Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 140-ой флуд в честь осени и дождливых дней


140-ой флуд в честь осени и дождливых дней

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Itazura Jun написал(а):

а вот и нет))

Уж если я буду умирать, так и тебя за собой потащу, Холмс))

0

872

Kuchiru Idashi, У тебя еще все будущее впереди)

0

873

Kuri Nakamura написал(а):

, У тебя еще все будущее впереди)

В будующем у меня просмотр Рубак и написание анкеты, написание анкеты на Реборна, пересмотр Гиасса и написание анкеты, просмотр Хроно к косплею и, в конце концов, вспоминание сказки про изумрудный город..хДДД

0

874

Kuri Nakamura написал(а):

Хентайщица?) Отношение к учебе?) Уровень самооценки?)

Нет *прячет глаза* Я учусь для себя, а не для зарабатывания денег и для меня важнее что у меня в голове, а не что в атестате *гордится*
Иии... последнее. *смотрит на предыдущий ответ* Да и так понятно что низкий ;D

Какую музыку слушаешь? Плакал, когда папа Симбы умер? Любимый запах?

0

875

Kuchiru Idashi написал(а):

В будующем у меня просмотр Рубак и написание анкеты, написание анкеты на Реборна, пересмотр Гиасса и написание анкеты, просмотр Хроно к косплею и, в конце концов, вспоминание сказки про изумрудный город..хДДД

Ну, в далеком будущем)) Главное не отчаиваться))

0

876

Kuri Nakamura написал(а):

Уж если я буду умирать, так и тебя за собой потащу, Холмс))

Друг мой, будьте каноничны)

0

877

Itazura Jun написал(а):

Плакал, когда папа Симбы умер?

Лично я, да..хД

Kuri Nakamura написал(а):

Ну, в далеком будущем)) Главное не отчаиваться))

В далеком у меня еще что-нибудь будет..х)) Или ничего не будет..хД

0

878

Нда, я одна черепашек лет сто не смотрела..о.О *Уползла под сломанный стол*

Ну, я тоже не смотрел их давно, но память же осталась, ее я еще не пропил)

Того - сила притяжения сильнее - рас. Оттолкнуть никак.
Два - астероиды по соей части в основном либо железные, либо каменные. Учитывая из размеры, даже мощнейшие атомные боеголовки будут только откалывать от них куски, не более. Фит нужно учитывать углы удара, его скорость и пр.
Три - паника. Люди - это животные, которые не смогут достойно решать проблему. Всегда найдутся те, кто готов умереть и при этом помешать другим выжить.

Это печально, но по крайней мере правдоподобно. А я смотрю, что ты неплохо в естественных науках шаришь.

Да, согласна) Я верю в существование Доктора *_* Присматривайся внимательней к телефонным будкам. Особенно в Лондоне.

У меня в городе нет телефонных будок - одни таксофоны под козырьками. Я когда-то верил в крысу-Шуршару и Зубастиков.

А как думаете, была ли жизнь на Марсе и на что она была похожа?

0

879

Kuchiru Idashi написал(а):

Лично я, да..хД

и я тоже =\\

0

880

Itazura Jun написал(а):

Нет *прячет глаза* Я учусь для себя, а не для зарабатывания денег и для меня важнее что у меня в голове, а не что в атестате *гордится*
Иии... последнее. *смотрит на предыдущий ответ* Да и так понятно что низкий ;D

Какую музыку слушаешь? Плакал, когда папа Симбы умер? Любимый запах?

Оо

Разную. Сейчас сижу на Маршале он же Эминем, Робе Зомби, Флайлиф и Океане Эльзы. Не помню)) Плакал, когда Обито умер) Чистого женского тела без вони духов.

Гм, в чем понимание для тебя термина "совесть"? Почему играешь генином? Ииииии.. целовалась ли с девушкой?)

0

881

Никорай написал(а):

Ну, я тоже не смотрел их давно, но память же осталась, ее я еще не пропил)

Я не пропивала, но все равно ничего не помню..>.<

0

882

Kuchiru Idashi написал(а):

В далеком у меня еще что-нибудь будет..х)) Или ничего не будет..хД

Вот тогда и посмотришь))

Никорай написал(а):

Это печально, но по крайней мере правдоподобно. А я смотрю, что ты неплохо в естественных науках шаришь.

Я технарь по профе и циник по жизни))

0

883

и я тоже =\\

И я, вроде-бы. Да, я в то время не только когда Симба умер плакал. Я когда-то плакал, когда Эш пикачу потерял, я был не один тогда еще... чорд
Помню, как в детском садике целое утро ревел, вспоминая про того попугая, который вчера вечером улетел от своего хозяина с корабля в каком-то фильме Оо

Отредактировано Никорай (2010-11-23 02:26:09)

0

884

Никорай написал(а):

Я когда-то верил в крысу-Шуршару и Зубастиков.

что это?

