Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков


141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков

Сообщений 91 страница 120 из 881

91

Сколько можно тегами писать?)

Радость одна, причины разные.

Отредактировано Ren (2010-11-25 23:46:45)

0

92

Itazura Jun, скука, работа, Линка - тоже как всегда))

0

93

Никорай написал(а):

Что нам? Фиг? За что, позвольте. Если не хотите играть - ваше дело. Тем более, сейчас ход другого игрока)

Тебе соленья подарить?)

0

94

Ren написал(а):

Купец чуть было не набросился на джинна с кулаками: такая сделка сорвалась! Когда еще подобный случай представится?
— А никогда! — радостно поспешил заверить его Стагнаш Абд-аль-Рашид. — Ну скажи, разве совесть позволит тебе людей обманывать? Ни за что. Короче, будешь праведником. А для начала — просто честным человеком.
От подобной перспективы купец сделался мрачнее глинобитного дувала, и джинн кинулся утешать спасителя:
— Да ты не огорчайся! Знаешь, как хорошо и приятно быть честным? Просто ты еще не пробовал! Вот увидишь, сегодня ночью ты заснешь спокойно и совесть (то есть я) тебя мучить не будет!

я всегда знала, что джиннам нельзя доверять.

0

95

Kuri Nakamura написал(а):

Никорай, что-то приличное?

Да за кого вы нас держите!.. Конечно приличное. У нас же культурная передача, пусть и поздний эфир, но нас все равно могут смотреть дети. Ьак вы говорите слово, букву, или как?
Ren, а с кем я еще мог поздороваться, если кроме меня тут еще три участника, и с двумя другими я уже поздоровался. Это был не тег. Спроси остальных, они докажут)

0

96

Kuri Nakamura, ясно)

0

97

Никорай написал(а):

Да за кого вы нас держите!.. Конечно приличное. У нас же культурная передача, пусть и поздний эфир, но нас все равно могут смотреть дети. Ьак вы говорите слово, букву, или как?

Боюсь, тогда я пас)
Itazura Jun,
Да, наконец-то познакомился со всей командой)) Милые вы ребятки)) И Раф меня толкает на путь дзентюрики.

0

98

Kuri Nakamura написал(а):

толкает на путь дзентюрики

чо?! в каком смысле?

0

99

Kuri Nakamura написал(а):

Боюсь, тогда я пас)

ты отгадываешь только неприличные слова? о.О

Itazura Jun, в таком случае ход переходит к вам.
Букву, или слово? Напоминаю, что мог сказать Никорай в ответ на приветствие Kuri Nakamura, шесть букв.

0

100

Никорай, мм.. буква а? Так как начет солений?
вообще, щас спать пойду.

0

101

Itazura Jun написал(а):

Никорай, мм.. буква а? Так как начет солений?

нет т.Т

Каких солений? Это тоже из скрабса?)

Itazura Jun написал(а):

вообще, щас спать пойду.

Печальная необходимость(

0

102

Itazura Jun написал(а):

чо?! в каком смысле?

В прямом. Он предложил мне стать дзентюрики)

Никорай написал(а):

ты отгадываешь только неприличные слова? о.О

Нет, просто на приличное сейчас не тянет, настроение не такое.

0

103

Itazura Jun, а вообще, какая разница, давай, я люблю получать подарки!

0

104

Никорай написал(а):

нет т.Т
Каких солений? Это тоже из скрабса?)

буква в?
Это из поля чудес) Якубовичу всегда соленья дарят))

Никорай написал(а):

Печальная необходимость(

а что делать =\\ У меня три часа ночи, а вставать в семь =\

0

105

Kuri Nakamura написал(а):

В прямом. Он предложил мне стать дзентюрики)

это же запрещено правилами ролевой, вроде. Никорай, даже?

0

106

Itazura Jun написал(а):

а что делать =\\ У меня три часа ночи, а вставать в семь =\

Не ложись тогда. Бесполезно уже.
Три часа? Это +6, что ли, по Гринвичу? Это где так? )

Ночи всем.

0

107

Itazura Jun написал(а):

а что делать =\\ У меня три часа ночи, а вставать в семь =\

Так ложись немедленно!
Я даже не буду тебе на остальное отвечать, чтоб не провоцировать тебя  остаться!

Акахоси, вечера.) Залетел как мотылек на огонек? ;)

0

108

Акахоси, угм) Не, я второй день без сна не потяну. Как я Маяковского читать буду?! Но вообще спать совсем не хочется -_-

0

109

Никорай, вот настоящий друг ;D
Спокойной ночи всем)) Обязательно угадайте слово Никорая до рассвета) И подарите ему соленья))

0

110

Itazura Jun написал(а):

это же запрещено правилами ролевой, вроде. Никорай, даже?

Да, поэтому я и обратился к модерам.

0

111

Itazura Jun написал(а):

Не, я второй день без сна не потяну.

А что? Бывало. ) Я сегодня спать вообще не собираюсь. И хотел бы, но 4 лабораторные вынуждают пересмотреть планы на вечер. ))

Itazura Jun написал(а):

Как я Маяковского читать буду?!

Наизусть? Мне вообще нравится. Есть у него весьма интересные произведения.

Itazura Jun написал(а):

Но вообще спать совсем не хочется -_-

Рад. Посидишь еще с нами?

upd: ну нет, так нет. )) Ночи тогда.

Никорай написал(а):

Акахоси, вечера.) Залетел как мотылек на огонек?

Что за недоверие?  ^^ Конечно. Я тут тоже не дурака валял. Анкета даже уже пишеться, хотя скромными темпами, признаю.

Отредактировано Акахоси (2010-11-26 00:12:31)

0

112

Kuri Nakamura, не поможет. Правила такие правила. )

0

113

Акахоси написал(а):

Что за недоверие?  ^^ Конечно. Я тут тоже не дурака валял. Анкета даже уже пишеться, хотя скромными темпами, признаю.

Какое недоверие? Поздоровался всего-то) Я что, твой босс, что ты мне об анкете отчитываешься?)

0

114

Никорай, да так. Звучит, будто я от безделия по флуду прохлаждаюсь. Ну ладно, проехали. ) А об анкете: мало ли, ну вдруг и ты захочешь персонажа сделать. У тебя два сейчас?

0

115

Акахоси, Я обратился с вопросом, а не с просьбой)) К тому же, хотя и играть за дзинтюрики, учитывая что я уже играл за него на другой роле кульно, но анку в общем мне переделывать лень. Разве что ради встреч с другими дзентюрики.

0

116

Акахоси написал(а):

Никорай, да так. Звучит, будто я от безделия по флуду прохлаждаюсь. Ну ладно, проехали. ) А об анкете: мало ли, ну вдруг и ты захочешь персонажа сделать. У тебя два сейчас?

Нет, на самом деле это звучит как "заметил оживление во флуде и решил присоединиться"? Да, все может быть. Поступало предложение от Тамаки. Вот как раз тот факт, что у меня уже два персонажа меня и смущает.

0

117

Kuri Nakamura написал(а):

Акахоси, Я обратился с вопросом, а не с просьбой)) К тому же, хотя и играть за дзинтюрики, учитывая что я уже играл за него на другой роле кульно, но анку в общем мне переделывать лень. Разве что ради встреч с другими дзентюрики.

Неканон дзюнтюрики? Я в жизни на ролевых с такими извращениями играть не буду.

0

118

Никорай написал(а):

Вот как раз тот факт, что у меня уже два персонажа меня и смущает.

И меня. У меня раньше 4-5 одновременно было. Но так это до того, как я уходил. Не потяну сейчас. А как ты не знаю, наверное, два - это и есть оптимальное число?

Никорай написал(а):

Неканон дзюнтюрики? Я в жизни на ролевых с такими извращениями играть не буду.

Ну почему? Бывали и хорошие сюжеты на этом строились. Играть, правда, так и не довелось, но анкету я на такой форум писал. Не так там всё и извращённо. Опять же, - это каноны, пусть о большинстве ничего и неизвестно.

Отредактировано Акахоси (2010-11-26 00:24:28)

0

119

Ваши рассуждения напоминают мне о том, что надо переписывать анкету, а лучше создавать нового персонажа.. Только мне до этого, как до майских праздников..>.<

0

120

Акахоси написал(а):

Опять же, - это каноны, пусть о большинстве ничего и неизвестно.

Ну, как минимум, внешность всех и принадлежность к определенной деревне известна, как и количество хвостов.

Акахоси написал(а):

И меня. У меня раньше 4-5 одновременно было. Но так это до того, как я уходил. Не потяну сейчас. А как ты не знаю, наверное, два - это и есть оптимальное число?

угу, вообще чувствую, что три будет уже слишком)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков