Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 138 - в честь появления в нем Какаси


Флуд 138 - в честь появления в нем Какаси

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Всем общающимся наше с кисточкой. Отдельным желающим - с хвостиком.

0

182

Pain написал(а):

Ага, и еще меня не пускает на форум.

То-то поста так долго нет)

Uchiha Sasuke написал(а):

Есть  основания отбиваться?

Гм. Сейчас уже проще. Я просто не пускаю в аську никого из левых)

0

183

Ichivasari Minomaru, а можно с крольичьей лапкой?)

0

184

Haruno_Sakura написал(а):

Да. Было время, когда я от девушек отбивалась. Мне номера телефонов слали. Курицы -_-" Хотя до сих пор бывает х)

У меня до такого не доходило, слава Богу =)) Сочуйствую, Сакура-чан =))

Haruno_Sakura написал(а):

Это не много. Много, это когда от 6 и выше >> А так... играю я, фактически, на одном. На двух других персы такие, что там за одного я еще ни разу поста не писала, а второго долго ждать. Ну и тут жду принятия)

Для меня 4 - уже запредельная цифра.
Нет, все-таки теперь мне этого не понять. Мне в реале интереснее почему-то, не знаю, наверное, я не такого склада человек. Во-первых, потому что долгое сидение на стуле перед компом - это снижение зрения, больная спина, лишний вес - а для меня последнее сродни катастрофе, не дай бог со мной это произойдет х_Х. Во-вторых, это проблемы с учебой - так лучше я уж буду зарабатывать их с помощью реальных друзей. Ну и в-третьих, меня крайне не устраивает, что ролевой, в конце концов, можно придать такое большое значение, что потом жалко будет с нее уйти. И тем более, на ролки столько времени убивается зачастую, что люди банально забывают о реальной и личной жизни.

Haruno_Sakura написал(а):

Свят-свят, упаси от яойщиц и юрийщиц, да не введи в хентай хД

Веселая молитва =D

0

185

Haruno_Sakura написал(а):

а можно с крольичьей лапкой?)

Дефицит, конечно, но для такой девушки ничего не жалко.

0

186

Haruno_Sakura написал(а):

Мне всегда нравились люди, любящие смотреть на вещи с разных сторон. Играть и Орыча и Кабута - похвально как минимум)

Спасиб)

Haruno_Sakura написал(а):

*чешет за ухом*

*мурлычет*

Haruno_Sakura написал(а):

Вы тоже любите ЗВ? х)

Очень =3

Ichivasari Minomaru, *хватает себе кисточку*

0

187

Якуши Кабуто написал(а):

*хватает себе кисточку*

*Спрашиваю вдогонку* Картину когда нарисуем?

0

188

Uchiha Sasuke написал(а):

Мне кажется, ты врешь.

В чем именно? =D Ты процитировал две записи.

Uchiha Sasuke написал(а):

Два уже много. Пущай возвращается.

Кто? =D

Uchiha Sasuke написал(а):

Говори, а то Сусаной угрожать буду.

Не шантажируй меня. А то по лбу разенсюрикеном получишь =))

0

189

Ichivasari Minomaru написал(а):

Всем общающимся наше с кисточкой. Отдельным желающим - с хвостиком.

И вам здравствуйте =)

0

190

Uzumaki Naruto. написал(а):

Для меня 4 - уже запредельная цифра.
Нет, все-таки теперь мне этого не понять. Мне в реале интереснее почему-то, не знаю, наверное, я не такого склада человек. Во-первых, потому что долгое сидение на стуле перед компом - это снижение зрения, больная спина, лишний вес - а для меня последнее сродни катастрофе, не дай бог со мной это произойдет х_Х. Во-вторых, это проблемы с учебой - так лучше я уж буду зарабатывать их с помощью реальных друзей. Ну и в-третьих, меня крайне не устраивает, что ролевой, в конце концов, можно придать такое большое значение, что потом жалко будет с нее уйти. И тем более, на ролки столько времени убивается зачастую, что люди банально забывают о реальной и личной жизни.

Целиком права) Тут главное о реале не забывать. Впрочем, у Сакуры все хорошо, она не жалуется. А вечером/утром время найти всегда можно. Ну, почти всегда.

