Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков


141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков

Сообщений 181 страница 210 из 881

181

Ren, о! Моя любимая на Денди. Я бы и сейчас сыграл, если честно, но моя приставка умерла много лет назад. ( Я помню еще Маугли, Аладдина, те же Танки, Чип и Дейла. )) Да, отличные игры делали. И даже сложные.

0

182

Всем привет.

0

183

-_-

0

184

Что так грустно?

0

185

Haruno Sakura, хмм... может погодка так влияет?

0

186

дайте пожалуйста сайты, с помощью которых можно изображения заливать. Я обычно радикалом пользуюсь, но он отказывается работать =\\\

0

187

Itazura Jun, кажись, когда-то использовал этот.

Всем доброго вечера! =)

0

188

Uchiha Itachi, здравствуйте, спасибо)
Извините, не могли бы вы мне кое с чем помочь. Мне тут взбрело в голову рисунок к анкете нарисовать, скажите какой вариант лучше:раскрашенный или не очень?

0

189

Itazura Jun, отличные рисунки, я выбираю цветной!  ^^

0

190

Uchiha Itachi, да? спасибо) Я просто в первый раз в фш раскрашивала и не слишком в себе уверенна, ну раз понравилось, то вставлю в анкету цветной ^_^
Как дела? Чем заняты?)

0

191

Itazura Jun, дела нормально, слушаю музыку. А Вы?)

0

192

Uchiha Itachi, а я доделываю уроки) Что слушаете?)

0

193

Itazura Jun, разное, чего душе угодно, так сказать.)

0

194

Uchiha Itachi, а какого направления вообще музыку перпочитаете, есть особо любимые исполнители? ^_^

0

195

Itazura Jun, Skillet, 30 seconds to Mars нравятся. А так я меломан, а Вам кто нравятся?)

0

196

Uchiha Itachi, ой, я тоже музыку разных парвалений люблю, но в основном это олд скул (Мэднэс, Битлз, Сэкс Пистолс, Дорс, Элвис, Боуи), еще всякие модные группы типа Киллс, Кобра Старшип, Мьюз, Грин Дэй, а еще очень люблю Бьорк..  Не перечислишь, в общем, очень я музыку люблю. Вот Skillet я не слушала, хотя 100 раз собиралась сесть и скачать пару альбомов, а вот 30 seconds to Mars тоже нравится, хотя я не могу долго их слушать, очень уж насыщенная музыка)

0

197

Itazura Jun, понятно. Только вот, если будете слушать Skillet, я бы советовал Вам качать два последних альбома, или лучше три. Collide, Comatose и Awake and Alive.)

0

198

Uchiha Itachi, хорошо, запомню. А почему?)

0

199

Itazura Jun, ну, как Вам сказать... Skillet - християнский рок, они долгое время были не очень популярны, как и такой жанр. Когда у них изменился состав (а делалось это часто), то дело пошло вверх. Их последние три альбома имеют большой успех.

0

200

Uchiha Itachi, понятно, спасибо, что сказали)) Я вот обычно начинаю слушать как раз ранние альбомы) А можно задать немного странный вопрос: вы в какое время суток родились?)

0

201

Itazura Jun, кажись, вечером, где-то к восьми, а зачем Вам, если не секрет?)

0

202

Uchiha Itachi, я помешана на числе 27 ;D Ну просто увидела, что вы 26-го родились, решила узнать, нсколько близко к 27, чисто душевный порыв) Так почему-то и думала, что вечером. Наверняка вам везет)

0

203

Itazura Jun, везёт? Не знаю, вроде всё, как обычно. Я, признаться, не очень верю в это. Когда везёт, когда не везёт - всё в гармонии.  ^^

0

204

Uchiha Itachi, правильно делаете, что не верите, это все мои тараканы) Девочки любят забивать голову ерундой ;D

Uchiha Itachi написал(а):

Когда везёт, когда не везёт - всё в гармонии.

Это хорошо) Надеюсь, что у вас и дальше все будет также или лучше ^_^

0

205

Itazura Jun, да ладно Вам. Каждый выбирает себе то, что нравится. Что ж, с Вами приятно было поговорить, но, мне пора идти. Удачи! =)

0

206

Uchiha Itachi, до свидания) Приятно было познакомиться)

0

207

Забавно играла себе в s4 league, никого не трогала и встретила Акараму и Горобея. )

0

208

Акахоси, ах, помню у меня еще и пистолет был к нему, вот это вправду круто.

0

209

Ren, ага. Был такой прикольный симулятор: по тарелкам стрелять. Из того самого пистолета. У меня тоже он был. )

0

210

Акахоси, да, по тарелкам, а так же по выскакивающим из-за кактусов мексиканцам. Вот это было очень весело)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков