Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 140-ой флуд в честь осени и дождливых дней


140-ой флуд в честь осени и дождливых дней

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Elian Isudzu,
Можно говорить не "Акарама-кун", а "Акарама-няш" ^___^

0

62

В Киото сейчас +36. Интересно, у них творится то же самое, что и у нас? Горят сакуры, а императорский дворец скрылся под слоем дыма? :suspicious:

0

63

А в Питере прохладно О_о

0

64

А в Харькове как в Киото. Только сакуры не тлеют. )

0

65

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 4; Рекорд: 65, установлен 2009-11-17) Elian Isudzu, Kihaku Funuke, Shinomori Daisuke, Shinomori Daisuke

Bunshin no Jutsu, до)

0

66

Elian Isudzu написал(а):

Bunshin no Jutsu, до)

Ахах. Мне кстати тоже показывает.

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Kihaku Funuke Shinomori Daisuke Shinomori Daisuke

Отредактировано Shinomori Daisuke (2010-08-09 20:41:38)

0

67

Вот первый раз решил зайти во флуд и то в половину четвёртого ночи, когда все уже спят...

0

68

Вспомнил Южный Парк и понял, что это за смог над Москвой. Это таки облако пафоса)

0

69

Ничего себе. Сегодня много людей онлайн. Рекорд, за последние время.

0

70

Хм. Еще не отписали. Наруто бить бесполезно - это доказано практикой. Значит, надо капать на мозг сенсею. *недобро улыбнулась, поправляя перчатки*

0

71

фсем прювэтиГ ^.^""" *помахала лапкой*

0

72

Обычно на ролевых не общаюсь, но тут просто не смогла удержаться от того, чтобы сказать   :D
Haruno Sakura, у вас совершенно потрясающий аватар  *_*

0

73

всем привет как у вас делишки?))

0

74

Kagami Hatsuharu, ха? О_______о *ушла в каплю, порозовела-покраснела-стала пунцовой* спасибо х) Сама делала.

0

75

Привет, о прекрасный розовый цветок сего форума, давно я не видел твоего цветения и с удовольствием сейчас вдыхаю ароматы расцвевшего в ночь бутона. О да, он такой же приятный, как и раньше)
Ну, собственно, как дела? Либо я слеп, либо давно что-то вы с Наруто в локациях не играли.
Я помню, что ты у нас полиглот) Чего нового научилась с нашего последнего разговора? Дэлфи учила?)

0

76

хотелось бы поболтать) всем приветик)

0

77

Никорай, Нет, не учила) Привет. Пробовала осилить циску, закончилось это тем, что сервис при попытке смены дизайна переглючило. Придется разбираться несколько позже.
Зато много читала. Взялась за детективы начала 20в. Кристи и Вудхаус пишут совершенно разное, но читать, как выяснилось, одинаково интересно обоих. И после переустановки винды оказался снесен мой любимый карел драв. Так как сейчас скачать возможности нет, Сакура все-таки работает в фш. Ну, тоже когда-то надо было.
Да, не играла долго... Но я часто бываю. Просто не всегда захожу и что-то отписываю. Но за событиями слежу. Да и бесплатные консультанты всегда есть)
Сам как? Как отдых?

0

78

Да, смотрю у тебя есть проблемы с какой-то циской и корелом, хД но ты не унываешь, а это самое главное)
Я когда-то устанавливал пакет корела (ктото мне его диск всунул). Вообщем, я для себя нашел полезного только приложение в котором можно что-то вроде анимации делать: снизу есть полоска времени, рисуешь полоску и она появляется в определенный момент времени, как ты выставил на полоске, но быстро разочаровался, ибо нельзя было сохранять все это в gif формате хД А еще надо было в кореле чертежь посмотреть и чуточку перерисовать. У меня сложности даже при просмотре возникли. Ужас как все сложно сделали не говоря уже о черчении) Хотя для меня этот навык очень будет полезным, не посоветуешь, как научиться?
Эх, эти книжки... я, наверное стал увлекаться чтением книжек только из за того, что у меня не было долго компьютера в школе, а еще старый ламповый телевизор, который вечно ломался. Появился компьютер и все. хД
Хочу вот достать полный цикл произведений Джека Чалкера "Кольца Повелителя", состоящей из четырех частей:
Первые две я читал, а остальные вот думаю, как достать. Ведь врятли это есть в библиотеке или книжном магазине. Не знаешь, как их купить?
Я не умею отдыхать, поэтому работаю хД

Toyama Tokonava, и вам здрасте

Отредактировано Никорай (2010-08-18 02:05:45)

0

79

Никорай, c корелом у меня все отлично) Только сейчас в силу медленного интернета не скачать. Я работала, в основном, с приложением карел пейнт. В самом использовала только функции смещения осей, бумаги и коррекции цветов. Так что это не ко мне) Просто как графический редактор он мне нравился больше фш.
Если сложно достать, то всегда можно заказать в интернет-магазине. Но о такой серии слышу первый раз. Не увлекает фэнтези уже)
Кем работаешь?

0

80

Меня вообще тогда книжка своей обложкой привлекла, про автора я ничего не знал. В гостях был тогда и мне ее подарили. Оказалось очень крутая книженция)
В интернет магазине говоришь? Что-то я не доверяю такому способу покупок. Это означает ведь даешь им бабки не видя товара в лицо, а потом получаешь непонятно что. Ладно, поисчу уже в сентябре основательно)
Работаю? На стройке. Что скажут, то и делаю: различные монтажные и демонтажные заборы, красю, бетон мешаю и много еще чего, в зависимости от того, что надо на объекте.

