Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 139 - во имя великой Победы!


Флуд 139 - во имя великой Победы!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Thiri, толсто.

0

872

Sozo, очевидно, Кэп.

0

873

Thiri, ну, на вашем, украинском, языке, может, и очевидно, а по-русски "выкладывать".

0

874

Sozo, тю-тю-тю, твоя шутка про толщину моей шутки очевидна, а не правила вашего русского языка. И вообще: ты националист?

0

875

Thiri, нет, просто я ПАТРИОТ не вижу смысла в бессмысленном троллерстве.

0

876

Sozo, мы выкурили из флуда всех, кроме Кэндзи, у которого иммунитет к твоему юмору.

0

877

Thiri, к твоему тоже.

0

878

Sozo, переругиваемся тут потихоньку, а остальные молча смотрят. Хм, странновато как-то.

0

879

Thiri, было бы странно, если бы они подключились к нашей семейной ссоре.

0

880

Sozo, просто диалог унылый и бесконечный, как пески в пустыне. Если в него ненароком встрянешь, то потом не выберешься. Вот и не рискуют.

0

881

Thiri, для кого уныл, для кого не особо. Ссоры - они все такие.

0

882

Sozo, надо анкету писать, а я тут фигнёй страдаю. Оттого угрызаюсь совестью, потому мне и уныло. Объяснил? )

0

883

Thiri, ага, можешь писать с чистой совестью.

0

884

Sozo, попробую. Удачи, тогда.

0

885

Элиан, оцениваю этот метод весьма позитивным и приятным Х))) и почему мне до сих пор не подарили плетку..:) а какие ваши успехи в изучении этого метода?:)

0

886

Deikin' Erai написал(а):

Что же будет, когда Саске помрет?

Это будет глобальный Олололо. Маленькие девочки со слезами возьмут тупые ножи из маминой кухни и начнут резать себе вены. Или же будут жить местью. Местью за Саске! Они убьют Кисимото!

Отредактировано Senui (2010-06-30 23:00:38)

0

887

Senui написал(а):

Или же будут жить местью. Местью за Саске! Они убьют Кисимото!

Ох, мне уже становиться страшно при виде этой картины...

Отредактировано Гин (2010-07-01 15:00:25)

0

888

Tsukaisu написал(а):

Но свой путь каждый спортсмен начинал для себя и для людей

Куда дорога из благих намерений ведет?)
Будущие врачи тоже хотят жизни спасать, а потом как приходится(

Tora написал(а):

Что то даже флуд весь превратился в обсуждение спортивной конкретики и прочего:)

Но он живет. Флудите и я сюда заглядывать не буду с спортивной конкретикой или еще какой псевдосурьезной темой) А то с9 мая уже 2 месяца прошло, а флуд выживает изо дня в день)

Kisame написал(а):

Смотря с чем сравнивать.

Разве что с политикой. Но о ней я даже думать не хочу, уже так надоела.

Kisame написал(а):

Зачем? Можно взять и поступить в какой-либо институт.

Можно, я не протестую)

Kisame написал(а):

Не давят так на спортсменов всякие агенты и прочие. Для них они – причина заработка и им не нужно их лишний раз нервировать. И, насколько я знаю, сейчас спортсмены сами нанимают себе агентов.))

И что это меняет? Нанятый агент не напоминает о необходимости тренировки, о предстоящем соревновании, на котором спортсмена будут оценивать, чтобы возможно предложить ему контракт?  А еще есть тренера, другие спортсмены, которые с радостью помогут подвинуться в сторону.

Kisame написал(а):

Могу просто завалить примерами, где игроки пропускали целый сезон, а затем спокойно возвращались и играли на высшем уровне.

В лиге какого значения? А сколько примеров, когда не возвращались?

Kisame написал(а):

В футболе только от болельщиков и от средств массовой информации.

О прессинге со стороны других спортсменов забыли, членов одной команды, одного клуба, одной страны.

Kenta написал(а):

Может быть, "вкладывать"?

Это принципиально для понимания?

Senui написал(а):

Это будет глобальный Олололо. Маленькие девочки со слезами возьмут тупые ножи из маминой кухни и начнут резать себе вены

Естественный отбор прям)

Отредактировано Deikin' Erai (2010-07-01 17:53:29)

0

889

Senui написал(а):

Маленькие девочки со слезами возьмут тупые ножи из маминой кухни и начнут резать себе вены.

Я давно жду такой чистки генофонда.

0

890

Pain написал(а):

Я давно жду такой чистки генофонда

Зато у них смешные анкеты. Их анкеты помогают мне повысить свою самооценку х_х"

0

891

Deikin' Erai написал(а):

Это принципиально для понимания?

А вы как сами думаете?

0

892

Sozo написал(а):

А вы как сами думаете?

Кто-то не может понять смысл предложения из-за этого варианта слова - признавайтесь. Будем учить украинский)

0

893

Deikin' Erai написал(а):

Разве что с политикой

Окэй. А что у нас на телевидении честнее спорта?

Deikin' Erai написал(а):

Нанятый агент не напоминает о необходимости тренировки

Если ты не хочешь, чтобы он не напоминал – он не напоминает.

Deikin' Erai написал(а):

А еще есть тренера, другие спортсмены, которые с радостью помогут подвинуться в сторону.

Эм… А зачем им это?

Deikin' Erai написал(а):

О прессинге со стороны других спортсменов забыли

Ну, с опытом уже ко всему этому привыкаешь. А если ты новичок надо уметь быть сильным и перебарывать этот страх.

Senui написал(а):

Их анкеты помогают мне повысить свою самооценку

А мне они помогают мысленно убиться об стенку, от того, какое у нас подрастает поколение.)

0

894

Deikin' Erai написал(а):

Будем учить украинский)

Уж лучше вы к нам)

0

895

Deikin' Erai, учитывая то, что это слово используется исключительно в русском, да и то в некотором другом значении, нежели у вас, то я не понимаю, зачем учить украинский.

0

896

Sozo,
Но я же использовала это слово не в том исключительно русском несколько ином значении, а именно подразумевая украинский вариант "вкладати кошти в ...".

Pain написал(а):

Уж лучше вы к нам)

Вот так всегда: мы должны знать соседский русский, а соседи украинский знать не хотят) И еще и националистами обзывают, словно это позорно))
(еще одна сурьезная тема для убивания флуда)

0

897

Kisame написал(а):

Окэй. А что у нас на телевидении честнее спорта?

Проще пересчитать, что у нас честного осталось.

Kisame написал(а):

Если ты не хочешь, чтобы он не напоминал – он не напоминает.

А зачем нужен тогда такой агент?

Kisame написал(а):

Эм… А зачем им это?

Здоровая конкуренция и стремление выбиться повыше)

Kisame написал(а):

А мне они помогают мысленно убиться об стенку, от того, какое у нас подрастает поколение.)

Лучше думать о том, что наше поколение будет делать, чтобы следующее таким как нынешнее 12-15-тилетнее не было...

0

898

Kisame написал(а):

А мне они помогают мысленно убиться об стенку, от того, какое у нас подрастает поколение.)

Да, ладно. Все дети странные о_о И немного тупые, главное, чтобы потом не отупели.

Кто сейчас должен у нас писать пост? =/

0

899

Deikin' Erai, ага, "вкладати", но не "влажати" же.

0

900

Sozo, не, вы не поняли. "Вложить" на русском = "вкласти" на украинском. Взяв украинское слово, я адаптировала его под русское и получилось уже существующее "вкладывать", но с значением "вложить"))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 139 - во имя великой Победы!