Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков


141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков

Сообщений 211 страница 240 из 881

211

Оказывается, я шизоидный тип. И амбидекстр О.о

0

212

Ура, к концу недели у нас все катки откроют ^_^ Народ, кататься любите?

0

213

Itazura Jun написал(а):

Народ, кататься любите?

я люблю

0

214

ямамото зырко. написал(а):

я люблю

это замечательно)

пф, ну когда уже мою анкету допроверят =\\\

0

215

Itazura Jun

Свернутый текст

Пожалуйста, не подгоняйте проверяющих с анкетами. Они от этого становятся вредными >..< (с)

0

216

Uchiha Itachi, да видела-видела. Это я так, в воздух ;D

0

217

Конькиконькиконькиконьки ^_^

0

218

Itazura Jun, просто сейчас время, так сказать, не очень простое. Учение, работа и прочие дела. Всё делается по возможности.

0

219

Uchiha Itachi, понимаю-понимаю, сама домой только в десять возвращаюсь. Посты писать просто хочется, аж руки чешутся. Но я сяду в позу лотоса и буду ждать, да. Отыщу свои коньки. Или напишу письмо деду Морозу ^_^

0

220

Itazura Jun, или напишешь анкету на дзенина.

0

221

Ren, это ты просто так или серьезно джонин нужен?

0

222

Itazura Jun написал(а):

пф, ну когда уже мою анкету допроверят =\\\

Проверят, проверят. Анотсу как только появится в сети сразу сядет за анкету.

0

223

Deikin' Erai, хорошо ^_^ Спасибо, что помучались со мной и помогли косяки исправить. Я уж в анкете писать не стала, флудить не хотела)

0

224

Itazura Jun, если есть время и хочется что то написать, то почему не анкету?

0

225

Ren, ну так я уже и начала кое-какие наработки делать для второй анкеты. Только я все же сначала одним персонажем поиграю, приживусь, а потом уже буду и второго, и третьего)

0

226

Itazura Jun, тогда это надолго...

0

227

Ren, верно. Но и я здесь надолго ^_^

0

228

Вечера всем, кто сегодня нас посетил! =)

0

229

Uchiha Itachi, *прописал щелбан братишке*

0

230

Uchiha Sasuke, сколько лет, сколько зим! Тф, давно хотел использовать эту фразу к месту. Как там у тебя дела?

0

231

Uchiha Itachi
Я всегда рядом но незримо)
Живой здоровый, думаю, как бы тебе найти Кисаме.
А у тебя как все?

0

232

Uchiha Sasuke, спасибо, тоже потихоньку. Рыбка немного подвёл, обещал вернуться, но так и не пришёл. Мне Кисамэ пока не к спеху, во всяком случае, сюжет никакой не дали. Так что ничего не остаётся делать, как писать анкету на некакона, биографию придумал, правда, есть несколько неточностей. Задавал вопрос, однако ответа толком никто не знает.

0

233

Uchiha Itachi, сюжет есть. Черновой вариант мы оговаривали)
Я видел, но, если бы знал, с радостью бы ответил.

0

234

Uchiha Sasuke, и на том спасибо, хорошо, что хоть продолжение всё же состоится. Надеюсь, к тому времени народ еще придёт сюда.

0

235

Uchiha Itachi, куда ему пропасть? Кто-то уходит, кто-то приходит. Громкий стук дверью не должен быть сигналом, что все плохо)

0

236

Uchiha Sasuke, знаю, знаю, поэтому я продолжаю надеяться.)

0

237

Uchiha Itachi^^
Пойду, зов природы\работы\учебы зовет. Не проморгай мои глазки *хыхы*

0

238

Uchiha Sasuke, постараюсь, удачи тебе! Я еще немного что-то наляпую в анкету и тоже пойду по своему зову.)

0

239

Всем Мяу)

0

240

Kuri Nakamura, вечер добрый!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков