Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков


141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков

Сообщений 871 страница 881 из 881

871

Конан написал(а):

Никому никуда неканон не надо? Руки чешутся что-то писать, но повод нужен..)

В Кири, в Кири! :D

0

872

Tsukaisu написал(а):

В Кири, в Кири! :D

В Кири.. давно не было..) А пожелания какие-то будут?
Хоть будет чем на выходных заняться.

0

873

Конан написал(а):

Самое смешное, эта потасовка как-то оживила дремлющий флуд..)

Конечно оживила. Но бравым школьника-борцунам за ололосправедливость лишь бы ВОССТАНОВИТЬ НА ФОРУМЕ ПОРЯДОК же.

0

874

Конан написал(а):

В Кири.. давно не было..) А пожелания какие-то будут?
Хоть будет чем на выходных заняться.

Да дзенина желательно.) Я бы мог скинуть на свою анкету ссылку, если надо.

0

875

Узумаки Наруто
Я не говорю, что цели и методы шикарны. Я говорю про результат конечный)
Tsukaisu
Ну, думаю, это не такая уж проблема)
Кидайте)

0

876

Конан
Отлично.)
Ловите.)

0

877

Конан
Я тоже об этом не говорю. Никто об этом не говорит.
Но все ведь как всегда скатится к унылому туплению на главной странице и обновлению страницы. И кто-то там кукарекал, что ролевик жив и процветает? Ха!

P.S.
А насчет того, что Пэйн и Акарама мертвы... Вот не надо закрывать глаза на действительность.

0

878

Tsukaisu
Словила, отписалась..)
Узумаки Наруто
На счет процветает - не скажу. Да и на счет того, что данное положение дел - яркая жизня сайта, тоже. Знали времена и получше.
С другой стороны... Я не знаю, куда делись интересные игроки ролевых. Наверное, выросли и стало не интересно. Еще года два назад ситуация была иная, и тогда все было куда интереснее...

Подождите, только не говорите, что и Вы туда же и уже списали этих двоих из царства живых???

0

879

Конан
Вот в этом все и дело, большая часть нормальный адекватных игроков давно уже свалила.

Да это ж я и писал те некрологи.
И чоб потом всякие Наруты не возмущались: я общаюсь с Пэйном и Акарамой уже года два, и прямо сейчас разговариваю с Сохо и ними обоими по скайпу. Мне, наверное, лучше знать мертвы они или нет? Они, кстати, сейчас официально это подтверждают.

0

880

Узумаки Наруто написал(а):

я общаюсь с Пэйном и Акарамой уже года два, и прямо сейчас разговариваю с Сохо и ними обоими по скайпу. Мне, наверное, лучше знать мертвы они или нет? Они, кстати, сейчас официально это подтверждают.

Я даже могу угадать причину.)

Отредактировано Tsukaisu (2011-02-04 19:44:26)

0

881

Ладно. Я, как обычно, в этом участие принимать не намерена)
Шум и паника - не мое)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков