Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков


141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков

Сообщений 31 страница 60 из 881

31

Акахоси, скорее всего, американскую валюту бы просто запретили, чтобы не было хаоса)

0

32

Никорай, да, но не сразу. Вся эта радость, о которой я писал успела бы случиться. Подумай только: пока соберут саммит ООН, пока все желающие пострайкуют, пока мародёры натешатся - пройдёт время. Несколько месяцев, думается. ))

0

33

Никорай написал(а):

А откуда тогда лавовые извержения?

да ладно, это я придуряюсь) Понятия не имею насчет ядра. Но по-моему, по идее ядро должно остыть, но солнце остынет еще задолго до этого.

0

34

Kuri Nakamura написал(а):

И?)

задавай вопросы первый))

Акахоси написал(а):

Кроме того это приведёт к росту энтропии во Вселенной. А я всегда за это. ))

анархист? О.о

0

35

Itazura Jun написал(а):

задавай вопросы первый))

любишь варенье, ленивка?)

0

36

Kuri Nakamura написал(а):

любишь варенье, ленивка?)

Люблю лениться, а варенье нет)
Много смеешься?

0

37

Itazura Jun написал(а):

Люблю лениться, а варенье нет)
Много смеешься?

Нет.
Считаешь ли ты себя злым гением?)

0

38

Itazura Jun написал(а):

да ладно, это я придуряюсь) Понятия не имею насчет ядра. Но по-моему, по идее ядро должно остыть, но солнце остынет еще задолго до этого.

Вот уж... хитрая  :huh:
Надо быть с тобой поосторожней...

Акахоси написал(а):

Никорай, да, но не сразу. Вся эта радость, о которой я писал успела бы случиться. Подумай только: пока соберут саммит ООН, пока все желающие пострайкуют, пока мародёры натешатся - пройдёт время. Несколько месяцев, думается. ))

А как люди отнесутся? Будут ли они работать и дальше, или наступит всемирный хаос. Банки и правительство каждой страны, я думаю, должно будет отреагировать по максимуму быстро и признать самостоятельно на своей территории американскую валюту недействительной. Но если представить, сколько вкладов и прочего в американских долларах хранятся, я даже не знаю, как мир отреагирует.

0

39

Никорай написал(а):

Но если представить, сколько вкладов и прочего в американских долларах хранятся, я даже не знаю, как мир отреагирует.

Угу, представь, что ты бизнесмен с миллиардом долларов на счету в разных банках. Как ты отреагируешь на то, что ты уже, по сути, нищий, ибо твои счета недействительны? То то же. А в нашем деле (в правительствах тех самых стран) крупный бизнесс решает всё. Взять хотя бы тот факт, что добыча нефти идёт полным ходом, хотя надобности в ней нет - есть куда более выгодные альтернативные виды топлива. Но нет же. )

Itazura Jun написал(а):

анархист? О.о

Yeap, baby! )) А вообще это только в контексте. На самом деле не такой я анархист, не всегда, точнее. )

Ладно, всем ночи. Я спать. )

Отредактировано Акахоси (2010-11-24 01:01:06)

0

40

Акахоси, доброй ночи;)

Я то думал, уже спать лягу, так нет, на торренте выложили новую серию "Ходячие мертвецы". Теперь как не досмотрю - не усну Х)

0

41

*Оторвалась от повелителей драконов* О, новый флуд..о.О

0

42

Kuchiru Idashi, ох, помню хотелось мне этого когда-то.) Правда назвать хотел по-дебильному: "Флуд в честь великого меня", или как то так Х)
Мечты сбываются)
Чего не спиться? Чем занимаешься в свои безработные будни? Ишешь куда устроиться, или наслаждаешься жизнью, или и то и то?
Кстати, я тебе стол твой подчинил *демонстрирует обклеенный скотчем столик Идаси*
Что это за повелители драконов такие? Это твои друзья, с которыми ты гуляла целый день? Пафосное название у их банды, скажу я тебе)
А идею с название я украл у других, чтобы в честь себя не называть)

Отредактировано Никорай (2010-11-24 01:37:01)

0

43

Никорай написал(а):

Чего не спиться? Чем занимаешься в свои безработные будни? Ишешь куда устроиться, или наслаждаешься жизнью, или и то и то?

Я раньше пяти утра ложусь в редких исключениях..хД Будни свои провожу на ролевых, и вот в онлашке, а когда есть настроение, ищу работу..^.^"""

Никорай написал(а):

Кстати, я тебе стол твой подчинил *демонстрирует обклеенный скотчем столик Идаси*

Выглядит как-то не очень..хД

Никорай написал(а):

Что это за повелители драконов такие? Это твои друзья, с которыми ты гуляла целый день? Пафосное название у их банды, скажу я тебе)

Да уж прям..хДД Онлашка, все еще полная лагов..хД Ну я туда все реже захожу, ибо скучно - поболтать, поиграть, полетать, скажем так, не с кем..х)

Никорай написал(а):

А идею с название я украл у других, чтобы в честь себя не называть)

Я читала, по диагонали правда..хД

Отредактировано Kuchiru Idashi (2010-11-24 01:40:26)

0

44

когда есть настроение, ищу работу..^.^"""

Хах, и как успехи, какого направления работу ищешь?

Выглядит как-то не очень..хД

Ну да *растерянно почесал за затылком* Но ведь главное, что подчинил, да? Ты даже не представляешь, сколько скотча, сил и времени я на это потратил)

Да уж прям..хДД Онлашка, все еще полная лагов..хД Ну я туда все реже захожу, ибо скучно - поболтать, поиграть, полетать, скажем так, не с кем..х)

Я почти угадал. А чего так, все повелители оказались недостаточно властными, и их давно съели драконы? А в героев ты не играешь уже онлайн? Мне они как то уже в одном месте сидят. Кстати, я там у тебя интересный клан видел, как не странно, с лит. уклоном. Сила ветров, или как то так назывался. Не расскажешь, где ты его откопала и чем ты в нем занималась?

0

45

Никорай написал(а):

А чего так, все повелители оказались недостаточно властными, и их давно съели драконы?

Не, драконов всадники кормят хорошо (ибо за мясо дракам опыт тоже дается..Логики я тут до сих пор не вижу, на да ладно..хД), так что драконы сытные, довольные, красивые и сильные..х))

Никорай написал(а):

А в героев ты не играешь уже онлайн?

Давно нет.) К тому же моего перса вроде заблокировали, из-за того, что мне Тамаки все свое имущество перекинул, если я правильно помню..х))

Никорай написал(а):

Кстати, я там у тебя интересный клан видел, как не странно, с лит. уклоном. Сила ветров, или как то так назывался. Не расскажешь, где ты его откопала и чем ты в нем занималась?

О, да там давно активности не наблюдалось..х) Это, когда я еще начинала играть, и друга увидела в списке кланов и тоже вступила, ну мы там несколько раз в чате ролевки устраивали..х)

Никорай написал(а):

о ведь главное, что подчинил, да? Ты даже не представляешь, сколько скотча, сил и времени я на это потратил)

Ну хоть за это спасибо..х))

Никорай написал(а):

Хах, и как успехи, какого направления работу ищешь?

Я уже сама не знаю, чего я хочу..>.<

0

46

Не, драконов всадники кормят хорошо (ибо за мясо дракам опыт тоже дается..Логики я тут до сих пор не вижу, на да ладно..хД), так что драконы сытные, довольные, красивые и сильные..х))

А где ж тогда все повелители, почему играть нескем?)

Давно нет.) К тому же моего перса вроде заблокировали, из-за того, что мне Тамаки все свое имущество перекинул, если я правильно помню..х))

Вот это да, подстава. Это был Миномару Итивасари, а не Тамаки, не надо наговаривать. А вообще-то, печально. Ты там сильно расстроилась, когда узнала про такие неприятные расклады? Сочувствую. Хочешь своего хероэза задарю с пафосным именем "имя ему Легион"?

О, да там давно активности не наблюдалось..х) Это, когда я еще начинала играть, и друга увидела в списке кланов и тоже вступила, ну мы там несколько раз в чате ролевки устраивали..х)

И как, о чем писали, как общий лит. уровень участников?

Ну хоть за это спасибо..х))

Ниче, найду молоток, гвозди и все будет как надо. Есть мнение, что эти две вещицы могут любые деревяшки прочно соединить, даже крепче скотча! Вот я  сначала найду литературу по ремонту мебели, пойму, как и какой стороной держать сей опасный инструмент и сотворю чудо, жди)

Я уже сама не знаю, чего я хочу..>.<

Халявы. А как в финансовом плане у тебя дела обстоят? Сильно бьет безработица по кошельку и общему уровню жизни?

0

47

Никорай написал(а):

А где ж тогда все повелители, почему играть нескем?)

