Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Саске


Саске

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

В детстве был весьма хорошим ребёнком. Смотреть на него было приятно, да и сам по себе был весьма миленьким.
После того, как его брат порешил весь клан Саске сильно изменился и я бы не казал, что в лучшую сторону. Но и то, что в худшую тоже сложно сказать. Он просто стал другим персонажем. В общем то в начале убивало только то, что о нём говорили больше чем о каком либо другом персонаже. Где то первые серий 15.
Но вот когда он ушёл к Орочимару, он изменился уже в худшую сторону. Стал, как то менее интересным. В общем то потерял те плюсы, что были раньше в обмен на какие то мега примочки... Обидненько. Персонаж в целом неплохой. У него, как и у каждого есть свои плюсы и минусы. Но всё таки создан чисто на любителя.

0

32

Хьюга Неджи
Полностью солидерен, вот мне только инересно одно, он как человек(даже если бы Итачи не вырезал клан, и Саске не ушёл к Орычу) способен на какие-нибудь чувства. Лично по моё ИМХО, нет, хочу услышать ваше мнение?

Отредактировано Samito Matogashi (2008-03-16 18:21:31)

0

33

Саске коноховского разлива еще куда ни шло. Но вот Саске версия Орыч... Лично мне это крайне не нравится. "Я ужас, летящий на чем попало..." В смысле, достал он уже своей крутизной и местью. Слишком уж из него сделали мстителя.

0

34

Красочный персонаж. По крайней мере это сугубо мое мнение. Жалко только, что он уехал под уклон и пошёл к Орычу, хотя, будь на его месте, поступила я бы так же. Вот если бы нашелся человек, который бы толком обьяснил Саске, что мстить надо, но не так. Какая польза от того, что он грохнет Итачи? Более пользы он бы сделал, женившись. Таким способом он бы по крайней мере бы хотя бы начал возрождать клан, а то что, умрет Итачи, потом и Саске, а кто осатанеться? Не смотря на то, что его называют гением, в некотором смысле Наруто будет поумней его.

0

35

Sabaku no Temari написала:
Вот если бы нашелся человек, который бы толком обьяснил Саске, что мстить надо, но не так.

Помойму такому тяжёлому случаю уже ни чего не поможет, он как всегда скажет "Валите, Итачи мой брат,как хочу так и мщу", ну или что - нибудь в этом роде.
Hatake Kakashi
Да помойму это уже бзик Кеши, просто помешался человек на своём любимчике, вот и делает что бы его все любили, т д.Мы же не японцы. Мы то "русские"(ну я включаю сюда в осносном Украина,Россия,Белорусия,и Гаару из Германии) в основном не всё любим таких людей, это только помещавшиеся на внешности Саске таких любят, но мы же не знаем как восточные люди живут, может они таких любят.

0

36

Samito Matogashi
Я думаю, что вполне способен. Вспомним бой Наруто и Саске в долине завершения. В самом конце, когда Наруто уже лежал на земле. Саске склоняется над ним и смотрит на его лицо. Выражение лица Саске в тот момент очень сильно отличается от обыденного. Далее вспоминаем воспоминания Саске и Наруто. Саске сидит у берега реки на лавке и смотрит куда то в даль. Наруто идёт сверху по пригорку, и взгляд его кавайных голубеньких глазок падает на Учиху. Тот скорее всего почувствовав взгляд блондина тоже поворачивается, через секунду оба высокомерно отворачиваются, Саске продолжает смотреть в даль, а Наруто идёт своей дорогой. Но далее на лицах обоих появляется улыбка.
И вообще страх тоже эмоция. А вспомните какое лицо было у Саске в последней главе манги, когда Итачи шёл к нему весь в крови со словами - "Глаза, мои глаза...". Саске явно испугался=)

0

37

Хьюга Неджи
Ладно тут ты прав,а как насчёт любви,лично я очень сильно сомневаюсь, что он может появить какие либо чувства с Сакуре, ну или хотя бы к Карин. Не такой он человек, он весь какой - то замкнутый, необщительный, не представляю, как он собирается исполнять свою вторую мечту, а именно "Возродить клан". В детстве(до того как Итачи вырезал клан), он был очень милый, общался с людьми, и т.д., но кстати в моменте в аниме, когда он кидал сюрикены, всё равно в нём была какая - то злая крупинка.

0

38

Samito Matogashi написал(а):

Не такой он человек, он весь какой - то замкнутый, необщительный, не представляю, как он собирается исполнять свою вторую мечту, а именно "Возродить клан".

люди меняются..даже Саске слегка изменился, побывав рядом с Наруто...думаю это блондинистое чудо его изменит полностью...(если кто-то из них, конечно, не умрет)

0

39

Юкки Ханами
Насколько я помня наруто уже пытался "изменить" Саске. Они тогда ещё подрались. Наруто тогда ещё хотел вернуть Саске, но Саске было на это плевать, его интересует только сила, и месть Итачи, и нечиго более.

0

40

Samito Matogashi
а ты посмотри..с того времени как Саске встретился с Наруто, он изменился, хоть это и прячет, мне как женщине (девушке)..это заметно. Но вот после похода к Орычу..кажеться он вновь всё стал забывать..но думаю, опять же таки, если его никто не убьет, он станет нормальным...хоть и не таким жизнерадостным как наруто, но более-менее.

0

41

Samito Matogashi написал(а):

Насколько я помня наруто уже пытался "изменить" Саске. Они тогда ещё подрались. Наруто тогда ещё хотел вернуть Саске, но Саске было на это плевать, его интересует только сила, и месть Итачи, и нечиго более.

Было бы это так, он бы убил Наруто в долине завершения. И заполучил бы мангекьо Шаринган.

Samito Matogashi написал(а):

Ладно тут ты прав,а как насчёт любви,лично я очень сильно сомневаюсь, что он может появить какие либо чувства с Сакуре, ну или хотя бы к Карин. Не такой он человек, он весь какой - то замкнутый, необщительный, не представляю, как он собирается исполнять свою вторую мечту, а именно "Возродить клан". В детстве(до того как Итачи вырезал клан), он был очень милый, общался с людьми, и т.д., но кстати в моменте в аниме, когда он кидал сюрикены, всё равно в нём была какая - то злая крупинка.

А вы не заметили, что девушки которым нравится Саске ведут себя очень похоже? Карин, Сакура, Ино... Они все одинаково подлизываются к Учихе. Да, я не отрицаю, что его окружала ещёкуча всех остальных.Но наверное никто так и не смог просто подобрать ключик к сердце Саске. Так же, откуда мы знаем какой ориентации этот парень?))))
Опять же вспоминаем долину завершения и то как Саске в конце боя очень романтично склоняется в опасной близости от лица блондинчика)))

Юкки Ханами написал(а):

мне как женщине (девушке)..это заметно.

Я бы всё понял, если бы вы в жизни знали Саске. То да, тут ваша женская внимательность к таким деталям могла бы сработать. Но никак не в аниме мультике, где парень и девушка видят герояв под одними и те ме же углами)

0

42

Samito Matogashi написал(а):

Полностью солидерен, вот мне только инересно одно, он как человек(даже если бы Итачи не вырезал клан, и Саске не ушёл к Орычу) способен на какие-нибудь чувства. Лично по моё ИМХО, нет, хочу услышать ваше мнение?

Конечно способен! Если говорить о Саске Учиха, то это мой любимый персонаж Наруто, потом идет Рок Ли (просто очень хороший у него характер), Какаши, и остальные.... Саске был бы простым парнем, как и Наруто например. Мне кажется он бы вообще не стремился к силе, если бы не Итачи, он просто бы был как Сакура например, умным и в какой то степени хороший шиноби. Но судьба и Масаси Кишимото распорядились иначе, и Саске стал мстителем!
Что касается чувств, то Саске был очень дружелюбен, мне кажется, с Наруто они были бы лучшими друзьями. А любовные чувства... Что же у него был бы велик выбор, и он бы как настоящий "мачо" крутил девченками в разные стороны! ^_^"

0

43

Почитав всекеваши милые коменты в отношени того падонка ИМХО чуть не умер от омерзения. Я по истене ненавижу этого нендамерка мстительного Эмо-монстра. В что он там во ворой форме перваращаеться не подаёться цензуному описанию. С него наверно взял свой образ солист(ка) Токио Хотел. Его Лицо и так не блещет радостью. всё сидит и чахнет над силой. Весь такой крутой а как ему Ли заредил в челюсть видно мало надо ыблло его ещё и башкой в землю загнать, тогда бы причисон попортился)))
Но это ещё моё отношение к Коноховской версии, версия Орыча это моя ненависть жестокая. Это чмо убило настоящий талант...мало того что собрало ебе разношёрстную команду. Из водяногог-фетишиста, тоже Сеуйгецу нелюблю он позор мечника ни кодеса нифига. Шизонутого и Карин на неё слов других нет. Но сам он просто блестнул всех мочит супер сильный, вообще и с Тсутикоме обычным Шаринганом справился..ну не буду спойлерить хотя не спорю все тут наверное читал мангу. Я просто ненавижу этого любимчика Кеши, ходь бы его убили так не он бессмертный совершенно.

САМЫЙ МЕРЗКИЙ ПЕРС ЗА ВЕСЬ СЕРИАЛ ИМХО

Отредактировано Наминаши Райдо (2008-03-16 22:02:42)

0

44

Наминаши Райдо написал(а):

САМЫЙ МЕРЗКИЙ ПЕРС ЗА ВЕСЬ СЕРИАЛ ИМХО

В каком-то смысле он такой... -_-"

0

45

Хьюга Неджи написал(а):

Я бы всё понял, если бы вы в жизни знали Саске. То да, тут ваша женская внимательность к таким деталям могла бы сработать. Но никак не в аниме мультике, где парень и девушка видят герояв под одними и те ме же углами)

не правильно...даже через мультик это видно (по крайней мере мне)...
у меня в реале было очень много друзей с большими проблемами..(похуже чем у Саске)..поэтому я научилась чувствовать малейшие изменение в состоянии человека...даже если это в мультике..(там же тоже показывается, но не прямо, вся таки Масаси дал намёки)

и кстати, с Наруто они стали лучшими друзьями...даже этот аспект слегка влияет на его холодность..всё-таки настоящ. мстители не имеют друзей, а это значит, что Саске - всего лишь человек. А люди, я повторюсь, меняются))

0

46

Юкки Ханами написал(а):

похуже чем у Саске

ХУЖЕ?!
Самый близкий для Саске человек вырезал его семью, включая даже дальних родственников. Поом этот же человек хотел вырвать ему глаза. Ещё какой то блндный пенсионер хотел тело Саске. Цитирую Орыча из аниме -
Саске... Я хочу Саске!
Честно я в шоке... Я очень сильно сочувствую вашим друзьям)) Мои соболезнования))

Наминаши Райдо написал(а):

мстительного Эмо-монстра.

Улыбнуло. А вообще, питать такие яркие эмоции к аниме персонажу это жестоко))) Персонаж может ненравится... Но что бы прям ненавидеть, ппц просто. Не дай бог вы меня всретите) У вас наверняка глаза кровью нальются и руки задрожат)))

0

47

Хьюга Неджи написал(а):

Самый близкий для Саске человек вырезал его семью, включая даже дальних родственников. Поом этот же человек хотел вырвать ему глаза. Ещё какой то блндный пенсионер хотел тело Саске. Цитирую Орыча из аниме -

значит ты тоже не можешь признать ничего хуже?..спс за сочувствие. Я что-то для них типа психолога...куда я денусь...и даже те, у кого судьба сложилась в несколкьо раз хуже чем у Саске, а куда ух хуже, да?, даже те могли проявлять признаки человечности..так что я не думаю, что Саске это не может..

0

48

Юкки Ханами написал(а):

и кстати, с Наруто они стали лучшими друзьями...даже этот аспект слегка влияет на его холодность..всё-таки настоящ. мстители не имеют друзей, а это значит, что Саске - всего лишь человек. А люди, я повторюсь, меняются))

Хорошо подметила! Наверное все же они настоящие друзья! Но вот интересно, как бы относились к Саске, если бы он не был таким холодным к другим? Я думаю крутость не пропала бы, но вот отношение было другим. Кто-то думает что-нибудь по-этому поводу, нэ?

0

49

Rock Lee_ написал(а):

Хорошо подметила! Наверное все же они настоящие друзья! Но вот интересно, как бы относились к Саске, если бы он не был таким холодным к другим? Я думаю крутость не пропала бы, но вот отношение было другим. Кто-то думает что-нибудь по-этому поводу, нэ?

