Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 139 - во имя великой Победы!


Флуд 139 - во имя великой Победы!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Флуд начался ещё в начале мая...Вы такие...ТАКИЕ быстрые =\.

0

932

Всем доброе время суток

0

933

доброго

0

934

доброго

0

935

Доброго.. Дежавю х)

0

936

Драсте, драсте.

0

937

Я могу переделать анкету?

0

938

всем дня доброго

0

939

Хьюга, доброго вечера)
_Uchiha Madara_, очень просто - взять и самому написать анкету, после чего выложить на Ролевик.

0

940

Elian Isudzu,
просто предоставьте мне второй шанс

0

941

_Uchiha Madara_ написал(а):

просто предоставьте мне второй шанс

А кто у вас шанс то отбирает?) Вас же не забанили, вам просто сказали, что если анкета сплагиачена - то рассматриваться она не будет, но если же она будет написана самостоятельно, то никто вам никаких препятствий чинить не будет.

0

942

Elian Isudzu,
вы правы. прошу прощение за недопонимание

0

943

Elian Isudzu, как думаете, возможно сложить печати и использовать призыв за 0,5-1 секунду? При этом призвав не маленькое животное, а одно из сильнейших?

0

944

Хьюга, для призыва нужна кровь(т.е. нужно время для того, чтобы прокусить палец), кроме того нужно время для подготовки + время, чтобы активировать печать на земле(или другой поверхности). Думаю, что будет идти речь о ~10 сек.

0

945

Elian Isudzu, так какого "*;!:? Саске смог призвать змеюку и спасся от взрыва Дея? О_о фигов читер

Отредактировано Хьюга (2010-07-14 21:07:01)

0

946

Хьюга, таки да, читер.

0

947

Помниться в одном из интервью Кишимото заявил, что Саске был создан по образу и подобию его друга, с которым он учился в школе и которого очень любил и и уважал, и что Наруто - это отражение его самого, а приключения, описанные в манге, - все, что он хотел сам пережить в юности. Поэтому... Да, он читер и останется им, пока Кисимото рисует эту мангу)

0

948

Но блински, хоть какое то обьяснение ведь должно быть.. Тот же нарцуто вызвал с помощью ччакры Кьюби, а этот....

0

949

в роли мне вновь отказано?

0

950

_Uchiha Madara_, да. Добейтесь сначала, чтобы анкета такого канона занимала не менее десяти страниц в ворде, шрифт 12. Думаю, это прояснит здешние требования лучше совета смотреть чужие анкеты ;)

0

951

Сайто, хм. А как может анкета самого тайного шиноби "Наруто", занимать десять страниц в ворде? Про что там писать?) Если только дождаться, пока Киса расскажет нам, что произошло той ночью и тогда написать)

0

952

Карин,
:love:

0

953

Гин, ну, может я и переборщил, привык неканонов писать.
Ну хотя бы вот на столько

0

954

Сайто, а, ну понятно. А то я уже начал думать, что же там можно такого понаписать?) Если конечно уделять значение каждой маленькой детали и расписывать её, то наверное получится;)

0

955

Гин, Читайте анкеты - всё поймёте. )

0

956

Garui, я читал. Но не на столько, что бы описать Мадару дестью страницами)

0

957

Гин, Да ладно. У нас есть анкеты и на 25. Сэнкури Митио, дэс.

0

958

Акарама, ой-ой, как неловко. А это кто?)

0

959

Акарама,
:love:

0

960

Senui:huh:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 139 - во имя великой Победы!