А..забыла ответить..хД Да просто как-то дружеские отношения с игроками как-то не умею налаживать..хД

Никорай написал(а):

Вот это да, подстава. Это был Миномару Итивасари, а не Тамаки, не надо наговаривать.

Я же говорю, что не помню..>.<

Никорай написал(а):

А вообще-то, печально. Ты там сильно расстроилась, когда узнала про такие неприятные расклады?

Да нет, я на тот момент уже в них не играла..

Никорай написал(а):

И как, о чем писали, как общий лит. уровень участников?

Это было давно, когда еще и я толком посты писать не умела..хД Так, по предложения писали..хД А о чем, ну это, какой уж сюжет придумывается на основе тех, кто решил поучаствовать..х)

Никорай написал(а):

Сильно бьет безработица по кошельку и общему уровню жизни?

Ага, сильно..

0

48

А..забыла ответить..хД Да просто как-то дружеские отношения с игроками как-то не умею налаживать..хД

К слову. Ты помнишь, я когда-то предлагал играть в браузерную игру ролевикам? Блин, там так матятся, буквально все, ужас, хорошо, что никто не пошел.)

Это было давно, когда еще и я толком посты писать не умела..хД Так, по предложения писали..хД А о чем, ну это, какой уж сюжет придумывается на основе тех, кто решил поучаствовать..х)

Крутое у них было описание. Я почитал и понял, что туда мне дороги нет)

Ага, сильно..

Это, конечно, плохо. Зато у тебя есть интернет с неограниченной свободой действий *пытается утешить*

Я же говорю, что не помню..>.<

А если бы дело до суда дошло, а если я уже затачивал свою шашку с целью наказать виновника, а?

Значит не спим до пяти, а просыпаемся значит где-то в час, да?
Ты для аниме феста сценку таки создала? *сто лет прошло, а я спрашиваю хД*

0

49

Никорай написал(а):

А если бы дело до суда дошло, а если я уже затачивал свою шашку с целью наказать виновника, а?

Нечего его наказывать..х)

Никорай написал(а):

Значит не спим до пяти, а просыпаемся значит где-то в час, да?

Нуу..это в лучшем случае, а то в 3-4..хД

Никорай написал(а):

ы для аниме феста сценку таки создала? *сто лет прошло, а я спрашиваю хД*

Эм..Если ты про ту, которая по Ван Пису, то да, мы ее поставили летом еще..х)

0

50

Нечего его наказывать..х)

Та да, вдруг сдачи даст Х)

Эм..Если ты про ту, которая по Ван Пису, то да, мы ее поставили летом еще..х)

А были еще? И как все прошло? Может где даже видео есть, а?)

0

51

Никорай написал(а):

Та да, вдруг сдачи даст Х)

Не даст, я не дам.)

Никорай написал(а):

А были еще?

Будут..х)

Никорай написал(а):

И как все прошло? Может где даже видео есть, а?)

Ну, с учетом того, что сценок было очень мало, мы заняли первое место по мнению жюри.)
Видео есть http://www.youtube.com/watch?v=q49fBEB4Vvc

+1

52

Не даст, я не дам.)

Даже так? О_о А почему?

Ну, с учетом того, что сценок было очень мало, мы заняли первое место по мнению жюри.)
Видео есть http://www.youtube.com/watch?v=q49fBEB4Vvc

Зато все достойные. Замок вселенского зла - хД
А костюмы где брали? В аниме-магазине? Неплохо закосплеили) Что получили в награду?
Зоро прям звезда там. Даже когда умирали, он дольше всех простоял)
А кто это обычно снимает, фанаты же, или друзья?
И тебя тоже увидел Х) Я прям горжусь, что имел честь с тобой общаться хД О чем еще мечтать можно, спасибо, кхм Х)
И это ты сама весь сценарий написала? :crazyfun:

Будут..х)

Я так понимаю, в 2011м? Нус, удачи вам и творческого вдохновения.

Отредактировано Никорай (2010-11-24 03:03:47)

0

53

Никорай написал(а):

А костюмы где брали? В аниме-магазине?

Хах, нет конечно, сами шили.)

Никорай написал(а):

А кто это обычно снимает, фанаты же, или друзья?

Кому захочется, тот и снимает.)

Никорай написал(а):

И тебя тоже увидел Х) Я прям горжусь, что имел честь с тобой общаться хД О чем еще мечтать можно, спасибо, кхм Х)

хД Было б чем гордиться..хДД

Никорай написал(а):

И это ты сама весь сценарий написала? :crazyfun:

Неет, не я.)

Никорай написал(а):

Я так понимаю, в 2011м? Нус, удачи вам и творческого вдохновения.

Спасибо..х)

Никорай написал(а):

Даже так? О_о А почему?

Что именно "почему"?

0

54

Что именно "почему"?

Он тебе так дорог, что ты за него готова заступиться?
Или это все ради вселенской справедливости?)

Неет, не я.)

Да ладно, ты когда-то что-то мне про сценарий рассказывала какой-то)
Может коллективным разумом, или девочка ведущая в колпаке его написала?)
А в роли Луффи девочка была, да?

Кому захочется, тот и снимает.)

Больше всего звук страдает(

Хах, нет конечно, сами шили.)

хм, а неплохо получилось. Наверное в следующем сезоне опять Ван-Пис будет, чтобы новые костюмы не шить?)

0

55

Никорай написал(а):

Он тебе так дорог, что ты за него готова заступиться?

А что, нельзя заступиться за друга?..х) За тебя бы я тоже заступилась..х)

Никорай написал(а):

Да ладно, ты когда-то что-то мне про сценарий рассказывала какой-то)

Я его просто на комп перепечатывала в 65-6 утра, на автомате.. (Даа, я спал, а руки все еще печатали..хДД)

Никорай написал(а):

Может коллективным разумом, или девочка ведущая в колпаке его написала?)

Его написали Санджи, и, как бы сказать, другой Зоро..х)

Никорай написал(а):

А в роли Луффи девочка была, да?

Ага

Никорай написал(а):

Больше всего звук страдает(

Да мы и без этого с озвучкой слажали..х)

Никорай написал(а):

хм, а неплохо получилось. Наверное в следующем сезоне опять Ван-Пис будет, чтобы новые костюмы не шить?)

Нет, следующая сценка по Хроно, которого мне надо еще будет посмотреть..хД

0

56

А что, нельзя заступиться за друга?..х) За тебя бы я тоже заступилась..х)

Приятно слышать. Да можно, можно, даже нужно :P

Нет, следующая сценка по Хроно, которого мне надо еще будет посмотреть..хД

Я тоже его не видел. Наверное классное аниме, раз выбрали, надо будет взять на заметку.

Да мы и без этого с озвучкой слажали..х)

А как звук вообще записывается? На чьем-то компьютере, или скидываетесь на студийную запись, или еще как?
А остальные актеры, они кто, специально собранный каким-то образом коллектив, или, так сказать, друзья-единомышленники еще со школьной скамьи?

А я уже спать иду. Ты, я так понимаю, тоже приближаешься, так сказать, к логическому завершению своего дня. Приятных тебе снов и всего хорошего)

Отредактировано Никорай (2010-11-24 03:57:16)

0

57

Никорай написал(а):

А как звук вообще записывается? На чьем-то компьютере, или скидываетесь на студийную запись, или еще как?

Ну, в этом случае мы записывали на компьютер..

Никорай написал(а):

А остальные актеры, они кто, специально собранный каким-то образом коллектив, или, так сказать, друзья-единомышленники

Ну да, друзья.) Только не со школьной скамьи..х) Меня вообще в косбенд привела подруга с ролевой..х)

Никорай написал(а):

Ты, я так понимаю, тоже приближаешься, так сказать, к логическому завершению своего дня. Приятных тебе снов и всего хорошего)

Ага.. *Пересматривает Гиасс* Спокойной ночи..х)

0

58

Kuri Nakamura написал(а):

Считаешь ли ты себя злым гением?)

Да ^_^

Никорай написал(а):

Вот уж... хитрая   
Надо быть с тобой поосторожней...

Ахах, хочерь расскажу одну историю? Когда-то давно мы гуляли с подругой и она сорвала травинку, ну знаешь которая ершик напоминает соцветием, и давай мне заливать, что раньше этой травой нос прочищали. И что ты думаешь я сделала? ;D До сих пор мне это вспоминает. Так что я относительно не такая уж хитрая)

Акахоси написал(а):

Yeap, baby! )) А вообще это только в контексте. На самом деле не такой я анархист, не всегда, точнее. )

Анархисты они как правило все только в теории)

0

59

о, новый флуд *.*

0

60

И старый кэп.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 141-й флуд в честь поездов, любви, зеленых иголок и красных носков