске в аське уже давно, но он ведь туда не заходит, а вы, уверена, со всеми можете связаться, так долго играете ведь

0

318

Haruno Sakura*****
Сначала попробуем "предупредительный выстрел" в ЛС. А далее посмотрим))) Крайний случай, заспамим (не дай бог доведут до такого состояния) хД.
А вообще бы посоветовал бы тебе сначала репитицию пройти. Хотя тьфу, ты же проходила ранее))) Тут уже надо с админами договариваться.

0

319

Камрады мои!
Здесь ещё кто-нибудь остался, или я сейчас начинаю осваивать прикладную некромантию?..

Отредактировано Киоши Ането (2012-01-19 17:40:36)

0

320

Киоши Ането
Есть ещё кто-то. А вот на счёт некромантии идея не плохая. Все молчат-_- Развития 0. Как не старайся. Надо поднапречься.

0

321

Сату-сан,
Нек(р)омата идёт к нам!)
Надеюсь... очень надеюсь
Или Гай придёт взорвать сайт "силой Юности"... даже это лучше мрачного молчания админов
ЗЫ:

Свернутый текст

Быть может, и старенько, но настроение поднимает...

Отредактировано Киоши Ането (2012-01-19 19:55:50)

0

322

Киоши Ането
Хоть силой озарение. Главное, что бы сайт ожил.
Не, не видел такое видео. Да и смотреть не буду, ибо не удобно с прокси да и ещё с IE

0

323

Сату-сан,
Ну на нет и сабжа нет) Но посмотреть стоит, хотя бы чтобы дикий труд оценить...
Ну... быть может, "кто-нибудь" среагирует на видео и поймёт, что нам Ролевик а) небезразличен и б) мы готовы этому "кому-нибудь" помогать всеми силами)

Отредактировано Киоши Ането (2012-01-19 19:59:01)

0

324

Киоши Ането
Всё кто-нибудь пропали куда-то. Хз почему. Бояться, что активности нету на форуме.

0

325

Сату-сан,
своими глазами видел Pain'a-сама, ещё не всё потеряно!)

0

326

Киоши Ането
Я его тоже каждый день вижу. Да и не только его. Всё как-то без палева сидят типа)))

0

327

Сату-сан,
Они (во всех смыслах) боятся демографического взрыва на сайте, не иначе...

0

328

Киоши Ането
Этому радоваться надо, а не бояться. Может быть нам тоже, как в России, давать по 250к для улучшения демографии)

0

329

Сату-сан,
Ну... Pain-сама верен японской демографической политике) В конце концов, первая страна же, перешедшая к первому типу воспроизведения)))
ЗЫ: Прошу прощения, была география... 2 пары... зачем же я сюда пошёл...

Отредактировано Киоши Ането (2012-01-20 12:04:22)

0

330

Киоши Ането
Первый тип не так уж и хорош для нас. Уж лучше 2 тип.
З.Ы. да ничего, я тоже недавно с учёбы)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .