Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 140-ой флуд в честь осени и дождливых дней


140-ой флуд в честь осени и дождливых дней

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Uchiha Sasuke, *Все еще куксится* У меня, может, тяга поиграть была. А теперь, даже если отпишут, я без понятия, что писать и как. Там в том числе. *Вздохнула* Ну и ладно. Уйду в учебу. Все равно на следующей неделе уже два объемных доклада.

0

122

Haruno Sakura, *протянул не кусанный палец* Хех.

0

123

Haruno Sakura написал(а):

И я с тобой не разговариваю.

Простиииии, Сакура-чаааан, у Наруты не было инета два месяца Т_Т Я Какаши уже об этом говорила.
И почему 4 месяца? В июне я еще была, появилась в сентябре о_О

Никорай написал(а):

А Наруто пусть пообещает, что больше так не будет и извинится в виде оперативно написанного поста)

Я отпишусь, слово даю)

Uchiha Sasuke написал(а):

Mission Complited. *довольный от ночной прогулки*

*довольная от ночной езды* Ты мне наверно очень дорог, я аж под сто двадцать к тебе мчалась =))

0

124

Uzumaki Naruto. написал(а):

Ты мне наверно очень дорог, я аж под сто двадцать к тебе мчалась =))

У тебя есть машинка?

0

125

Uchiha Sasuke написал(а):

У тебя есть машинка?

Нет, у меня есть пара водителей =DD
Если бы была, я б тебя подвезла до дома. Долго меня ждал, кстати? Т_Т Надеюсь, на твоей простуде подобная прогулка не сказалась.

0

126

Uzumaki Naruto. написал(а):

Нет, у меня есть пара водителей =DD

Везуньчик. Меня б кто бедного покатал.

Uzumaki Naruto. написал(а):

Долго меня ждал, кстати?

Минут 25-30.

Uzumaki Naruto. написал(а):

Надеюсь, на твоей простуде подобная прогулка не сказалась

Узнаем завтра, точнее сегодня.

Uzumaki Naruto. написал(а):

Ты мне наверно очень дорог

Uzumaki Naruto. написал(а):

я тебя люблю!

Я запомню.

0

127

Uchiha Sasuke написал(а):

Везуньчик. Меня б кто бедного покатал.

Даю слово, что когда у меня будет тачка, мы с тобой поедем на гонки : DDD

Uchiha Sasuke написал(а):

Минут 25-30.

Блин. И ехали ведь без пробок, не считая Лиговки.

Uchiha Sasuke написал(а):

Я запомню.

Зачем тебе запоминать это? о_О

0

128

Uzumaki Naruto. написал(а):

Зачем тебе запоминать это? о_О

Не знаю. Стоит забыть это?

0

129

Uchiha Sasuke, *Уныло воззрилась на палец* Сакура - зверек странный, но не всеядный. А еще ядовитый по настроению. Задабривается салатами и вкусным чаем.

Uzumaki Naruto. написал(а):

Простиииии, Сакура-чаааан, у Наруты не было инета два месяца Т_Т Я Какаши уже об этом говорила.
И почему 4 месяца? В июне я еще была, появилась в сентябре о_О

Смотрим дату последнего поста.

Отредактировано Haruno Sakura (2010-09-10 00:46:04)

0

130

Uchiha Sasuke написал(а):

Не знаю. Стоит забыть это?

Эээ. Ну, можешь не забывать =)

Haruno Sakura написал(а):

Смотрим дату последнего поста.

Ох, ну простите, пожалуйста, что у меня была сессия, и что я как все нормальные люди вместо того, чтобы торчать все лето в Интернете, поехала отдыхать.

0

131

Uzumaki Naruto., Haruno Sakura, товарищи, не бузим друг на друга)

Моя сущность устала, пойду каваиться во сне. Не поминайте лихом.
А Пейни все подглядывает и игнорит. Не хорошо.

0

132

Uzumaki Naruto., да ничего. Я не сержусь, все в норме.
Просто Сакуре обидно. Ей, к сожалению, никогда не понять, увы. Несмотря на то, что она все успевает, она, видимо, интернет-зависимая.

Ночи доброй.

