Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 138 - в честь появления в нем Какаси


Флуд 138 - в честь появления в нем Какаси

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Uzumaki Naruto. написал(а):

ну дык а с кем мне играть?

Со мной) Когда примут >>

0

122

Haruno_Sakura написал(а):

Со мной) Когда примут >>

Вот и я о том же.
А до этого у меня месяца четыре не было Сакуры =)

0

123

снимешь меня с роли? =))

Да. А хочешь?

0

124

Uzumaki Naruto. написал(а):

А до этого у меня месяца четыре не было Сакуры =)

Бедный. Как же ты без вишневого допинга жил?)

0

125

Uchiha Sasuke написал(а):

Да. А хочешь?

Будто если я скажу, что не хочу, ты успокоишься =)

Хм. А если серьезно, то пожалуй, у меня появился смутный интерес сыграть с новой Сакурой - уж очень интересный у нее пробный пост. У меня раньше не было Сакуры, которая либо ровня мне, либо в чем-то доминирует. Я даже буду стараться писать красиво и с чувством =) Мне кажется, получится интересный тандем.

Свернутый текст

Тем более, ахахха, Сааааске, я ж по мнению некоторых игроков самая лучшая Нарута. Мне, конечно, уже все равно - свое я уже отыграла, для себя звание заслужила, но по-моему, никогда вы не найдете мне ровню =)))

Haruno_Sakura написал(а):

Бедный. Как же ты без вишневого допинга жил?)

А вот как-то =) У меня до этого год на других ролевых была собственная Сакура, которая замечательно писала посты. Она мне стала очень хорошим другом, но ролевик она ненавидит, так что... =)

-1

126

Uzumaki Naruto. написал(а):

А вот как-то =) У меня до этого год на других ролевых была собственная Сакура, которая замечательно писала посты. Она мне стала очень хорошим другом, но ролевик она ненавидит, так что... =)

О, серьезно. Надеюсь, буду не хуже) Хотя мне слегка... мм... сложновато перестроиться. Но постараюсь.

Кстати, господа присяжные, я бы хотела с кем-нибудь спарринг после принятия. Тренировочный. Очень давно не играла файты, была бы благодарна, если бы кто-нибудь согласился.

0

127

Uzumaki Naruto. написал(а):

Мне, конечно, уже все равно - свое я уже отыграла, для себя звание заслужила, но по-моему, никогда вы не найдете мне ровню =)))

Ошибаешься. До тебя был превосходный игрок. Твоих постов не видел, звание подтвердить не могу.

Haruno_Sakura написал(а):

О, серьезно. Надеюсь, буду не хуже)

Будете лучше. Могу заверить.

0

128

Haruno_Sakura написал(а):

О, серьезно. Надеюсь, буду не хуже) Хотя мне слегка... мм... сложновато перестроиться. Но постараюсь.

Вряд ли. Она очень хороший, на мой взгляд, персонаж - с ней несложно писать посты, даже если ее саму не понимаешь.
Перестроиться с роли Наруто? =)

Haruno_Sakura написал(а):

Очень давно не играла файты

Грозная женщина))) Единственный файтинг, который мне казался более или менее интресным, это бой Саске vs Наруто. И тот я не сыграю, видимо. Потому что все, что мне интересно в этом файтинге - это возможность надавить на психику Учихи.

0

129

Uchiha Sasuke написал(а):

Ошибаешься. До тебя был превосходный игрок. Твоих постов не видел, звание подтвердить не могу.

А мне оно и не надо больше, Учих, звание это. =) На мой взгляд, еще чуть-чуть, и я бы возгордился и послал бы все к черту.
В общем, как Сакуру примете, поиграю =)

Uchiha Sasuke написал(а):

Будете лучше. Могу заверить.

О, Учих, ты знаешь мою Сакуру? =))))) Откуда, интересно мне знать.

0

130

Uzumaki Naruto. написал(а):

О, Учих, ты знаешь мою Сакуру?

Тебе это знать не обязательно. Такой ответ заслужил:
Зная предыдущих Сакур (о, Боже, как это звучит) могу сделать такой вывод.

0

131

Uchiha Sasuke написал(а):

Зная предыдущих Сакур (о, Боже, как это звучит) могу сделать такой вывод.