Персонаж тогда бы был иным. Не было бы того Саске, что мы знаем. Я думаю его популярность в академии была бы гораздо меньше. Так же он бы в скоре нашёл себе какую нибудь девушку(Или парня :unsure: ). А это естественно отогнало бы остальных поклонниц.

0

50

Хьюга Неджи написал(а):

(Или парня :unsure: )

ох..моя яойская душа поет: На-ру-то....

Хьюга Неджи написал(а):

Персонаж тогда бы был иным. Не было бы того Саске, что мы знаем. Я думаю его популярность в академии была бы гораздо меньше. Так же он бы в скоре нашёл себе какую нибудь девушку(Или парня :unsure: ). А это естественно отогнало бы остальных поклонниц.

вряд ли..такого красавчика не пропустили бы..даже если бы он не был таким холодным, хотя в нескольких аспектах вы правы. Он бы быстр онашёл себе подружку, ту же Сакуру, и всё...все поклонницы пропали..

0

51

Хьюга Неджи написал(а):

Не дай бог вы меня всретите) У вас наверняка глаза кровью нальются и руки задрожат)))
Подпись автора

га прям Гатс из берсерка и тот испугаеться)))))) Да смешно пошутил)))

Но просто Саске это перс чисто отрицательный для меня, он хуже ОРыча и ИтачегГа)))

0

52

Sabaku no Temari написал(а):

ох..моя яойская душа поет: На-ру-то....

Ня-ха-ха) Какая прелесть)

Sabaku no Temari написал(а):

вряд ли..такого красавчика не пропустили бы..даже если бы он не был таким холодным, хотя в нескольких аспектах вы правы. Он бы быстр онашёл себе подружку, ту же Сакуру, и всё...все поклонницы пропали..

Остался бы красавчиком. Это конечно. Но стал бы более обыденным для женского взгляда)
Наминаши Райдо

Наминаши Райдо написал(а):

га прям Гатс из берсерка и тот испугаеться)))))) Да смешно пошутил)))

Няк) Спасибо Райдо-сан)

Наминаши Райдо написал(а):

Но просто Саске это перс чисто отрицательный для меня, он хуже ОРыча и ИтачегГа)))

А я что против?) Вы имеете право на ненависть к этому персонажу) Я просто сказал, что плохо понимаю, как можно реально ненавидеть персонажа аниме?.. Это же картинка) Я лично почти в каждом персонаже Наруто вижу свои плюсы и конечно свои минусы)

0

53

Наминаши Райдо написал:
Почитав всекеваши милые коменты в отношени того падонка ИМХО чуть не умер от омерзения. Я по истене ненавижу этого нендамерка мстительного Эмо-монстра. В что он там во ворой форме перваращаеться не подаёться цензуному описанию. С него наверно взял свой образ солист(ка) Токио Хотел. Его Лицо и так не блещет радостью. всё сидит и чахнет над силой. Весь такой крутой а как ему Ли заредил в челюсть видно мало надо ыблло его ещё и башкой в землю загнать, тогда бы причисон попортился)))
Но это ещё моё отношение к Коноховской версии, версия Орыча это моя ненависть жестокая. Это чмо убило настоящий талант...мало того что собрало ебе разношёрстную команду. Из водяногог-фетишиста, тоже Сеуйгецу нелюблю он позор мечника ни кодеса нифига. Шизонутого и Карин на неё слов других нет. Но сам он просто блестнул всех мочит супер сильный, вообще и с Тсутикоме обычным Шаринганом справился..ну не буду спойлерить хотя не спорю все тут наверное читал мангу. Я просто ненавижу этого любимчика Кеши, ходь бы его убили так не он бессмертный совершенно.

САМЫЙ МЕРЗКИЙ ПЕРС ЗА ВЕСЬ СЕРИАЛ ИМХО

Мы с вами друзья - товаристчи...хех.Я тоже ненавиду Саске, как он Итачи,но не до мести конечно просто ненавижу.Помнб раньше когда мне говорили имя "Сай",я ругался матом куда ни поподя, но потом, Сай оказался просто ребёнком по сравнению с нравом, характером, да и самим Саске. Теперь я от его имень ругаюсь, куда уж больше.