0

133

Uchiha Sasuke написал(а):

товарищи, не бузим друг на друга)

Все тихо и спокойно, Учиха. Никто ни на кого не бузит. =)

Haruno Sakura написал(а):

Просто Сакуре обидно. Ей, к сожалению, никогда не понять, увы. Несмотря на то, что она все успевает, она, видимо, интернет-зависимая.

Я поздравляю Сакуру, что она все успевает. Салют, фейерверк и фанфары.
Нарута пока не такая умная, чтобы писать пост, когда у нее банально нет Интернета. И не монстр, чтобы писать посты через телефон.

И вам не скучать. Спокойной ночи.

0

134

Вы уж извините за дотошность, но, эраи-сама, поскольку вы проверяющий, не лучше ли оставлять свои комментарии непосредственно в самой анкете?

0

135

Саскеее, я сегодня проспала((( Так что либо сегодня вечером отвезу тебе отчет, либо завтра в универе отдам. Я там буду с 12 и до вечера.

0

136

Uzumaki Naruto., все завтра. я сегодня занят.

0

137

Никорай написал(а):

Вы уж извините за дотошность, но, эраи-сама, поскольку вы проверяющий, не лучше ли оставлять свои комментарии непосредственно в самой анкете?

Анкету проверяет Пейн-сан. Если все проверяющие начнут наперебой оставлять свои комментарии во всех анкетах, то это плохо закончится.

0

138

Что-то все мертвенько.

0

139

Сайто написал(а):

Что-то все мертвенько.

И это настораживает, даже пугает. :(
P.S. Вечера всем.

0

140

А у меня уже "доброй ночи" :)

0

141

Доброй ночи всем не спящим.
Кодзи у нас давно модератор, ато я как то пропустил сие событие?

0

142

Сайто написал(а):

А у меня уже "доброй ночи"

Суровые ролевики настолько суровы, что обмениваются приветствиями на протяжении двух и более частей дня. :D

Как дела? Не планируете играть в ближайшее время?

0

143

Никорай,
Давно, но, если я не ошибаюсь, Кодзи-сан - ГМ.

0

144

Hachibi, понятно, - значит поздравлять его уже нет смысла.) А что ты ушел с роли не закончив свой бой в БК?

0

145

Никорай написал(а):

Hachibi, понятно, - значит поздравлять его уже нет смысла.) А что ты ушел с роли не закончив свой бой в БК?

Не вижу смысла играть за Хатиби, планировал пойти на миссию - так все участники разбежались, да и наскучили мне негры)

0

146

А что насчет эпической банды нукенинов? А твой оппонент в БК не обиделся, что ты покинул бой?
В моем случае, вроде бы, и ролей с локациями хватает, так тоже все разбежались, так сказать.

0

147

Никорай написал(а):

А что насчет эпической банды нукенинов?

Тоже самое.

Никорай написал(а):

А твой оппонент в БК не обиделся, что ты покинул бой?

No.

Никорай написал(а):

В моем случае, вроде бы, и ролей с локациями хватает, так тоже все разбежались, так сказать.

Кстати, как ты пришел к роли Карин? Скажем прямо, отыгрывать перса противоположенного пола как-то.. непривычно чтоль) А тут еще и немаловажный канон.

0

148

Все последние годы лучшие ученые мира разбивали от бессилия лбы, тщетно пытаясь решить один далеко не самый трудный вопрос - есть ли на этом свете больший идиотизм, чем тот, что обитает в филлерах Наруто.

Как оказалось, раньше такого идиотизма попросту не было, но мир не без добрых людей, и несколько энтузиастов из США, одурманенных сэкономленной на школьных завтраках тысячей долларов производственного бюджета, вознамерилась снять лайв-экшен про помаранчевого хентайщика Наруто.

http://rutube.ru/tracks/3593556.html...ef85d688d0901a

Релиз Naruto Shippuden: Dreamers Fight (Наруто Шиппуден: Битва Хипстеров) намечен на этот ноябрь. Самое время застраховаться на случай внезапной смерти от беспрерывного смеха.

0

149

Нхех.
Старый добрый ролевик.

0

150

Здрасте-здрасте)
Таки год назад последний раз заглядывал, как я посмотрю) Ностальгия?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 140-ой флуд в честь осени и дождливых дней