Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков


141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков

Сообщений 151 страница 180 из 881

151

Никорай написал(а):

Мы тут как раз тебя обсуждали)

Да, я вижу..х)

0

152

Да, я вижу..х)

Тебе есть чем гордиться)
Ну как там поживают повелители драконов?)
А почему бы не поиграть в Линейку 2, например, она может практически все свободное время забирать)

0

153

Никорай написал(а):

Ну как там поживают повелители драконов?)

Не знаю, дня два туда не заходила..

Никорай написал(а):

А почему бы не поиграть в Линейку 2, например, она может практически все свободное время забирать)

Я играю исключительно ради того, чтобы полетать на драках..хДДД Да и времени у меня свободного не так много, я его обычно ролевым форумам посвящаю..х)

Отредактировано Kuchiru Idashi (2010-11-26 23:19:20)

0

154

Никорай написал(а):

Только что багаж моих знаний немножечко увеличился в размерах. Оказывается во флуде можно сидеть с пользой)

А когда флуд перестал считаться полезным? Оо

0

155

Никорай написал(а):

А почему бы не поиграть в Линейку 2

Ты играешь в Линку? Оо

0

156

Я играю исключительно ради того, чтобы полетать на драках..хДДД Да и времени у меня свободного не так много, я его обычно ролевым посвящаю..х)

Есть мнение, что в линейке, если сильно позадротствовать, тоже можно полетать, или поездить, точно не помню, на драках)
Я тоже ролевым больше времени посвящаю)

Не знаю, дня два туда не заходила..

Правильно, пусть соскучатся, чтобы потом, как зайдешь, просто купаться в потоках внимания со стороны остальных игроков и придумывать пафосные причины своего отсутствия)

0

157

Никорай написал(а):

Есть мнение, что в линейке, если сильно позадротствовать, тоже можно полетать, или поездить, точно не помню, на драках)

Все равно не хочу, мне ПД достаточно..

Никорай написал(а):

Правильно, пусть соскучатся, чтобы потом, как зайдешь, просто купаться в потоках внимания со стороны остальных игроков и придумывать пафосные причины своего отсутствия)

Ага, как же, я там никому не нужна..хД

0

158

Ты играешь в Линку? Оо

Играл когда-то - плохая штука, я ее теперь ненавижу(

А когда флуд перестал считаться полезным? Оо

Я просто раньше об этом не задумывался)

Все равно не хочу, мне ПД достаточно..

Ладно, ладно, мое дело предложить.

Ага, как же, я там никому не нужна..хД

Значит надо вступить в клан и быть его активисткой.)
А вообще, они не понимают, что теряют.

0

159

Никорай написал(а):

Значит надо вступить в клан и быть его активисткой.)

Я в клане, только толку от этого 0..х)

0

160

Kuchiru Idashi, что ж это за клан такой бестолковый?

0

161

Никорай, да может это я общаться не умею..х) У меня там обычно общение заканчивается на привет-привет..хД Квесты то повыполнять не с кем..не в том смысле, что я с ними не справляюсь, просто одной уже стало скучно..х) Там есть определенный круг "старичков", которые неплохо общаются между собой, а я так, иногда фразу-две вставляю и все..х)

0

162

Kuchiru Idashi, ох уж эти повелители, даже не глянут вниз на новичков, и не стыдно... Ну да ладно, кхм. Интересно, а до какого ника ты додумалась в этой фэнтеийной игре? Я б поиграл в что-нибудь анимешное, если бы такое было)

0

163

Никорай написал(а):

а до какого ника ты додумалась в этой фэнтеийной игре?

У меня там 5 персов - драконов разных пробовала..х) На счет основного я уже задумываюсь поменять, сейчас с наибольшим уровнем BakaSena х)

0

164

У меня там 5 персов - драконов разных пробовала..х) На счет основного я уже задумываюсь поменять, сейчас с наибольшим уровнем BakaSena х)

Прикольно) А у остальных какие ники, а?

0

165

Kuchiru Idashi, я тут про одну игру слышал браузерную, только мне лень в нее играть. Может ты попробуешь и расскажешь? Х)
http://www.fusionfall.com/

0

166

Никорай написал(а):

Прикольно) А у остальных какие ники, а?

Эм.. Ща вспомню.. Kateikaze, BakaTsuna, Hayato, Uri

Никорай написал(а):

Kuchiru Idashi, я тут про одну игру слышал браузерную, только мне лень в нее играть. Может ты попробуешь и расскажешь? Х)

Размечтался..хД Я английского не знаю, да и браузерки мне совсем разонравились..х)

0

167

Размечтался..хД Я английского не знаю, да и браузерки мне совсем разонравились..х)

А, ну да, как я мог забыть) Но ведь браузерки бывают разными. Неужели ты в них увидела какое-то общее клише или недостаток?
А были ли у тебя любимые офлайн игры, так сказать, не расскажешь?

0

168

Никорай написал(а):

Но ведь браузерки бывают разными. Неужели ты в них увидела какое-то общее клише или недостаток?

Не знаю, просто меня на них не тянет..

Никорай написал(а):

А были ли у тептя любимые офлайн игры, так сказать, не расскажешь?

Офлайн.. Герои меча и магии, больше ничего, любимого.. Да и не скачиваю я эти игры и уж тем более не покупаю..

0

169

Офлайн.. Герои меча и магии, больше ничего, любимого.. Да и не скачиваю я эти игры и уж тем более не покупаю..

Вспомнилось отчего-то: я начал играть на ролевой по "Наруто" потому, что не нашел ни одной браузерки, а поисковик выдавал только это Х)
Да, герои великая игра)

Не знаю, просто меня на них не тянет..

*С умным видом* Я полагаю, все это из-за ограниченных возможностей, которыми может порадовать браузерка, как правило используя флеш-технологии.

0

170

Haruno Sakura написал(а):

Маяковский прекрасен по определению. Его "Лиличка" - имхо, одно из лучших в русской литературе стихотворений вообще.

Да, мне тоже "Лиличка" нравится, поэмы у него тоже интересные. "Облако в штанах", к примеру) Футуризм вообще одно из самых необычных литературных направлений, имевших место быть в истории росской поэзии. Вообще ни на что не похоже))
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

0

171

Звукопись у него богатая и все образы живые. Не отнимешь.

0

172

Никорай написал(а):

http://www.fusionfall.com/

Никорай, я побегал в это. Не знаю. Прикольно, но сама боевая система нифига не понравилась. Поэтому всё, наигрался я.

0

173

Играйте в РО и будет вам счастье.

0

174

Свернутый текст

ahttp://leagueoflegends.com
Вот оно - счастье хД

0

175

Танчики счастье.

0

176

Ren, не поспоришь.

0

177

До сих пор лежит в шкафу Денди с картриджем от танчиков.

0

178

У меня нет денди. Обошло счастье стороной когда-то.

0

179

Ren, а Марио есть?

0

180

Акахоси, и он есть, и еще Мортал Комбат где то был.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков