Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 139 - во имя великой Победы!


Флуд 139 - во имя великой Победы!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ага, знаю, что бесчестно - начинать новый флуд, не убив старый)
Ы!!11
Доброго всем утра!

Отредактировано Hachibi (2010-05-10 11:44:26)

+1

2

Deikin' Erai написал(а):

Как празднуется?

Да нормально. Только утро было... не слишком радостное. Организм после вчерашнего ещё не пришел в норму.
А у тебя как дела? Как настрой?)

Hachibi,
И тебе привет!

0

3

Какое хорошее название у флуда =) Патриотическое)))
Всем доброго дня.

0

4

Elian Isudzu написал(а):

Организм после вчерашнего ещё не пришел в норму.

От этого никуда не денешься, разве что распивать только безалкогольные напитки. Но кому надо такое геройство?)

Elian Isudzu написал(а):

А у тебя как дела? Как настрой?)

Дела как всегда) Есть коварный план сегодня не поддаваться на разного рода провокации и наконец то отдохнуть)

Hachibi,
Доброго)

Отредактировано Deikin' Erai (2010-05-10 11:59:56)

0

5

Elian Isudzu написал(а):

Да нормально. Только утро было... не слишком радостное. Организм после вчерашнего ещё не пришел в норму.

Я вас хорошо понимаю  как и миллионы людей по всей России) :) 
Скоро пройдет, я проснулся в пять, уже как два часа чувствую себя нормально.

Deikin' Erai написал(а):

От этого никуда не денешься, разве что распивать только безалкогольные напитки. Но кому надо такое геройство?)

Думаю, такие люди, еще существует)

Deikin' Erai написал(а):

Дела как всегда) Есть коварный план сегодня не поддаваться на разного рода провокации и наконец то отдохнуть)

Ну-с, правильно, красный день календаря, дэсу)

Uzumaki Naruto.,
Хай, Наруто-тян!)
Как дела?

Отредактировано Hachibi (2010-05-10 12:09:21)

0

6

привет всем. Новое пополнение во флудильню примете?

0

7

Ravol Teren, Йо.

Ravol Teren написал(а):

Новое пополнение во флудильню примете?

Everybody welcome!

Как поживаете?

0

8

Hachibi, знаешь, теперь я понимаю, что значит девятое мая, я сам не русский, а живу на данный момент в украине, и здешние друзья меня взяли с собой праздновать. Голова болит ужасно.

А вы как?

0

9

Ravol Teren написал(а):

взяли с собой праздновать. Голова болит ужасно.

Как я вас понимаю... У самого голова раскалывается  :(

0

10

Elian Isudzu написал(а):

Как я вас понимаю... У самого голова раскалывается

да ну я вообще не думал, что человек может столько выпить.

0

11

Elian Isudzu написал(а):

а как ваше настроение?

Сейчас настроение не очень. Но, думаю, что когда мне, наконец то, удастся прикончить пару бутылок пива, то настроение моё улучшиться!

0

12

Elian Isudzu написал(а):

Сейчас настроение не очень. Но, думаю, что когда мне, наконец то, удастся прикончить пару бутылок пива, то настроение моё улучшиться!

ну я уже принял, но пока не помогает.

0

13

Ravol Teren написал(а):

Знаешь, теперь я понимаю, что значит девятое мая, я сам не русский, а живу на данный момент в украине, и здешние друзья меня взяли с собой праздновать. Голова болит ужасно.

Понимаю. Впрочем, не бывает "Девятого мая" без "Десятого мая". А что? Тоже знаменательный день, когда все чувствуют себя просто отлично :D

Ravol Teren написал(а):

да ну я вообще не думал, что человек может столько выпить.

Возможности человеческого организма неведомы и ужасны)

Ravol Teren, Elian Isudzu,
Я выпил ударную дозу аспирина и выпил минералку с лимоном, чего всем и советую.

Следующий флуд будет в честь похмелья))

0

14

Hachibi написал(а):

Возможности человеческого организма неведомы и ужасны)

судя по всему вы правы.

0

15

Hachibi написал(а):

Я выпил ударную дозу аспирина и выпил минералку с лимоном, чего всем и советую.

ну мне больше помогло крепкое кофе с сыром и сигаретка.

0

16

Доброго всем дня!

0

17

Hachibi написал(а):

Думаю, такие люди, еще существует)

Существуют. Более того, зло прикалываются над теми, кто переоценивает свои возможности)))

Ravol Teren написал(а):

привет всем. Новое пополнение во флудильню примете?

Доброго и добро пожаловать)

Uzumaki Naruto.,
доброго)

0

18

Pain,
И тебе доброго) Тоже праздновал и теперь поделишься своим рецептом утреннего ритуала попраления здоровья?)

0

19

Pain написал(а):

Доброго всем дня!

доброго, если его таковым можно назвать.

Deikin' Erai написал(а):

Доброго и добро пожаловать)

пасибки

Deikin' Erai написал(а):

Pain,
И тебе доброго) Тоже праздновал и теперь поделишься своим рецептом утреннего ритуала попраления здоровья?)

xD xD xD

0

20

Pain, доброго)

0

21

Deikin' Erai, да нет, я себя прекрасно чувствую. )

0

22

Pain написал(а):

я себя прекрасно чувствую. )

очень странно, ты не пьющий что ли?

0

23

Deikin' Erai написал(а):

Существуют. Более того, зло прикалываются над теми, кто переоценивает свои возможности)))

А где Смех Темного Властелина?  ;)

Pain,
Охаё!

Pain написал(а):

да нет, я себя прекрасно чувствую. )

Ну, Пэйн-сан, вы либо титан, либо не пили, но кажется, что первое, все-таки ками алкоголь, должно быть нипочем.

0

24

Hachibi написал(а):

либо не пили

Ravol Teren написал(а):

ты не пьющий что ли

А что, это было обязательно?) Я как-то и так хорошо вчера провел время.

0

25

Pain написал(а):

А что, это было обязательно?) Я как-то и так хорошо вчера провел время.

Не, ну тут монета двух сторон, просто хорошо провести время можно, однако выпивка играет важную роль в празднике 9 мая, насколько я понял. Поскольку я от своих друзей только и слышал, что если не выпьешь значит не уважишь ветеранов. Ну а после первой рюмки пошло и дальше, а там было уже страшно.

0

26

модераторы, пожалуйста проверьте мою анкету, играть хочу. Ну я конечно не настаиваю, но если можно, пожалуйста побыстрее. А то во флуде сидеть неинтересно.

0

27

Hachibi написал(а):

А где Смех Темного Властелина?

Я никогда не претендовала на эту роль - все Темные Властелины всегда плохо заканчивают. Я скромненько так сереньким кардиналом побуду  ;)

Pain написал(а):

А что, это было обязательно?) Я как-то и так хорошо вчера провел время.

Поддерживаю. Хорошо проводить время можно и без употребления стимулирующих средств.

Ravol Teren написал(а):

однако выпивка играет важную роль в празднике 9 мая, насколько я понял. Поскольку я от своих друзей только и слышал, что если не выпьешь значит не уважишь ветеранов.

Не правильные у вас какие-то друзья. От количества ими выпитого ветеранам не тепло и не холодно. Ветеранов каждый день уважать надо, с пониманием и терпением к ним относиться и не кричать с хвоста очереди (с нашим менталитетом даже в супермаркетах с двумя десятками касс очереди выстраиваются) на старичка, который мелочь ищет, что бы тот поторопился.
А у нас ветеранов все чаще только 9 мая вспоминают, как повод выпить за их подвиги. Эх...

Ravol Teren написал(а):

модераторы, пожалуйста проверьте мою анкету, играть хочу.

Терпение, спокойствие, скоро все проверится)

0

28

Уважаемые Администраторы и Модераторы этого сайта,если вас незатруднит моя просьба буду вам очень признателен.Проверте пожалуйста мою анкету,скажите какие у меня ошибки,чтобы я мог их исправить,а то очень-очень хочется начать играть,прям аж дух захватывает.

0

29

Zanto Zui,
В анкете все еще много погрешностей, которые легко исправяться после внимательного прочтения тем для новичков (обратите внимание на оружие и изучение техник). Вашу анкету начал проверять Акарама-сан, и пока он не напишет "от меня принято", второй проверяющий в теме анкеты не отпишется. Наберитесь терпения и ждите. Можете, что бы не было скучно, попросить ебе тему для репетиции. Генинам подобное писать не обязательно, но если очень хочется, то можно.

0

30

Deikin' Erai,
огромное спасибо за обяснение,сейчас ещё раз посмотрю анкету и посмотрю тему для Новичков.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 139 - во имя великой Победы!