Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 140-ой флуд в честь осени и дождливых дней


140-ой флуд в честь осени и дождливых дней

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Pupa, да, да, ты прямо знаешь все, о чем я думаю! Это явно пабеда!
http://img.5cm.ru/thumbs/bda6d3d7cbb134 … d9c617.jpg

0

932

Ren, ахах..) ты прямо знаешь все, что я знаю. вот молодец. браво.

0

933

Pupa, опять какую то чушь написала...

0

934

Ren, ага. перефразировала написанный тобою бред.

0

935

Pupa, черт, ты так ловко оперируешь моими фразами, что мой троллинг превращается в какую то ерунду! Это явно проявление суперсилы!

0

936

Pupa, ну, я о причине возникновения чувства, что вы станете профессионалом после общения с Реном.
А насчёт Омска жаль.
И ещё. Вы испытываете удовлетворение (ну или что-то вроде), когда вам ставят минусы? Хотя я вот удивляюсь, за что их ставят. :/

0

937

И ещё. Вы испытываете удовлетворение (ну или что-то вроде), когда вам ставят минусы?

Тонкий намек на некую разновидность мазохизма.

0

938

Ren, бывает. Но всё равно странно. Не возбуждает, не распространён... Скорее всего ответ "да" - будет лишь враньём и оправданием сложившейся ситуации.

0

939

Isai, не скорее всего, а точно это будет вранье, можно гарантировать. Потому как, вести себя сразу нужно было нормально, а не пытаться потом играть кого то, пытаясь убедить людей, что человек нормальный.

0

940

Ren, давай, больше эмоций. восклицательных знаков еще добавь.
Isai, не после общения с Ren, а после общения со всеми вами.

Isai написал(а):

А насчёт Омска жаль.

Почему?

Isai написал(а):

Вы испытываете удовлетворение (ну или что-то вроде), когда вам ставят минусы?

Да мне все-равно)

Ren написал(а):

Isai, не скорее всего, а точно это будет вранье, можно гарантировать. Потому как, вести себя сразу нужно было нормально, а не пытаться потом играть кого то, пытаясь убедить людей, что человек нормальный.

как всегда ограниченно. всему есть объяснение. тебе, вижу, этого не понять.

0

941

Ren, ничего нельзя утверждать со 100% вероятностью.
Всё, что выше разве убеждение в нормальности? Как-то неубедительно. Да и я бы не стал так рассматривать это. По крайней мере при прочтении создается впечатление, что ни рыба, ни мясо. -_- Хотя, и соответствие норме (среднему) - и есть самое большое от неё отклонение.
Вот такой вот волл оф текст. :]

0

942

Pupa, over 9000 сойдет?
как всегда ограниченно. всему есть объяснение. тебе, вижу, этого не понять.

Да-да-да, точнее даже бла-бла-бла, пока что твои слова есть только потом чуши, которая вообще никак не аргументирована и не к месту.

Isai, если знаешь что то наверняка, то это явно 100 вероятность.

0

943

Pupa, не суть. Почему?
Хотел узнать о нём побольше.
Смысл тогда на них "нарываться"?

0

944

Ren, 99-99.9 я не сторонник абсолютной истины/знания.

0

945

Isai, для меня особо разницы в этом нету, что 99.99%, что 100%, это просто показатель, что совершить ошибку не реально.

0

946

Pupa,
Хотите продолжать общение о пользе и вреде троллизма - обращайтесь в частном порядке к желающив в ЛС, стучитесь в асю, пишите письма. А здесь прекращайте показывать  свою внутреннюю "красоту" дабы она не стать персоной нон грата.
Ren,
Дайте человеку свой адрес и общайтесь тет-а-тет)

0

947

Deikin' Erai, ну, я как то его не скрываю, в профиле номер icq висит давно, только вот я уверен, что общаться где то еще человек точно не захочет.

0

948

Ren, простоя разницу в цифрах такую весьма тонко воспринимаю.)

0

949

Ren написал(а):

только вот я уверен, что общаться где то еще человек точно не захочет.

Этого ведь и добиваемся)

0

950

Избавьте эту тему от рака, пожалуйста.

0

951

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/2/2f/Vlcsnap-201315.jpg/220px-Vlcsnap-201315.jpg
http://dobrochan.ru/thumb/jpg/1001/126357698114128s.jpg

0

952

Эх.. *косится на свою анкету* Таким нубом себя чувствую.

0

953

Кто бывал в горах? ^_^

0

954

Уж точно не я.

0

955

Не бывал и не хочешь?

0

956

Не бывал, но не отказался бы. Правда не на заснеженных, а где-нибудь, где потеплее.

0

957

В горах такой воздух чистый) Я была на Алтае - такая красота. Такие места живописные, звезды яркие. Я пмоню, мы поднимались на вершину и попутно зашли в "Котел" - впадина с скалах с поляной, усыпанной желтыми маками. Там еще был ручей, который по плоским камням вниз уходил.. Вот бы в горы)

0

958

Эхх, это я никуда дальше Сочи не ездил)

0

959

Наездишься еще) А я вот в Сочи не была, как там?

0

960

Вот не знаю, может я где то не там ходил, но практически одна большая стройка. А если чуть отъехать, то деревня. Хотя, был в парке "Ривьера", сам по себе он не очень мне понравился, по большей части для детей все таки, но вот океанариум там весьма неплохой, фотографий ~200 сделать получилось.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 140-ой флуд в честь осени и дождливых дней