Uzumaki Naruto. написал(а):

У меня до такого не доходило, слава Богу =)) Сочуйствую, Сакура-чан =))

Сакура-тян, млин, джентльмен. Как настоящий мужчина она стоически сносила все тягоды и невзгоды хД

Ichivasari Minomaru написал(а):

Дефицит, конечно, но для такой девушки ничего не жалко

*ждет лапку*

0

191

Uzumaki Naruto. написал(а):

В чем именно? =D Ты процитировал две записи.

Цитировал одну, которая выше.

Uzumaki Naruto. написал(а):

Кто? =D

Сакура *ндэ*

Uzumaki Naruto. написал(а):

Не шантажируй меня. А то по лбу разенсюрикеном получишь =))

Пейни, можно Шинрой по Наруте?

0

192

Haruno_Sakura написал(а):

*ждет лапку*

Сейчас, сейчас. Последняя штука осталась, больше нету.
Ага, нашёл. Держи:

Свернутый текст

http://fargate.ru/supernatural/galleries/condoms/catpaw.jpg

0

193

Покину я вас на время, достопочтенные) Может, вернусь сегодня)

0

194

Uchiha Sasuke написал(а):

Пейни, можно Шинрой по Наруте?

Не могу, мы пока не дошли до этого по сюжету.

0

195

Якуши Кабуто написал(а):

*мурлычет*

*немного растерянно продолжает почесывать* Я, как бы, больше собак х)

Якуши Кабуто написал(а):

Очень =3

просто поражаете меня сегодня х)
Кстати, помнится, дискуссировали как-то на тему: почему бластерные выстрелы меняют направление при соприкосновении с лайтсайбером. Как думаете?

0

196

Ichivasari Minomaru, Благодарствую) Она восхитительна

Якуши Кабуто, приятного вечера)

0

197

Uchiha Sasuke написал(а):

Цитировал одну, которая выше.

Я все равно не пойму, в чем именно. Я действительно знаю подобных деффачек. Одна из них - знаменитый фикрайтер, шиппер Саске/Наруто, выдает себя за парня всем и вся. Вторая - уже с ролевых знакомая. Точнее не могу, если люди, которые ее знают.

Uchiha Sasuke написал(а):

Сакура *ндэ*

Учих, выражайся точнее, я тебя понять не могу. Чего - два уже много? Куда возвращаться ей? -__-

Uchiha Sasuke написал(а):

Пейни, можно Шинрой по Наруте?

Pain написал(а):

Не могу, мы пока не дошли до этого по сюжету.

[умиляется]
Если Пейни по мне Шинрой, то я по нему нарутотерапией. Поверь, последнее страшнее.
И вообще, Учих, не заслужил ты знать такую информацию XD

0

198

Haruno_Sakura
Вы не Шоу случаем?

0

199

Haruno_Sakura написал(а):

Целиком права) Тут главное о реале не забывать. Впрочем, у Сакуры все хорошо, она не жалуется. А вечером/утром время найти всегда можно. Ну, почти всегда.

Это хорошо, когда хорошо =)
Действительно, иначе это может потом плохо закончиться. Ибо самое в это страшное, не смочь потом уйти с ролевой. Вот, к примеру, поиграем мы с тобой, нам надоест, добавим друг друга вконтакте и со спокойной душой отчалим по своим делам. Ну, я это навскидку. А вот попробуй о том же самом попросить любого другого человека на этой ролевой, поймешь, что они так сделать не смогут. =)

Haruno_Sakura написал(а):

Сакура-тян, млин, джентльмен. Как настоящий мужчина она стоически сносила все тягоды и невзгоды хД

А я еще ведь однажды в таком амплуа и админом была! Ой, мамочки - вокруг одни девушки были и настойчиво доставали меня в аське.

0

200

Uzumaki Naruto. написал(а):

Вот, к примеру, поиграем мы с тобой, нам надоест, добавим друг друга вконтакте и со спокойной душой отчалим по своим делам.

Вы потом все равно вернетесь. С Ролевика нельзя уйти навсегда.

+1

201

Haruno_Sakura написал(а):

Кстати, помнится, дискуссировали как-то на тему: почему бластерные выстрелы меняют направление при соприкосновении с лайтсайбером. Как думаете?

правильный ответ - потому что так решил автор)
Но если дискутировать на тему физики и метафизики, то скорее всего дело в том, что:
1)Бластерный выстрел является лазерным лучом, который прожигает всё на своём пути. Тогда можно предположить, что меч лайтсейбера обладает зеркальным свойством, что и позволяет отражать луч. А таким образом он может обладать если
а)Он на самом деле есть сгусток упорядоченной плазмы, свойства которой пока неизвестны
б)В каждый световой меч встроено зеркало )
2)Бластерный выстрел не является лазерным лучом. Тогда меч отражает этот сгусток энергии благодаря тому, что сам меч является чистой энергией, выходящей из рукояти, но более высокого уровня организации.
3)Так как световой меч использует ту же технологию, что и бластер (повреждает пусть и более мощными, но все же такими же по физическим свойствам положительно заряженными лучами энергии), лезвие светового меча обладает возможностью отражать выстрелы из бластеров. Если удается предсказать цель выстрела (как правило, это делается с помощью Силы) и своевременно подставить меч, положительный заряд бластерного выстрела отталкивается от положительного заряда меча, меняет направление движения и, таким образом, не попадает по цели. На этом, собственно, и основана знаменитая джедайская защита. Прицельное перенаправление выстрелов обратно в противников, естественно, требует большей концентрации, так как меч надо не только поставить в определенное место и в определенное время, но и придать клинку нужные скорость и вектор движения относительно луча, дабы изменить направление самого выстрела. © Mirf

0

202

Pain написал(а):

Вы потом все равно вернетесь. С Ролевика нельзя уйти навсегда.

Можно, как бы О_о.

0

203

Арикамэ Ририн написал(а):

Можно, как бы О_о.

Это тебе только так кажется.

0

204

Арикамэ Ририн написал(а):

Можно, как бы О_о.

Нельзя. Пейн прав.

0

205

Pain написал(а):

Вы потом все равно вернетесь. С Ролевика нельзя уйти навсегда.

Можно, товарищ Пейн =) Мне 18 лет, в конце концов, я гормонально-неуравновешенная молодая девушка, мне интереснее в клубах и с друзьями, мне интересно заниматься другими вещами и как только меня оно захватит с головой, а вновь захватит оно меня летом, то прости прощай, ролевая игра по Наруто =)
Я говорю, что может произойти наверняка.
И, тем более, через года два-три меня заинтересует собственная семья и работа. Я не уверена, что мне будет по ролевой.

0

206

Pain, а тебя графомана я узнал. Повелитель гравитации... Пейн мира Фэйри Тейру.
Хотя был еще вариант Хирума Йоичи.

0

207

Uchiha Sasuke написал(а):

а тебя графомана я узнал. Повелитель гравитации... Пейн мира Фэйри Тейру.

И ни разу не графоман. У меня там даже посты маленькие.

Uchiha Sasuke написал(а):

Хотя был еще вариант Хирума Йоичи.

Со скольки раз угадаешь кто это?

0

208

Uchiha Sasuke написал(а):

Нельзя. Пейн прав.

Pain написал(а):

Это тебе только так кажется.

Это просто мы уже зависимы =_=. Хотя...если я буду счастлива хотя бы на немного, я и в интернете появляться не буду О_о. Так что....так что о_о.

0

209

Ichivasari Minomaru написал(а):

положительный заряд бластерного выстрела отталкивается от положительного заряда меча

Вот здесь вопрос. Почему положительный? Допустим, заряд будет отрицательным, тогда он имеет свободные электроны на орбите. Которые могут разрушить кристаллическую решетку. Если положительный... то чем там разрушать? о_О  Хотя давно физику учила, уже не помню.
Тут еще в чем вопрос: по идее, световой меч - световая волна. Свет состоит из фотонов, фотоны заряда не имеют. Еще одно противоречие.
К четкому ответу так и не пришли, помню. Тут физиков-ядерщиков нет? х)

Uzumaki Naruto. написал(а):

А я еще ведь однажды в таком амплуа и админом была! Ой, мамочки - вокруг одни девушки были и настойчиво доставали меня в аське.

М. Ну, тут вопрос, как расставить приоритеты)

Uzumaki Naruto. написал(а):

добавим друг друга вконтакте

Нет. Сакура ушла из сети зла полгода назад) Вообще дело в желании и ответственности.

Uchiha Sasuke, Нет. И более на подобное во флуде отвечать не буду)

0

210

Вечера всем!)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 138 - в честь появления в нем Какаси