0

81

Hachibi написал(а):

Мадара senseiСкопирнуть - не вариант,
Здесь не любят плагиат,
Даже "гений" мог понять,
Надо что-то, да менять,
Но зачем же это делать,
Если можно закричать,
"-Я рыскал и не виноват",
Да и чего тут говорить,
Пора лоботомию проводить!
И,если не смог я убедить,
То дожидайтесь топпораса,
Но, учтите, будет мясо!

Отличные стихи. Звучит, что сказать еще можно.

0

82

Shinomori Daisuke написал(а):

Отличные стихи. Звучит, что сказать еще можно.

Спасибо, конечно, но я немного сплоховал. Только сейчас это понял, забыл добавить....

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

ЙОУ!

Гость, Вечер Добрый

0

83

Hachibi, Вы уже от всех этих плагиатов поэтом становитесь))

0

84

Не сказал бы, что прям таки суперские, но в плане каноничности - отлично)

0

85

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 9; Рекорд: 65, установлен 2009-11-17) Ghost, Hachibi, Hachibi, Hachibi, Hachibi, Hachibi, Hachibi, Shinomori Daisuke, Сайто

Объявляю это рекордом!

0

86

Теплой ночи)

Никорай, как ты решился на роль Карин? Не трудно?

0

87

Привет.) Рад тебя видеть, щас выговорюсь;)
Ну, как начало нового года? Я вот до 21 числа на завод на практику хожу.
Сегодня прохладно утром было, а я в одной рубашке летней вышел - спешил, да еще и спросонья. Ух, как я замерз, ужас. Бррр... Дурак=\
Охранники на пропускной напостой сигареты стреляют, когда назад иду (когда со всеми на работу - людей толпа, вот и не стреляют). Я даже сегодня удивился, когда меня без сигареты пропустили... зря, он просто задумался, вдогонку крикнул. Ну, они, вообщем-то, не наемные вояки там, а призывники, повинные обязательной военной службе, как и я. Впрочем, сигарет у меня все равно никогда нет.
Блиин, наконец-то выходные - отдохну) Целый день Дневники вампира смотрел. Слышал перед этим про него лестные словечки, вот и скачал сегодня. В принципе, довольно неплохой сериал.)
Да вот так, посмотрел роли и решил: анука, попробую я себя в новом амплуа) Скажу по секрету, решался, конечно, долго. В первую очередь из-за самокритики касаемо своего уровня игры.
За неканона, однако, легче писать, намного. Там фантазии есть где разгуляться, мыслям, воображению.
В принципе, справляюсь, успеваю. Я ж по разным ролкам не слоняюсь, силы рассчитываю, много ролей не набираю. Желание играть есть. Главное, чтобы остальные остались довольны моим отыгрышем, иначе какой тогда в этом смысл?

Отредактировано Никорай (2010-09-04 01:26:54)

0

88

Никорай, ох как. Осторожнее там, в этом году погода на бедных людях отдыхает) Так что лучше теплее одевайся, простыть легко. Саске вон за час умудрился х)
У меня пока все тихо, только нужно привыкнуть рано подниматься.
Правильно, отдыхать нужно. ДВ я честно пыталась посмотреть, серии на 12, кажется, зависла и дальше никакого желания. Все-таки это немного не то по вамп. тематике. С Райс и Гамильтон не сравнить, конечно. Молчу про Стокера и великое "Интервью с вампиром".
С ролью меня удивило, что и канон и что девушка. Не сложно в этом плане? Обычно кросспол играть довольно тяжело. А тут еще и первый опыт канона.
Грамотный подход к делу, кстати. Не слоняться по множеству и отдавать силы одной.

*если Сакура пропадет, то она уснула* =)

0

89

Я сейчас на 7 х) Словил себя на мысли, что роль Дэймона для меня была бы очень интересной в плане отыгрыша, с его характером и поступками. Он не злится, он просто мстит, - этой фразы, и правда, вполне хватит, чтобы его описать. Понравился эпизод, в первой серии, помоему, когда он Стефана, после его неудачной атаки, об гараж кинул со словами: не забывай, кто тут сильнее.
А вот названия твои стоит мне запомнить. Может лучше великое "Интервью с вампиром" завтра гляну) Но Дэймон, конечно, хорош)
Ну, канона не первый опыт. До этого Ирука был: Анкета Умино Ируки
Кишимото вообще за всех сразу отыгрывается, да еще и мангу рисует х)
Естественно есть свои нюансы. Я думаю, справлюсь) Мне, кстати, интересно, очень даже именно женскую роль отыграть канона. Особых проблем, если честно, в этом не вижу. А в чем лично ты видишь сложности?
Ты как заметила роль мою, по приписке под аватаром?

*если я пропаду, то я тоже уснул* =)

Haruno Sakura написал(а):

Грамотный подход к делу, кстати. Не слоняться по множеству и отдавать силы одной.

Все же не буду темнить: у меня в этом плане две любви, как две стороны реки. Не больше, не меньше)

Отредактировано Никорай (2010-09-05 01:14:28)

0

90

Никорай написал(а):

Все же не буду темнить: у меня в этом плане две любви, как две стороны реки. Не больше, не меньше)

какая вторая?

эх. печально-печаль

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 140-ой флуд в честь осени и дождливых дней