Учих, я не только на ролевике играл и Сакуру ты мою знать не можешь, потому что на ролевике ее никогда не было, нет и не будет =) Она замечательный фикрайтер и постописец, так что попридержи язык, теме, я тебе очень советую =) Я слишком болезненно воспринимаю подобные реплики в ее адрес =)

Uchiha Sasuke написал(а):

Тебе это знать не обязательно.

Сказал бы ты мне это в реале - без зубов бы остался *_*

0

132

Uzumaki Naruto. написал(а):

Грозная женщина))) Единственный файтинг, который мне казался более или менее интресным, это бой Саске vs Наруто. И тот я не сыграю, видимо. Потому что все, что мне интересно в этом файтинге - это возможность надавить на психику Учихи.

Файты - наше все *____* Самый эпичный мой файт был Ичиго/Гриммджо. До сих пор вспоминаю с нежностью эти кровоточащие скулы, сломанную руку и рык Короля

Uzumaki Naruto. написал(а):

Вряд ли. Она очень хороший, на мой взгляд, персонаж - с ней несложно писать посты, даже если ее саму не понимаешь.
Перестроиться с роли Наруто? =)

Мм... Наруто мне почти не дали поиграть. А вот Орыча, Какаши и Итачи я отыгрывала, да. Я как-то... больше по мужским ролям. Совсем больше.
Да-да, знаю, бабе не место на мужской роли и все в таком роде. Но они реально интереснее >>

Uchiha Sasuke написал(а):

Будете лучше. Могу заверить

*в этом месте нужно было смутиться. Сакура подумала, что это должно быть канонично. Потом подумала, что это сказал Саске. Решила, что смутиться будет маловато. Зарделась маковым цветом* Постараюсь)

0

133

Haruno_Sakura написал(а):

Да-да, знаю, бабе не место на мужской роли и все в таком роде. Но они реально интереснее >>

Не скажу насчёт Итачи, но в целом правда)

0

134

Uzumaki Naruto. написал(а):

и Сакуру ты мою знать не можешь

Могу. И на Ролевике она была. (Если, опять же, я не спутал этого человека)

Uzumaki Naruto. написал(а):

Сказал бы ты мне это в реале - без зубов бы остался *_*

Сказал бы. И спорим, остался бы невредим.

0

135

Haruno_Sakura написал(а):

Файты - наше все *____* Самый эпичный мой файт был Ичиго/Гриммджо. До сих пор вспоминаю с нежностью эти кровоточащие скулы, сломанную руку и рык Короля

Мне этого не понять, я ни Блич не смотрю, ни в файты не играю. Хотя меня очень привлекает тема войны, обожаю описывать жар сражения *_* Но с техниками я, увы, не дружу. Был у меня один товарищ по ролевым, который очень серьезно следил за битвами и частенько не литературно ругался в сторону ьтех, кто что-то неправильно делал.

Haruno_Sakura написал(а):

Я как-то... больше по мужским ролям. Совсем больше.

Я тоже. Не умею играть женские роли о_О Оттого и вечные проблемы с определением моего пола и частый шок у окружающих.

Haruno_Sakura написал(а):

Да-да, знаю, бабе не место на мужской роли и все в таком роде. Но они реально интереснее >>

Полностью поддерживаю. Нет в Наруто хороших женских персонажей. Ну, которые были бы мне под стать >_<

0

136

Uchiha Sasuke написал(а):

Могу. И на Ролевике она была. (Если, опять же, я не спутал этого человека)

Ред_Оул? О____________О Была на ролевике? О____________О Что? О________О"""""""
Ты точно с кем-то ее путаешь о_О Я два года знаю ролевик и за все это время ее ноги здесь не было, точно тебе это говорю.

Uchiha Sasuke написал(а):

Сказал бы. И спорим, остался бы невредим.

Ну, сказать бы ты сказал, правда, не факт, что меня бы задел твой обычный тон голоса =))
Ты такий милый и хороший мальчик, что я просто не могу себе представить ситуацию, где ты сможешь произвести на меня подобное впечатление, как сейчас. =)) Нет, я абсолютно серьезно. =)) Максимум, что я могу тебе сделать, это ласково пнуть под зад =)))

0

137

Haruno_Sakura написал(а):

*в этом месте нужно было смутиться. Сакура подумала, что это должно быть канонично. Потом подумала, что это сказал Саске. Решила, что смутиться будет маловато. Зарделась маковым цветом* Постараюсь)

Мило.