Наминаши Райдо написал:
Это чмо убило настоящий талант

Это вы про кого?Если про Орочимару абсолютно согласен, как Орыч мог проиграть такому подонку?Непонимаю!Знаю что сейчас говорю глупость, но мы с друзьями, как - то решили, что убьём Кишимото, а в новой главе манги напишем, "Саске умер, а все кого он убил ожили!"

0

54

Sabaku no Temari
Полностью поддерживаю! Мне тоже кажется что он бы был популярным, хотя она была бы меньше... -_-"

0

55

Rock Lee
естрессно меньше..чем холоднее парень, тем больше на него девчёнки вешаются..как говориться...то, что нельзя достать, привлекает нас более, чем то, что доступно...  ^^

0

56

На мой взгляд самый правдоподобный перс в манге. Это не означает что он мне очень нравится и т.д., я отношусь к нему более-менее нейтрально.
Кто-то говорит, что он не способен на эмоции - нет, способен. Когда уходил к Орычу не поленился, сказал Сакуре спасибо.

0

57

Выразить мое отношение к этому персонажу поможет одна ситуация, которую я приведу в пример. Вот глядите.
Идет, стало быть, Вторая Мировая и в рядах Красной Армии служит некто Сашка Тихий. Есть у Сашки закадычный приятель и брат по оружию, есть любящая его (и тщательно игнорируемая) медсестра. Служит Сашка, служит - и вдруг попадается ему фашистская листовка. А в листовке написано: каждому перешедшему на сторону гитлеровских войск - новый "шмайсер".
"Ага!" - восклицает Сашка. "Вот это да! Шмайсер - это вам не ППШ, уж им-то я завалю своего нелюбимого брата, бандитского атамана Ташку Тихого, ура!" И бежит наш Сашка до фашистских окопов, а друзья его, обалдев, не стреляют в спину - пытаются вернуть. Но Сашка всаживает в грудь своему лучшему другу обойму и успешно перебегает на сторону врага. О том, что было дальше - смотрите нашу следующую передачу из серии "Как предают кретины".

Самый пустой (опережающий в этом плане даже Какаси), самый психологически неправдоподобный, самый глупый и самый готично-пафосный персонаж анимэ. И при этом он один из протагонистов. Одно слово - раздражает.
P.S.: Ну почему, почему Саскэ - не проходной злодейчик, а лучший друг Наруто - не Хаку? Нет в жизни счастья.(

0

58

Нагамаса
Хех ситуацию вы хорошую привели, Саске действительно поступил по свински предав друзей. Я думаю он ошибся, и от части от своей глупости, ну и от жажды мести. Может в душе он и не такой какой снаружи, в конце концов смог он стать другом Наруто. Возможно после разговора с Мадарой он измениться. Но каким бы он не был он мне не нрава))) (ну кроме того, каким он был до переразанья его клана))))

0

59

Нагамаса написал:
P.S.: Ну почему, почему Саскэ - не проходной злодейчик, а лучший друг Наруто - не Хаку? Нет в жизни счастья.(

Но это ведь сенен, и так было бы слишком банально.

З.Ы. Хоть Сасюка я очень не люблю, но надеюсь что он измениться...и мне почему-то кажеться что благодаря Наруто, а не Мадары))) Хотя разговор с Тоби, тоже должен как-то на него повлиять

Отредактировано Uzumaki Naruto (2008-05-05 15:49:43)

0

60

Uzumaki Naruto,

Но это ведь сенен, и так было бы слишком банально.

Да ладно, круто б было!=) Представьте расклад: сэнсэй - Майто Гай, ученики - Ли, Наруто и Хаку. И плевать, что в каждой команде по девочке должно быть: Хаку - андрогин, сойдет. Вот это была бы команда, вот это я понимая дрим тим.)

Хоть Сасюка я очень не люблю, но надеюсь что он измениться...и мне почему-то кажеться что благодаря Наруто, а не Мадары

О да, согласен. Наруто - тот еще бульдозер перевоспитания: едет и перемалывает ранимые души злодеев на добро. И то, что Саскэ от него который год бегает, Наруто что слону дробина - догонит и из гота в нормального человека превратит. Как то было с Гаарой.)

кроме того, каким он был до переразанья его клана

Точно. Нормальный был ребенок, добрый.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Саске