Никорай написал(а):

А как думаете, была ли жизнь на Марсе и на что она была похожа?

какие-то глобальные вопросы вам, сударь, в голову лезут. Марс, метеорит, черепашки..

0

885

что это?

Крыса Шуршара из "Щелкунчика". А Зубастики из голливудского фильма: такие маленькие ежикоподобные кровожадные пришельцы, которые со временем, пожирая людей все больше и больше увеличиваются в размерах.

какие-то глобальные вопросы вам, сударь, в голову лезут. Марс, метеорит, черепашки..

Я не вижу ответа :dontcare:

0

886

Никорай написал(а):

А как думаете, была ли жизнь на Марсе и на что она была похожа?

теоретически это возможно, но разве что на уровни микробов. Да и то - теоретически.

0

887

Никорай написал(а):

А Зубастики из голливудского фильма: такие маленькие ежикоподобные кровожадные пришельцы, которые со временем, пожирая людей все больше и больше увеличиваются в размерах.

Аа, кульный фильм)) Только как на меня первый прикольнее второго))

0

888

Kuri Nakamura написал(а):

Гм, в чем понимание для тебя термина "совесть"? Почему играешь генином? Ииииии.. целовалась ли с девушкой?)

Совесть это то, что оберегает от неправильных решений)
Генином веселее, ну и не тяну пока на чунина)
Не заставляй меня говорить это х))
так, я устала задавать вопросы.

Никорай написал(а):

И я, вроде-бы. Да, я в то время не только когда Симба умер плакал. Я когда-то плакал, когда Эш пикачу потерял, я был не один тогда еще... чорд
Помню, как в детском садике целое утро ревел, вспоминая про того попугая, который вчера вечером улетел от своего хозяина с корабля в каком-то фильме Оо

Блин, я сама такая.

0

889

Никорай написал(а):

Крыса Шуршара из "Щелкунчика". А Зубастики из голливудского фильма: такие маленькие ежикоподобные кровожадные пришельцы, которые со временем, пожирая людей все больше и больше увеличиваются в размерах.

а, все, вспомнила.

Никорай написал(а):

Я не вижу ответа

а мне надоела эта игра =\\

0

890

Itazura Jun написал(а):

Совесть это то, что оберегает от неправильных решений)
Генином веселее, ну и не тяну пока на чунина)
Не заставляй меня говорить это х))
так, я устала задавать вопросы.

Ого, интересная трактовка.
Я сделаю вид, что я не догадался))

Прям таки к стенке приперла)) Ладно, тогда продолжим игру завтра)) Ты ведь не против?)

0

891

Оу! *офигивает с времени* Всем удачно посидеть до утра, а мне пожелайте спокойной ночи. *машет на прощание рукой*

0

892

Kuri Nakamura, ну, давай. Придумывай вопросы пока что)

0

893

Никорай, сладких снов)) а мне уже лучше не ложиться

0

894

Itazura Jun, Нет, мне лень играть в одну сторону - завтра так завтра))
О чем поболтаем?) Да, это ты чудо с хиндзютсу?)

0

895

Никорай, Сладких снов)

0

896

Kuri Nakamura, ну, типа того. Не читай мою позорную анкету, она еще не дописана х)

0

897

Itazura Jun, Повыше свой милый носик, я, так и быть, приму тебя любой)) а потом перевоспитаю путем ремня и шоколадки))
А что у тебя за хиндзютсу?) Я же загнусь от интереса до утра)

0

898

Kuri Nakamura написал(а):

Повыше свой милый носик, я, так и быть, приму тебя любой)) а потом перевоспитаю путем ремня и шоколадки))

ну мы же понимаем, кто у Кури будет любимой ученицей? ;D

Kuri Nakamura написал(а):

А что у тебя за хиндзютсу?) Я же загнусь от интереса до утра)

не хиндзюцу, здесь этого вообще не пропускают. Медицина)

0

899

Itazura Jun написал(а):

ну мы же понимаем, кто у Кури будет любимой ученицей? ;D

Ха-ха, как сделать чунина за 10 дней?) Поживем - посмотрим. *скрестил руки на груди*

Itazura Jun написал(а):

не хиндзюцу, здесь этого вообще не пропускают. Медицина)

Я Рафу голову откручу. Он мне сказал, что кто-то из вас владеет хиндзютсу. А медик это круто, жаль у тебя только 2 дзютсу)

0

900

Kuri Nakamura написал(а):

Я Рафу голову откручу. Он мне сказал, что кто-то из вас владеет хиндзютсу. А медик это круто, жаль у тебя только 2 дзютсу)

я же сказала, не читай мою анкету.
Это наверно про Нозоми, она по насекомым.

Kuri Nakamura написал(а):

Ха-ха, как сделать чунина за 10 дней?) Поживем - посмотрим. *скрестил руки на груди*

ахахах Мориарти

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 140-ой флуд в честь осени и дождливых дней