Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 140-ой флуд в честь осени и дождливых дней


140-ой флуд в честь осени и дождливых дней

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Гин, напоминаю, что рейтинг у форума PG-13
Это я по поводу вашего красноречия в теме обсуждения манги "Наруто"

0

92

Зачем отредактировали мой пост в обсуждениях анкет канонов? Что я там такого непристойного по меркам ролевика написал? Не понимаю.

0

93

Никорай, затем, что топрпг к обсуждениям анкет не относится.

0

94

Haruno Sakura написал(а):

Саске вон за час умудрился х)

Рыжий умудрился по жизни.)

Никорай написал(а):

Мне, кстати, интересно, очень даже именно женскую роль отыграть канона. Особых проблем, если честно, в этом не вижу. А в чем лично ты видишь сложности?

Эммм, а можно вопрос? Не боишься, при написании поста войти в мужской образ и неправильно написать?

0

95

Juugo написал(а):

Эммм, а можно вопрос? Не боишься, при написании поста войти в мужской образ и неправильно написать?

Да и партнеру по игре - Саскэ это может не понравится...

0

96

Juugo, боюсь)
Kenji, Если что-то не так, для этого есть соответствующая тема обсуждения отыгрышей. Так что это не смертельно - исправим.

0

97

Никорай написал(а):

Да и партнеру по игре - Саскэ это может не понравится...

Чидорей сразу по голове.
Никорай, старайся. Я ничего плохого в этом не вижу, но лично мне было бы тяжко отыгрывать женского персонажа.

0

98

Uchiha Sasuke,
Саске, у тебя случаем с прошлого года отчета по практике не сохранилось?

Haruno Sakura написал(а):

Еще не отписали. Наруто бить бесполезно - это доказано практикой.

Да, кстати, с возвращением тебя и меня. Играть будем? =))

Отредактировано Uzumaki Naruto. (2010-09-09 20:32:07)

0

99

Uzumaki Naruto., сохранился. Тебе позыркать дать? Мне на выходной он будет нужен - самому строчить отчет.

0

100

Uchiha Sasuke, а он у тебя не на компе? просто отпечатанный, что ли?

0

101

Uzumaki Naruto., да, только отпечатанный. Могу отдать поюзать на день.

0

102

Uchiha Sasuke, спасибо, конечно, но мне просто завтра уже отчет тащить, так что хрен я успею. щас бы подъехала, но блин, друг с машиной как назло до вторника исчез, да и до приморской меньше чем за пятьсот не доедешь х_Х ладно, хрен с ним, что-нибудь придумаю.

0

103

Uzumaki Naruto., а ты на метро. я могу на приморской тебя встретить, мне не лень.

0

104

Uchiha Sasuke, о, я тебя люблю! сделай ща дозвон на мой номер (он на странице), я как подъезжать буду - позвоню. оке?

0

105

Uzumaki Naruto., позвони за 20 минут до прибытия на метро, я буду собираться.

0

106

Uchiha Sasuke, окей.

0

107

Uchiha Sasuke написал(а):

Чидорей сразу по голове.

А я рядом, меня за что?

0

108

Juugo написал(а):

Рыжий умудрился по жизни.)

*Принесла чая с медом и теплый плед* Держи)

Juugo написал(а):

А я рядом, меня за что?

Кто тронет Дзюго - получит в лоб от Сакуры *Предупредила*

Uzumaki Naruto. написал(а):

Да, кстати, с возвращением тебя и меня. Играть будем? =))

Я тут всегда и никуда не девалась. И я с тобой не разговариваю.

0

109

Haruno Sakura написал(а):

И я с тобой не разговариваю.

Тебе еще с ней играть - надо как-то общий язык найти.
Я вот тоже пост Тамаки уже 10й год жду.)

0

110

Никорай, судя по тому, сколько жду, не играть. Я уже думала уходить.

0

111

Mission Complited. *довольный от ночной прогулки*

0

112

Haruno Sakura, сочувствую. Ждать пришлось реально долго (почти четыре месяца o.O ). Но, как же так? Ждала, ждала, чтобы поссориться? Миритесь уже, чтобы не получилось, что зря ждала)
А Наруто пусть пообещает, что больше так не будет и извинится в виде оперативно написанного поста)
И все будет отлично.

0

113

Juugo написал(а):

А я рядом, меня за что?

А я по тебе не попаду.

Haruno Sakura написал(а):

Кто тронет Дзюго - получит в лоб от Сакуры *Предупредила*

*Приблизился к Сакуре и прописал щелбан* Не бузи.

0

114

Если я уйду, меня потом по головке не погладят) Куда уж денусь. Хотя эта роль долго свободной не простоит, в этом я уверена. Да и играют ее обычно хорошо. А насчет поста... ну, как выйдет. Пинать я никого не собираюсь. Просто не понимаю, как за столько времени нельзя найти способа отписать 15 строк. И зачем тогда держать роль. Мысли вслух.

0

115

Uchiha Sasuke написал(а):

*Приблизился к Сакуре и прописал щелбан* Не бузи.

*Злобно зыркнула, укусила за палец* Цыц. Тебя тоже касается, обломщик.

0

116

Haruno Sakura написал(а):

Цыц. Тебя тоже касается, обломщик.

Сакура с повадками Хича злобный зверь Я болею. На мои сопли хочешь посмотреть? ^__^ Вот к этим выходным я похож немного на живого.

0

117

Uchiha Sasuke, Сакура всегда злобный зверь. Теперь ее можно выловить только в октябре.

0

118

Haruno Sakura, разочарование ты мелкое. Ладно. Стерплю. Все-таки ты по мне будешь скучать ахаха.

0

119

Uchiha Sasuke, *Накуксилась* Сам разочарование. Сбежавшее. Это кто еще по кому скучать будет. У меня за 4 месяца из характера уже весь канон выветрился, так что тут еще не факт.

0

120

Haruno Sakura, ну, повеселей, айда рыжего пинать в своем мире! хХ Не знает, чем бы подбодрить.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 140-ой флуд в честь осени и дождливых дней