Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 138 - в честь появления в нем Какаси


Флуд 138 - в честь появления в нем Какаси

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Uchiha Sasuke написал(а):

То и нужно было - читатель со стороны.

А я думала, ты ко мне как к коллеге/фикрайтеру/бете =))))

Uchiha Sasuke написал(а):

Спасибо.

Да пожалуйста =) Правда, я больше по художественным текстам.

0

92

Uzumaki Naruto. написал(а):

А я думала, ты ко мне как к коллеге/фикрайтеру/бете =))))

Ну, разве они не ту же функцию исполняют? Читателя.

0

93

Uchiha Sasuke написал(а):

Ну, разве они не ту же функцию исполняют? Читателя.

Ну все равно =) Читатель - он не всегда коллега, фикрайтер и бета ; ))
Ладно, Учих, я спать. Сегодня может даже увидимся =)

0

94

Uzumaki Naruto., мечтай. Спокойной ночи.

0

95

Интересно, а с чего взяли, что Сасори пропал?

0

96

Tsukaisu написал(а):

Интересно, а с чего взяли, что Сасори пропал?

Kayli написал(а):

3.10. Временное ограничение на написание постов. Максимальный срок две недели, после этого или пропускается очередь, или (если просто пропустить нельзя) за перса отписывается ГМ. Вне зависимости от того, есть ли уважительная причина на задержку постов или нет. За 2 пропуска поста без уважительной причины - снятие с роли (канонов) или выведение из игры (неканонов). Учтите, за задержку поста больше недели без уважительной причины будут штрафные санкции (затруднение прохождения миссии и тому подобные "игровые" неприятности для персонажа).

0

97

Uchiha Sasuke, а что насчет того, что очередь не моя? Там какбэ еще Кисаме, как минимум. Или он снят с роли? Я, если что, не негодую, просто интересно.)

Отредактировано Tsukaisu (2010-04-26 23:30:40)

0

98

Tsukaisu, вы задерживали пост не для Акацук, а для Кабуто, с которым вам предстоит играть. Игрок ждал вас, ГМ, не увидев реакции, вступил. Для спора с решениями администраторского состава есть другая тема.

У меня лишь как к игроку вопрос: раз не играете, то зачем занимаете роль?

0

99

Uchiha Sasuke, пфф. Я не спорю. Но спасибо за разъяснение.))
Мой ответ прост. Учёба. И всё. Мне в этом году поступать, прошу меня простить, но оно (поступление) для меня важнее поста. Если это сильно ломает игру и вредит ролевой, я готов освободить роль и отдать её человеку, имеющему большее количество свободного времени. К слову, я отписался в соответствующей теме по поводу того, что буду не в состоянии написать пост на протяжении недели. Этот срок оканчивается завтра.

Отредактировано Tsukaisu (2010-04-26 23:47:30)

0

100

Tsukaisu, ну, я получил приказ отписаться за Сасорика - в курсе всех дел не был. Ну, если задерживать больше посты не будете, то продолжайте игру. Я тут выступил, лишь бы успокоить Кабуто. Не пропадайте - и мне писать мало надо будет) В общем, решайте этот вопрос и делайте выводы. Значит пока, на двухнедельный срок перс от мастера вновь возвращается к вам.

0

101

Uchiha Sasuke, спасибо за понимание.) Ну не обладаю я активностью Кабуто-сана. =| Будет пост сегодня-завтра, если вот только не разучился я писать за Акасуну...
Доброй ночи, кстати.)

Отредактировано Tsukaisu (2010-04-27 00:15:44)

0

102

Доброй, доброй, Сасори-сама.

0

103

Uchiha Sasuke, как день прошел?

0

104

Sasori Red Sand, убого. Не спал всю ночь, голова трещит по швам, ну, зато написал важную контрольную на отлично. Вот.
А у вас как?

0

105

Uchiha Sasuke, оно того стоило, наверное.
Да, плоховасто. Погода радует, но мне нужно срочно посылать фотографии в консульство завтра с утра, но лишь после закрытия фотомастерской обнаружил, что фотографии не того формата. Завтра вместо второй пары бежать заново фотографироваться. А денег-то уже совсем нет, точнее, не будет.

0

106

Добрый ночер всем неспящим)

0

107

Они уснули, Наруто-тян.

0

108

Арикамэ Ририн написал(а):

Они уснули, Наруто-тян.

И это очень плохо(

0

109

Uzumaki Naruto., ну, это шанс выспаться) Что, вроде бы, не очень плохо) А почему в бодрствуете?)

0

110

Арикамэ Ририн написал(а):

А почему в бодрствуете?)

Потому что меня разбудили в половину первого и минут пять мучили сомнениями - идти на учебу завтра уже сегодня или поехать куда-нибудь совсем не на учебу))

Отредактировано Uzumaki Naruto. (2010-04-27 01:59:31)

0

111

Uzumaki Naruto., =_=. Учиться надо, детк...Иначе никак) Повеселиться и после успеешь)

0

112

Арикамэ Ририн написал(а):

Учиться надо, детк...Иначе никак) Повеселиться и после успеешь)

Да действительно, тем более, у меня и так большие проблемы.)

Отредактировано Uzumaki Naruto. (2010-04-27 02:26:15)

0

113

Uzumaki Naruto., Ам О_о. С учебой? Наладится ведь. Старайся)

0

114

Сладких снов.)

0

115

Арикамэ Ририн написал(а):

Ам О_о. С учебой? Наладится ведь.

Да, именно))

Арикамэ Ририн написал(а):

Сладких снов.)

И вам)

0

116

Драсте, народ!

0

117

ПРИВЕТ!!1

0

118

Никорай, Канехиро Мидзуки,
да да, здравствуйте, товарищи =D

0

119

Хватит здороваться.
Uzumaki Naruto., я давнооо не видел от тебя отыгрышей.

0

120

Uchiha Sasuke написал(а):

я давнооо не видел от тебя отыгрышей.

снимешь меня с роли? =))
ну дык а с кем мне играть?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 138 - в честь появления в нем Какаси