Якуши Кабуто написал(а):

Не скажу насчёт Итачи, но в целом правда)

Не знаю. На мой взгляд, можно найти интересные. Правда, они не всем могут нравиться.

0

138

Uzumaki Naruto. написал(а):

Ты такий милый и хороший мальчик, что я просто не могу себе представить ситуацию, где ты сможешь произвести на меня подобное впечатление, как сейчас. =)) Нет, я абсолютно серьезно. =)) Максимум, что я могу тебе сделать, это ласково пнуть под зад =)))

Хехехе. *просто напоминает о существовании Тоби - хорошего мальчика*

Uzumaki Naruto. написал(а):

Ред_Оул? О____________О Была на ролевике? О____________О Что? О________О"""""""
Ты точно с кем-то ее путаешь о_О Я два года знаю ролевик и за все это время ее ноги здесь не было, точно тебе это говорю.

Свернутый текст

номер аси 404010511 ¤_¤ Если да, то ты ее плохо знаешь, я скажу.

0

139

Uchiha Sasuke написал(а):

Мило.

*старалась* х)

Uzumaki Naruto. написал(а):

Полностью поддерживаю. Нет в Наруто хороших женских персонажей. Ну, которые были бы мне под стать >_<

Это да(  Сакуру решила взять экспериментом. Посмотрим, получится или нет. В Наруто я давно не играла)

Uzumaki Naruto. написал(а):

Я тоже. Не умею играть женские роли о_О Оттого и вечные проблемы с определением моего пола и частый шок у окружающих.

Обычно сразу видно девушку, выдающую себя за парня. Хотя был один забавный случай в практике. Играла на фэндоме ЗВ, играла тви'лекку - ну абсолютно женский персонаж же - но техника/пилота. В итоге стала падаваном, все это обыграли красиво, конечно. Но были индивидуумы, которые доказывали мне, что я мужского пола  :rofl:

Якуши Кабуто написал(а):

Не скажу насчёт Итачи, но в целом правда)

Самое ужасное, что я с вами согласна =) Но пока на мои мужские отписи никто не жаловался.

0

140

Uchiha Sasuke написал(а):

Хехехе. *просто напоминает о существовании Тоби - хорошего мальчика*

Ты заставим меня почувствовать себя грозной гопницей =D

Uchiha Sasuke написал(а):

Если да, то ты ее плохо знаешь, я скажу.

Аааа. А я-то думаю, почему ты так самоуверен. Нет, мы сейчас говорили о разных людях =)
И я никогда не играл с ней в паре, но зато мы были на одной ролевой вместе. =) Про посты сказать ничего не могу, но человек она замечательный =))

0

141

Haruno_Sakura написал(а):

Самое ужасное, что я с вами согласна =) Но пока на мои мужские отписи никто не жаловался.

*с надеждой* Вы не любите Итачи? **

0

142

И вот откуда с такими раскладами прикажете набирать женских персонажей?

0

143

Якуши Кабуто написал(а):

*с надеждой* Вы не любите Итачи? **

Не люблю)
Играла за него чисто по просьбе. Было скучно

0

144

Uzumaki Naruto., окей, мои извинения. А почему та Сакура ненавидит Ролевик?

0

145

Pain:rofl:
Большинство девушек, которые неплохо играют, предпочитают мужские роли. Увы.
А вы меня в мужской роли, кстати, знаете =)

0

146

Pain написал(а):

И вот откуда с такими раскладами прикажете набирать женских персонажей?

Кругом одни п... ну ты понял = =

Haruno_Sakura написал(а):

Не люблю)

*каваится*

0

147

Haruno_Sakura написал(а):

Не люблю)

Ох, как я вас понимаю.

0

148

Uchiha Sasuke написал(а):

Ох, как я вас понимаю.

*расплакался от умиления*

0

149

Haruno_Sakura написал(а):

А вы меня в мужской роли, кстати, знаете

Что за роль, кстати, если не секрет. *вспоминает почему-то Хэпи*

0

150

Якуши Кабуто написал(а):

Кругом одни п... ну ты понял = =

Нифика подобного -_-" Если играть роль, то играть канонично со всеми вытекающими. Брр.

Якуши Кабуто написал(а):

*каваится*

*судорожно пытается вспомнить, как на это надо реагировать* хД

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 138 - в честь появления в нем Какаси